* Реклама

Автор Тема: Двери "Гранит 2" - вся правда  (Прочитано 82936 раз)

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Re: Двери "Гранит 2" - вся правда
« Ответ #525 : 12 Сентябрь 2020, 00:13:11 »
Откуда там бронечашке взяться?

Двери "Гранит 2" - вся правда

Сувальдный ведь замок.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Motya

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #526 : 12 Сентябрь 2020, 01:53:13 »
Откуда там бронечашке взяться?
Сувальдный ведь замок.
Броненакладка, написал, а не чашка =) Вот с их сайта "Из дополнительной защиты установлены: бронепластина на сувальдный замок и  бронечашка – на цилиндровый;" 

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #527 : 12 Сентябрь 2020, 02:47:01 »
"Броненакладка"- это для лохов!
Для конкретных пацанов - это "бронечашка"! :smile:
А вы не усматриваете разницу в понятиях "броненакладка" и "бронепластина"?
По конструкции двери, вообще не понимаю, как там бронепластина может находится...
Но утверждать не стану, точно не знаю, вдруг и правда изловчились.

Motya

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #528 : 13 Сентябрь 2020, 20:23:01 »
По конструкции двери, вообще не понимаю, как там бронепластина может находится...
Но утверждать не стану, точно не знаю, вдруг и правда изловчились.
Места там хватает для неё! Но видимо на производстве посчитали "И так сойдёт". Получается поставили бракованную дверь либо возврат? Плюс ко всему, еще и отверстия под ключ расширили не хило.
https://ibb.co/CsZLXy0
https://ibb.co/mqjJQRX
https://ibb.co/T1XzNQg

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #529 : 14 Сентябрь 2020, 14:16:29 »
Трудно сказать. С одной стороны - безобразно, с другой стороны пластина есть, не обманули.
Ну а за такие деньги чего вы хотели???

Motya

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #530 : 14 Сентябрь 2020, 14:43:01 »
Трудно сказать. С одной стороны - безобразно, с другой стороны пластина есть, не обманули.
Ну а за такие деньги чего вы хотели???
Пластины там нет. Что за кусок приварен сверху хз. Он не от чего не защищает. Он находится над замком. За те деньги что мы отдали, на многое не рассчитывали. Но не на такие дыры в замочной скважине в которую влезает палец.

Беломур

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #531 : 14 Сентябрь 2020, 14:57:37 »
Нормальные отверстия, зря вы так про двери Гранит. Пластина есть, и защищает. А почему вы решили, что не защищает, вы знаете как замки устроены?

Motya

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #532 : 14 Сентябрь 2020, 20:16:29 »
Нормальные отверстия, зря вы так про двери Гранит. Пластина есть, и защищает. А почему вы решили, что не защищает, вы знаете как замки устроены?
Если эта пластина для защиты... То ПФФФ, криво приварена и то один край, да еще по центру отверстие.   

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #533 : 16 Сентябрь 2020, 09:32:05 »
Я конечно продемонстрирую свой цинизм еще раз, но не могу не удержаться: Не заглядывайте вонутрь, и у вас будут самые хорошие впечатления от дверей. Я когда разбираю дверь за 150 тр, Неман к примеру,то вижу там грязь, плохо проваренный швы окалину. А знаете какие там дыры под замочную скважину???
А это за  150 тр. на минуточку!! Чувствуете разницу??? И я смотрю на ваши недовольства, и уменя закипает внутри и хочетсяя спросить на серьезе: вам зачем эта пластина нужна???
Какому идиоту придет в голову сверлить вашу дверь, что бы взломать? Нет, идиотов конечно не отменял никто, может кто и припрется сверлякать вашу дверь при ключе лежащим под ковриком.. Но реальный взломщик дверь за двадцатку сверлить не станет, и неважно что на ней написано, Гранит или Кондор или Зенит! Это дешевка, и к ней иной подход применяют, от которого защита только в дорогих дверях возможна.
Но, с другой стороны, вам спасибо! Пусть посмотрят все, что дверь внутри красивой быть не может, потому как железяка это! :mocking:

Космонавтыч

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #534 : 16 Сентябрь 2020, 11:48:42 »
 А я согласен с Русичам, хотя и не должен потому, что я всё-таки потребитель а не неспециалист. Но надо быть всегда объективным. Объективности учит мастер Михаил, и лучше ознакомиться с его тезисами по поводу того, что двери нужно оценивать методами сравнения. Как раз Русич нам сейчас и продемонстрировал, что методы сравнения с дверями Неман например, двери Гранит дешёвые могут показаться даже выше по качеству, чем двери элитного сегмента. По крайней мере, так выглядит как это описывает Русич, а я ему верю.

Motya

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #535 : 16 Сентябрь 2020, 14:54:42 »
Я выше писал что отдали за дверь, на большее не рассчитывали! Полез я снимать замок из-за того что он не закрывался. Продул, смазал, заработал. Вот тогда то я и увидел отсутствие пластины и отверстия. Но так не кто и не сказал и не показал как она выглядит. В интернете много разных фото, не то что варено в дверь это точно. Но раз указали на сайте в комплектации значит должна быть, не так ли?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #536 : 17 Сентябрь 2020, 20:52:16 »
Я выше писал что отдали за дверь, на большее не рассчитывали! Полез я снимать замок из-за того что он не закрывался. Продул, смазал, заработал. Вот тогда то я и увидел отсутствие пластины и отверстия. Но так не кто и не сказал и не показал как она выглядит. В интернете много разных фото, не то что варено в дверь это точно. Но раз указали на сайте в комплектации значит должна быть, не так ли?

Защитные пластины такими не бывают.
Я скажу даже больше: в вашем случае их вообще не должно быть.
К в России не выпускай защитными пластинами промышленным способом.
Всё что выпускается относится кустарному производству.
Крит, я у вас такой замок должен быть врезан,
не имеет штатных защитных пластин.
Поэтому, предложения какой-то пластины от гранита это чистая афера.
Что пообещали  то вы и получили!
А я просто угораю от вас!

Motya

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #537 : 18 Сентябрь 2020, 00:07:30 »

Крит, я у вас такой замок должен быть врезан,
не имеет штатных защитных пластин.
А я просто угораю от вас!
Я рад что вы повеселились. А то мозгх замёрз и плохо соображает  :rofl2:
На сайте указан меттэм, он и стоит. Крит как я понял только в старых версиях дверей.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #538 : 19 Сентябрь 2020, 21:04:31 »
На самом деле тут нет ничего смешного! Безобразие полная,куда ни сунься.
Что у вас, это просто мелочь по сравнению с остальными проблемами которыми полнасистема продаж и изготовление дверей. Всё какой-то кустарное и недоделанное.
А изменить ничего нельзя, особенно в наше время.В любую дверь заберешься внутрь  -сплошной "г".
В чём прав Русич, так в том, что везде одно и то же: и замки установлена неправильно,
и оснащены кое-как.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal