* Реклама

Автор Тема: Барьер 4, замок производства ООО Поливектор  (Прочитано 49135 раз)

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
Re: Барьер 4, замок производства ООО Поливектор
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2013, 20:41:15 »
 А на какую толщину стального листа можно установить такую накладку? Отверстие под установку будет не больше диаметра муфты, на которой все детали фланца крепятся?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2013, 20:47:33 »
 Толщина максимальная, может составлять не больше 2мм. И то, при такой толщине стального листа двери, установить фланец замка Барьер 4 не так и просто. Стопрное кольцо приходится зубилом забивать в паз муфты. А отверстие в стальном лист, под крепление фланца замка Барьер 4, делается диаметром 22 мм. С учетом того, что муфта сама имеет диаметр 20мм, приходится оставлять зазоры по 1мм со всех сторон, иначе ни как.
 А вот так фланец замка Барьер 4 выглядит сбоку:

Барьер 4, замок производства ООО Поливектор
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2013, 10:33:11 »
 Ключевое значение имеют отверстия с резьбой, для крепления этой накладки к цилиндровому механизму, и корпусу самого замка. Картинки очень хороши, но пока не дают полного представления о том как это происходит.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2013, 16:40:12 »
 Спорить не приходится, без винтов крепления накладки, полное представление о надежности получить сложно.
 Со стороны креплений этот элемент замка Барьер 4 выглядит так:

В шайбе крепления можно увидеть отверстия под винты м 5, с нарезанной, для этого соответствующей величины, резьбой. Эти винты в количестве 4 штук, стягивают цилиндр замка с шайбой крепления фланца.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2013, 11:42:08 »
Вот, картинки уже лучше пошли ;) , да у вас прогресс, мастер Михаил. Богомазом не подрабатывали случаем?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2013, 15:04:17 »
 Нет, уважаемый Белый, иконы писать не приходилось, а вот рисовать, по молодости, приходилось не редко. даже немного прирабатывал в советское время, когда учится приходилось. На самом деле я только учусь, и поэтому пока не часто буду публиковать графику. А вот когда постигну эту науку в полном объеме, то тогда будет интересней всем: и читателям форума и участникам, ну и мне самому. ;)
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2013, 10:13:16 »
Нет, уважаемый Белый, иконы писать не приходилось, а вот рисовать, по молодости, приходилось не редко. даже немного прирабатывал в советское время, когда учится приходилось. На самом деле я только учусь, и поэтому пока не часто буду публиковать графику. А вот когда постигну эту науку в полном объеме, то тогда будет интересней всем: и читателям форума и участникам, ну и мне самому. ;)
Учиться вам надо Михаил. При этом не УЧИТСЯ, как вы пишите, а учиться правильно через мягкий знак. Отмечаю, что защитная накладка замка Барьер 4 у вас получилась очень реалистично. Не могли бы вы опубликовать фото этой накладки, что бы можно было сравнить реальное изделие, с изделием в компьютерной графике.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2013, 00:23:39 »
Накладку от замка Барьер 4, в ее натуральном виде, я конечно же опубликую. Но для начала я это проделаю с корпусом замка. Причина банальна и заключена в том, что я с корпуса замка начинал эту тему.

Можно сравнить с графическим изображением

Барьер 4, замок

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2013, 20:33:16 »
 Сходство просматривается ;) .
Не думал, что барьер 4 так прост, и судя по изображениям, еще и легко полностью разбиратся.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2013, 14:19:04 »
Хотелось бы с работой цилиндра замка Барьер 4 познакомиться. А то на картинке мастера Михаила не совсем он понятен.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #25 : 15 Январь 2014, 10:40:07 »
Да чего там сложного с цилиндром Барьера 4? Статор, ротор, каналы в них, и в этих каналах по два пина и один шарик. Вставляешь родной ключ, все это крутиться, а без него - не крутится. ;)
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 16 Январь 2014, 00:45:36 »
Да прямо " ничего сложного". Что же тогда мы не видим поголовно взломанных замков Барьер 4? Может их так взламывают и вскрывают, что увидеть результаты взлома и результатов грабежа, не дано человеческому глазу? Ну просто из-за простоты этого замка. :biggrin:
 Все любят глаголить о простоте, помогает это созданию имиджа такого крутого парня, не имеющего преграды ни в чем. А вот про элементарное спрошу, и всесразу потухнет взор, дар речи куда то денется, да и вообще все это сразу станет не интересным :biggrin:
 Так что, Алексей спрашивать?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 16 Январь 2014, 13:01:08 »
Хочу всем показать ключ к замку Барьер 4. Показываю его по причине многих задаваемых вопросов "а как выглядит ключ к замку Барьер 4?". Как правило, все ключи делают из латуни, покрытую никелем, а иногда и непокрытую вовсе. Ключ же у Барьера 4 создается не просто из стали, а из легированной специальной стали, обеспечивающая максимальный эксплутационный режим замка.  Иными словами, ключи подделки под ключ Барьер могут вывести замок из строя, а могут выйти и сами. Рекомендую заказывать ключи только у производителя, что сделать в Питере не сложно: адрес и телефоны имеются в паспорте замка.
 Одно из достоинств этого ключа в том, что у него нет выступающих частей, как на ключах от сувальдных замков. Такой ключ удобнее держать в карманах одежды, без боязни повредить последнюю, при попытках их вытащить. Да и размеры ключа, для накладных замков, сравнительно невелик. Лично мне такой ключ нравится, и я рекомендую обзаводится таким всех, при возможности ;)

Барьер 4. замок
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

agresssor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 18 Январь 2014, 14:00:47 »
А вот замок Барьер-3С стоит у меня на гаражных воротах. Хорошо стоит, не мерзнет. Вторая зима уже.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #29 : 18 Январь 2014, 22:42:03 »
Это как повезет. любой замок промерзнет, если его температура будет ниже чем температура воздуха в гараже. Такое происходит, в то время, когда автомобиль стоит в гараже с горячим двигателем. Тут тема была когда - то, полностью этому посвящена, жаль, что вас в ней не участвовало, мы бы обсудили ваш гараж.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal