* Реклама

Автор Тема: Замена замка.  (Прочитано 23491 раз)

GBV

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Замена замка.
« Ответ #30 : 14 Апрель 2014, 12:43:55 »
 Мастер Михаил, Соломон, и Белый!
 Огромное вам спасибо, за участие в определении моих замков, и за выбор замка для возможной установки!
 Теперь дело за самой установкой, кто может мне оказать помощь и в этом?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #31 : 14 Апрель 2014, 12:46:33 »
 И вам спасибо, что к нам обратились.
Лично я могу вам установить замок Mottura 52 серии, и подъехать в течении пару часов. Но при условии, что ваша дверь находится в пределах Санкт-Петербурга.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

GBV

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 14 Апрель 2014, 12:47:46 »
 Меня бы это устроило, и устроило бы то, что именно вы оказали бы мне такую услугу. Не могли бы вы огласить стоимость замка, и стоимость ваших услуг?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #33 : 14 Апрель 2014, 12:50:56 »
 О цене, ввиду того. что цены на замки меняются, а тема форума нет, то если я опубликую цену замка на сегодня, то ввиду в заблуждение читателей через год-другой. Именно по этой причине, прайс на стоимость замка, и его установку, я отправляю вам в личные сообщения.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

GBV

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #34 : 14 Апрель 2014, 12:53:11 »
 Меня устраивает цена, которую я от вас получил, и я готов вас встретить с чашкой кофе :drinks:. До встречи.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #35 : 14 Апрель 2014, 13:27:10 »
 Ну вот, пришел Михаил и все увел. Увел и заказчика, и продажу замка, и славу тоже увел :(
GBV, а фотографии то будут? Посмотреть, как там Михаил справится с поставленной задачей?

GBV

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 14 Апрель 2014, 13:29:34 »
 Не переживайте, хватит славы и на ваш век, Белый. ;)
А вот с фотографиями облом, у меня нет возможности их сделать. Если только мастер Михаил возьмет с собой фотоаппарат, и захочет заняться публикациями, то не вижу трудностей. Свое согласие я уже дал.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #37 : 14 Апрель 2014, 18:31:20 »
Звонил мастеру Михаилу, и просил его, от всех участников, сделать фотоизображения установки замков. Он обещал.
Кстати, мастер Михаил принимает заказы, на установку замков, по телефону:
932-05-20.

GBV

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 14 Апрель 2014, 20:21:57 »
 Мастер Михаил был, замок старый снял, новый установил.  ;)
Прибыл мастер Михаил во время. На мой комплимент по этому поводу, сослался на хорошую дорожную обстановку, а не свои заслуги. Скромность однако.
 О чем мы только не успели переговорить за время его работы. Михаил с готовностью участвовал в беседах, пока это позволял его инструмент. Инструмент у него отменный, но шумит как и любой другой. Кстати, разговоры с мастером Михаилом, совершенно не влияли на скорость его работы, он ни на минуту не прекращал своей деятельности. Меня это поразило, казалось, что ему не надо думать и смотреть на то что он делает, все получается как бы автоматически. Один раз он правда "завис", когда ему надо было сделать выбор, уже не помню по какому поводу. Я вроде даже с облегчением вздохнул, значит живой человек. ;)
 Замок оказался правильный, с точки зрения определения всем форумом. По этому приключений не было, и тот замок который привез Михаил, великолепно встал на свои крепежные места, но пред этим, Михаилу пришлось и пилить и сверлить. Как результат,  замок был установлен за час. Он великолепно работает, и приятно выглядит сравнительно со старым.
 Всем рекомендую мастера Михаила. Он действительно отличный мастер своего дела! :good:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #39 : 14 Апрель 2014, 20:28:57 »
 Надо посмотреть еще, что там мастер Михаил наваял. Как он умеет зубы заговаривать, мы по форуму знаем: все знает, и все умеет, типа.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #40 : 14 Апрель 2014, 20:30:49 »
 Эх Белый, Белый. Как бы вы не старались, а он всегда остается на высоте. Думаю и сейчас выложит великолепный материал о выполненной работе.  ;)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #41 : 14 Апрель 2014, 21:06:18 »
 Всем привет, и даже белому!
 И так заказ выполнен, и моя благодарность GBV, за выбор в мою пользу, и благодарность, которую он выразил на страницах форума. Это очень приятно читать!
Ну теперь по порядку:
 так ка замок мне был уже известен, благодаря описанию GBV, мне ничего не оставалось, как взять в автомобиль замок на замену старому, Моттуру, и отправиться в путь. встретили меня радушно. сразу же угостили чашкой кофе, от которой я не смог отказаться, и употребляя прекрасно сваренный напиток, приступил к выполнению свой работы.
 Замок, как и предполагалось из двух одно, класс М-код. Замок устаревший, ни разу не модернизировался с момента появления на свет божий. и предназначался в первую очередь для дверников, у которых, как известно покупают двери, а на замки смотрят редко. Благодаря распространению этих замков дверниками, пошла и вторичная волна замена старых или вышедших из строя, на точно такие что бы без переделок. самим клиентом можно было выполнить. Таким образом замок М - Код стал появляться и на прилавках магазинов. Спрос рождает предложение.

Замена замка.
Продолжение в следующем посту.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #42 : 14 Апрель 2014, 21:13:50 »
 Ну мы правильно все выяснили, что тут еще скажешь. Вот и он М - код.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #43 : 14 Апрель 2014, 21:15:58 »
 Замок то выглядит внушительно. Неужели он так плох, как это описывает мастер Михаил, не ему в обиду.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 14 Апрель 2014, 21:18:04 »
Замок то выглядит внушительно. Неужели он так плох, как это описывает мастер Михаил, не ему в обиду.

Да дешевенький замок, и все в нем не очень. Отмычками для начинающего. Вполне годен как учебное пособие по вскрытию, для первоклассников. ;)

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal