* Реклама

Автор Тема: Современные стальные двери, что это?  (Прочитано 31763 раз)

М-двери

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Всех приветствует новейший, современный завод М-Двери!
 Новейшие технологии, передовое оборудование, и классные специалисты - не это ли залог успеха нового предприятия? :hi:
 В этой теме, я буду подробно рассказывать о продукции нашего завода, и рассказывать будет о чем, уверяю вас.
Санкт-Петербургский завод стальных дверей М-двери
Оптовая и розничная торговля, улица Некрасова дом 39, магазин "Замки и двери.рф"
Т (812) 273-96-92
http://www.abis-lock.ru/

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Современные стальные двери, что это?
« Ответ #1 : 26 Март 2014, 13:03:37 »
 Поздравляю всех, кто строил это грандиозное производство, кто верил в его создание, и кто ждал этого события!
Стало быть дверной рынок кардинально меняется, в котором стали вытесняться приезжие из Йошкар-Олы двери, а вместо них появятся более качественные, и менее дорогие  ;)  двери Питерского производства?!!!
 Воистину это переворот, революционного значения которого трудно переоценить!

М-двери

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 26 Март 2014, 17:52:25 »
Спасибо, Соломон, за отношение к этому событию! Но мы не ставим перед собой задачу кого-то подменить, или вытеснить. Мы просто делаем двери, а их качество и надежность не должны остаться не замеченными. ;)
Оптовая и розничная торговля, улица Некрасова дом 39, магазин "Замки и двери.рф"
Т (812) 273-96-92

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #3 : 26 Март 2014, 22:27:07 »
Так что это за двери такие Йошкарзаменители"? ;)  Дайте хоть взглянуть, что ли.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #4 : 27 Март 2014, 23:55:24 »
Я смотрю на тему, и у меня сразу же возник вопрос: Современные стальные двери, что это? ;)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #5 : 28 Март 2014, 00:01:39 »
Я смотрю на тему, и у меня сразу же возник вопрос: Современные стальные двери, что это? ;)
Вопрос -... не вопрос: куски железа, и небольшие механизмы, собранные таким образом, что могут впускать, а могут и не впускать, еще ими хлопать можно при плохом настроении, и могут скрипеть "вдруг как в сказке..."

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #6 : 31 Март 2014, 11:50:06 »
 Куски железа, это когда в гараже, да на коленке. Я слышал о том что открывается новый завод по производству стальных дверей, и знаю. что туда закупалось самое передовое оборудование. Не буду сам рассказывать, это прерогатива участника форума М-двери.

М-двери

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 01 Апрель 2014, 19:13:07 »
 Все рассуждения верны, действительно без хорошего оборудования, без квалифицированных работников и мастеров, толка не будет ни от одного завода. Производственное объединение М-двери основывает разработку и выпуск своей продукции на инновационном оборудовании, и я сделаю подтверждение своих слов фото документами.
 Если театр начинается с вешалки, то завод начинается с заготовительного цеха.
заготовки из листовой стали можно производить путем рубки и резки. Современное оборудование по резке и вырубке листового металла для стальных дверей, уже не может быть без программного обеспечения. Но и станки ЧПУ, для производства заготовок имеют различные производительные качества и показатели. Одним из показателей является точность и качество кромки разрезанного или разрубленного листа стали. На сегодняшний день ни для кого не секрет, что лидером в этом является оборудование по лазерной резке. На сегодняшний день все производства по выпуску стальных дверей в России применяют различные системы по резке и вырубке листового металла, но еще не применяли для этого лазерное оборудование. Производственное объединение М-двери стали первопроходцами в этом направлении, и наше производство стальных дверей по праву именуется Инновационным.
  Заготовительный цех оснащен новейшим, единственным в России по своим техническим показателям - Trumatic L4030 Особенность этого агрегата по лазерной резке, это возможность резать не только плоский материал, такой как листовой, но и объемный, такие ка трубы и различные профиля из стали.

Современные стальные двери, что это
Т (812) 273-96-92

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 01 Апрель 2014, 19:28:49 »
 Такой станок, это мечта поэта. Сталь режет как масло, и скорость, с которой он это делает, просто поражает. Уходят в прошлое штампы, гильотины, и другое оборудование для резки металла, один бесшумный лазерный станок, и все это грохочущее, неэкономичное уходит вдаль.
 Респект вам М-двери!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #9 : 01 Апрель 2014, 19:42:30 »
 Станок то клевый, спору нет. Только вот незадача, прежде чем такой станок покупать, надо иметь группу инженеров конструкторов. Это рядовые работники справляющихся с текучкой, но главное надо иметь генерального конструктора, имеющего патенты на изобретения, чем и подтверждающего свое право называться генеральным конструктором. Без таких людей этот станок просто груда металла, и выброшенные на ветер деньги.

М-двери

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 01 Апрель 2014, 19:50:56 »
 Уважаемый Белый, вы совершенно правы! В первую очередь должны быть специалисты, способные обеспечить станок работой, и производственной загруженностью, а затем уже должен появиться и сам станок.  На нашем производстве имеется высококлассный инженерно - конструкторский отдел, руководит которым прославленный разработчик и изобретатель стальных дверей - Чиминава Мириан Ипполитович! У Мириана Ипполитовича имеются патенты на изобретения стальных дверей, и в вашем понимании он годен для руководства одним из передовых конструкторских отделов по разработке конструкций стальных дверей в России.
Т (812) 273-96-92

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #11 : 01 Апрель 2014, 21:35:46 »
О Чеминава слыхали. И кстати мнения о нем разные, и положительных практически нет. Я помню мастер Михаил с ним сотрудничал, и еще некоторые сетевые участники, чему есть следы в Инете. Я полагаю он в состоянии сделать что-то хорошее и положительное, но захочет ли, вот ведь вопрос. На Гардиане он когда работал, там как раз ничего не получилось. Все его идеи оказались состоятельными только в планах, а когда стали планы выполнять, прослезились и вернули его опять в Питер. Даже не знаю, посочувствовать вам М-двери, или "порадоваться" за вас. :biggrin:

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #12 : 01 Апрель 2014, 21:49:09 »
 Я смотрю на этот лазерный станок, и думаю о словах, написанных Белым. И вот, что меня смущает, ведь если все так, как пишет Белый, то откуда может взяться такое дорогое оборудование, и наверное оно не единственное, судя по тому как М-двери себя ведет. Нет Белый, не верю я вашим высказываниям. Может в них и имеется доля истины, но эта доля наберется у всех кто хоть что-то делает, а не просто существуют.

М-двери

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 01 Апрель 2014, 21:55:55 »
Спасибо Русич, за понимание! Я, с вашего позволения, не стану реагировать и впредь на сплетни и домыслы. Если Белый станет конструктивные мысли излагать, то тогда и мне будет о чем с ним пообщаться.
 Конечно Руссич,  у нас из передового оборудования не только лазерный станок, и чуть позже я это продемонстрирую. По лазерному станку, и скорости его работы, мы запросили на производстве видео работы лазера, и надеюсь о возможности завтра продемонстрировать его скоростные способности, да и режущие тоже. ;)
Т (812) 273-96-92

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #14 : 01 Апрель 2014, 22:05:50 »
  Можно к моим словам относиться как угодно, верить - не верить, реагировать - не реагировать. Мир реальных людей, остается таким даже в Интернете, и все поступки этих реальных людей, и правильные и не правильные, обязательно отразятся в нем, конечно же, если эти люди достойны своего упоминания в сети. Все мною сказанное основано не на моем мнении, а на мнении людей знающих. :hi:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal