* Реклама

Автор Тема: Отзыв дверь ДОМ - МД3  (Прочитано 7707 раз)

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Отзыв дверь ДОМ - МД3
« Ответ #15 : 02 Август 2013, 16:54:11 »
А то мастер Михаил лично приклеивал эти уплотнители :nyam1:
Я думаю, что если он бы сам выполнял такие работы, как замки устанавливает на выезде, то придраться вам, Белый, было бы не к чему.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #16 : 02 Август 2013, 17:41:24 »
Конечно, человек который вскрывал сейфы и потрошил банки, сам наличники приклеивать не будет. С этим согласен, на все 100.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 04 Август 2013, 23:32:12 »
Уважаемый Белый! Мы ценим вас как грамотного участника форума, и не надо менять наше мнение в худшую сторону распространяя разные сплетни про меня, либо еще про кого бы то ни было.  У меня конечно же были различные взаимодействия и с сейфами и с банками, но ни те ни другие не могут написать или сказать про меня ничего плохого, что наталкивает меня на мысль, об отсутствии и у вас реальной информации, способной бросить на меня тень.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #18 : 05 Август 2013, 19:31:40 »
Михаил, я оценил по достоинству то, что вы не стали призывать к удалению компрометирующую вас информацию, хотя знаю, что у вас имеется подобный административный ресурс. Но вместе  с тем на некоторых ресурсах имеется информация о том, что у вас были проблемы с правоохранительными органами, параллельно с которыми вы и стали влиятельным человеком в среде замков и дверей. Как такое может произойти с рядовым мастером, занимающимся аварийным вскрытием дверей и установкой замков? Так же вызывает смущение то, что одновременно с трениями с органами внутренних дел,  вы резко отказались от вскрытия замков, информацию о чем можно найти на просторах интернета. Я уверен, что вы расскажете много чего, что объяснит эти странные для честного человека явления, но все равно почитаю с удовольствием. :bye:

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 06 Август 2013, 00:08:10 »
Странно...
 Дорогой вы наш Белый, вы уверены, что мастер Михаил имел трудности с нашим законом? По моему вы начитались памфлетов от недоброжелателей Михаила, которые будучи неизвестными не скупились на распространении не честной информации. Неужели человек в здравом рассудке может допустить, что ограбленные банкиры смирились бы с утратой средств, и позволили бы своему обидчику спокойно существовать и процветать?
 Ваши домыслы совершенно не имеют почвы для существования.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #20 : 16 Май 2017, 17:33:44 »
Прошло уже не мало лет, с тех пор, как Михаил прекратил производство своих дверей.
Мы все терпеливо ждали, когда же оно возобновится. Пока никаких признаков возобновления изготовления Михаилом
дверей ДОМ- Мд3 я не вижу, но на всякий случай хочу его спросить: Михаил, планируете ли возобновить установку и производство
тех дверей стальных, которые стали быстро завоевывать репутацию надежных и красивых? мы все это время ждем от вас результатов,
и когда они появятся, можете подсказать только вы. :yes: 

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #21 : 16 Май 2017, 18:26:15 »
Прошло уже не мало лет, с тех пор, как Михаил прекратил производство своих дверей.
Мы все терпеливо ждали, когда же оно возобновится. Пока никаких признаков возобновления изготовления Михаилом
дверей ДОМ- Мд3 я не вижу, но на всякий случай хочу его спросить: Михаил, планируете ли возобновить установку и производство
тех дверей стальных, которые стали быстро завоевывать репутацию надежных и красивых? мы все это время ждем от вас результатов,

Не пришло еще время, уважаемый Лескин. Закрыто было производство не от хорошей жизни, а из-за невозможности существования
малого бизнеса в виде производства, в те времена. С тех пор много чего изменилось, и условия существования тоже, но в худшую
сторону для предпринимательства. Признаков улучшения "климата" пока не вижу, а если они не появятся, то и производство я не смогу создать по новой.
Уже становится очевидным, что я могу и не застать те условия, в своей жизни...
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Cєнсєй

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2018, 03:43:17 »

Не пришло еще время, уважаемый Лескин. Закрыто было производство не от хорошей жизни, а из-за невозможности существования
малого бизнеса в виде производства, в те времена. С тех пор много чего изменилось, и условия существования тоже, но в худшую
сторону для предпринимательства. Признаков улучшения "климата" пока не вижу, а если они не появятся, то и производство я не смогу создать по новой.
Уже становится очевидным, что я могу и не застать те условия, в своей жизни...
Добрый день. Я новичек на данном форуме, немного пробижался по форуму для общего понимания картины. Я так понял что Мастер Михаил, является основателем компании ГОСТдеп, и уже запустил производство входных стальных дверей, но не ДОМ а БИТ-11. В связи с этим у меня и выходит некое недопонимание. ДОМ это предшественик БИТ, или это все разные вещи?

GeorgeSnits

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 14 Январь 2020, 10:03:11 »
Верно, двери ДОМ, это уже старое все. Они теперь двери Гостдеп Бит 11 запустили. Говорят, дверь успешная получилась,
и народ расхватывает.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal