* Реклама

Автор Тема: CR MRX plus 7006 / Барьер Премьер?  (Прочитано 50309 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: CR MRX plus 7006 / Барьер Премьер?
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2013, 00:13:33 »
 Я предлагаю изучить эти замки повнимательней, и рад, что даже Михаил это понимает.   Вношу в копилку знаний об этих замках и докладываю: компания CR SERRATURE DI SICUREZZA находится в Итальянском городе Турине. Сувальдные замки этой компании относятся к группе doppia mappa. Если кто не знает, что это, я позже поясню.

ГАЛ

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2013, 11:54:51 »
Я предлагаю изучить эти замки повнимательней, и рад, что даже Михаил это понимает.   Вношу в копилку знаний об этих замках и докладываю: компания CR SERRATURE DI SICUREZZA находится в Итальянском городе Турине. Сувальдные замки этой компании относятся к группе doppia mappa. Если кто не знает, что это, я позже поясню.
Ты поосторожней со словом "копилка".
Для многих это слово ассоциируется со свиньей,и ничего что она керамическая и дырка в спине,
она все равно свиньей остается ::)
Теперь про твои знания для свиньи:
сувальдные замки doppia mappa созданы только для того, что бы их легко мог вскрыть вор.
Уж коль ты пришел в спецы, то должен знать, что может спасать замки от взлома с помощью медведки.
Так и быть, подскажу тебе по доброте душевной, симметричное расположение сувальд, является залогом от этой воровской напасти.
Теперь вкури, что такое doppia mappa:
"двоная бородка" или "две бородки, и относится это прямиком к замкам, у которых не симметричное расположение сувальд.

Ключами от квартиры где деньги лежат...

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2013, 12:27:38 »
 Созвонился я с представителями компании  POINTLOCK, и предложил им предоставить нам замки CR SERRATURE Итальянского производства, для экспериментов, при которых можно выявить наличие или отсутствие потребительских свойств, а так же соответствие на стойкость к взлому как разрушающим, так и не разрушающими методами.
 Мне пообещали взвесить мое предложение, и в течении дня отзвониться с ответом.  Но в любом случае, даст согласие на обследование дверных замков  CR SERRATURE компания POINTLOCK, или не даст, мы в праве купить эти замки в самостоятельном порядке и изучить их в полной мере.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Alek-3aaa

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2013, 14:07:40 »
Какие люди в "Голивуде"

Спасибо Михаил , что дал ссылку на форум.

Чтог могу сказать об этих замках :
1. Барьер Премьер очень хороший замок , не вскрывается отмычками , в том числе и импрессией и самоимпрессией , но имеет дыру....

2. CR MRX plus 7006
  Дилер вводит в заблуждение  о его характеристиках

http://www.pointlock.ru/products/9/s_lock_cr_plus.php

, чего только стоит заявление о том что он имеет защиту от несанкционированного копирования ключа....
Этой фирме уже показывали как на их цилиндр ДОМ Диамант можно сделать копию ключа из гвоздя .....но  при этом даже не верят собственным глазам , когда на Трифоновской  сделали при них.

Что касается защиты от вскрытия отмычками , да как писал  Саша Рубаха , надо провернуть втулку , чтобы орудовать отмычкой.... а о ключе все и забыли ,что он с минимальными высотами прекрасно подойдет для натяга....
Их система стопорения сувальд наоборот только поможет вскрыть замок ...Кому интересно напишу как сделать многоразовый декодер отмычку на данный замок.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2013, 14:50:13 »
 А вы тот самый известный Алек - Зааа, который цилиндры Каба и замки Керберос защищал, от разоблачений мастера Михаила?

Alek-3aaa

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2013, 15:05:59 »
А вы тот самый известный Алек - Зааа, который цилиндры Каба и замки Керберос защищал, от разоблачений мастера Михаила?

Он самый..... я вроде ник не меняю с 2006 года...... только "защищал" это вами не верно указано , а так...  отставивал истину на тот момент....
Кстати цилиндры КАБа научились уже вскрывать.... да и замок Керберос я критиковал еще в далеком 2006 году. Кстати замки Керберос тех годов выпуска исправно служат....один в дверях моих родителей.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2013, 15:20:27 »
Какие люди в "Голивуде"

Спасибо Михаил , что дал ссылку на форум.

Чтог могу сказать об этих замках :
1. Барьер Премьер очень хороший замок , не вскрывается отмычками , в том числе и импрессией и самоимпрессией , но имеет дыру....

2. CR MRX plus 7006
  Дилер вводит в заблуждение  о его характеристиках.

http://www.pointlock.ru/products/9/s_lock_cr_plus.php

, чего только стоит заявление о том что он имеет защиту от несанкционированного копирования ключа....
Этой фирме уже показывали как на их цилиндр ДОМ Диамант можно сделать копию ключа из гвоздя .....но  при этом даже не верят собственным глазам , когда на Трифоновской  сделали при них.

Что касается защиты от вскрытия отмычками , да как писал  Саша Рубаха , надо провернуть втулку , чтобы орудовать отмычкой.... а о ключе все и забыли ,что он с минимальными высотами прекрасно подойдет для натяга....
Их система стопорения сувальд наоборот только поможет вскрыть замок ...Кому интересно напишу как сделать многоразовый декодер отмычку на данный замок.

Привет, Алек - Зааа!
Рад видеть вас на страницах этого форума. Вы действительно, с тех далеких лет с делались хорошим специалистом :hi:!
 Алек - Зааа уж если вы упомянули о том, что готовы поделиться знаниями о декодере замка CR, то можно открыть отдельную тему, и мы с удовольствием обсудим это. Готовы?
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Alek-3aaa

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2013, 15:33:19 »
Привет, Алек - Зааа!
Рад видеть вас на страницах этого форума. Вы действительно, с тех далеких лет с делались хорошим специалистом :hi:!
 Алек - Зааа уж если вы упомянули о том. что готовы поделиться знаниями о декодере замка CR, то можно открыть отдельную тему, и мы с удовольствием обсудим это. Готовы?

Михаил!

Все мои выкладки будут теоретическими.... конечно готов обсудить взломостойкость этого замка....

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2013, 16:12:25 »
Отлично, тогда открывайте новую тему в разделе "вскрытие и взлом дверных замков".
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

ГАЛ

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2013, 13:20:45 »
Михаил, так что там с этими замками, заждались мы тут. ;)
Неплохо бы на  сертификаты взломостойкости посмотреть.
Насмешило появление неких "защитников", изгнанных со всех форумов.
Пустобрехи они, и вот сейчас, заикнулись о каком -то декодере, и сдулись сразу.
А чего, там, главное важности на себя напустить, а отвечать за свои "выкладки" дело не царское.
Удел его известен -  в бан. Как паука в банку, лишить свободы помои на всех выливать.

Студент

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2013, 13:43:30 »
 Здравствуйте, уважаемый ГАЛ!
Напишите пожалуйста о том как хорош замок Барьер Премьер, в сравнении с Итальянским, который вы так ругаете, и видимо за дело! :clapping:

ГАЛ

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2013, 14:25:46 »
Да га*но твой замок. Так своему Стасику Иванову и передай.

Alek-3aaa

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2013, 19:51:47 »
Насмешило появление неких "защитников", изгнанных со всех форумов.
Пустобрехи они, и вот сейчас, заикнулись о каком -то декодере, и сдулись сразу.
А чего, там, главное важности на себя напустить, а отвечать за свои "выкладки" дело не царское.
Удел его известен -  в бан. Как паука в банку, лишить свободы помои на всех выливать.

г-н Гончаренко!

Если это Ваш форум , я и сам уйду , так как на нем не будет  рассмотрение истинных качеств замков, а только восхваление Замка Керберос , который  вскрывается самоимпрессией на раз .... достаточно одного полуоборота и ключик у нас в кармане...
   На счет помоев .... Вы валите с больной головы на здоровую.... уж сколько Вы вылили на ВСЕХ окружающих  (в замочном бизнесе) ... несчесть.

А если это форум не Ваш , то уж не обессудьте писать буду....

Alek-3aaa

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2013, 20:00:21 »

Если сравнивать с Керберосом:

1. Барьер , более взломостойкий на высверливание, так как пластины закаляют как надо ,а не до 30 ед. как было в Керберосе , да и защит там больше помимо бронепластины...
2. Не вскрывается Барьер самоимпрессией и импрессией  в отличие от Кербероса
3. Более качественное изготовление ..... Керберосы раньше делали с использованием финской ленты для изготовления сувальд , которые были действительно коррозионно стойкие , сейчас из непонятной оцинкованной ленты с огромными заусенцами.

Недостаток Барьера .... имеется дыра.

Студент

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2013, 22:39:37 »

:shok:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal