* Реклама

Автор Тема: Замена Китайской двери.  (Прочитано 9527 раз)

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Замена Китайской двери.
« : 17 Апрель 2014, 20:02:50 »
 А у нас сегодня была кража.
Не совсем у нас, а у соседей по лестнице, но все равно это у нас. Дом гудит с утра, была милиция, но я всех тонкостей не знаю, поскольку напугана до смерти. Все дело в Китайских дверях, они установлены и  в той взломанной квартире, и у меня тоже. Я предполагаю, о том, что могла тоже подвергнуться взлому. Короче, дожидаться грабителей я не собираюсь, и решила наскрести денег на новую дверь. Завтра буду созваниваться с фирмами дверными, но попытаюсь на вашем форуме получить помощь. Помогите пожалуйста!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Замена Китайской двери.
« Ответ #1 : 17 Апрель 2014, 20:07:35 »
 Вы правильно сделали, Иванова Лена, когда решили прийти к нам на форум за советом. У нас много специалистов, сталкивающихся с криминальными взломами, и взломом Китайских дверей тоже.
 От себя скажу так: хорошие двери сразу не купить, их делают около месяца под размер проема. Поэтому вам месяц надо будет прожить за Китайской дверью, пока не установят новую и хорошую.

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 17 Апрель 2014, 20:10:37 »
Это мне придется жить за Китайской дверью еще целый месяц! :scare:
Неужели нет выхода из такой ситуации, и разве нельзя заказать дверь устанавливающуюся на следующий день?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #3 : 17 Апрель 2014, 20:15:24 »
Двери можно заказать, и их вам установят сразу. Вот Китайские двери устанавливают сразу, и многие другие, не являющимися надежными от взлома. Хорошие двери, если вас интересует надежная защита от взлома, должна изготавливаться под размер проема. Тут уже не раз упоминали о длительности процесса изготовления двери и доставки, которые нужно терпеливо выждать.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 20:18:59 »
 Обязательно надо заказывать дверь под размер проема. Это первейший, и основной признак надежности стальной двери. Хорошие двери быстро не делаются, и Русич об этом уже упомянул. Можно установить дополнительные замки на Вашу Китайскую дверь, и таким образом дождаться своей новой двери.

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 17 Апрель 2014, 20:22:06 »
 Уважаемый Соломон, а эта тема про установке дополнительного замка, насколько надежна? Можно ли жить после этого не боясь, или это просто для успокоения?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #6 : 17 Апрель 2014, 20:24:01 »
 Прежде чем дать вам ответ, я сначала поинтересуюсь тем, насколько много Китайских дверей установлено в вашем доме, и есть ли такие в вашем подъезде?

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 17 Апрель 2014, 20:26:46 »
 Правда я не вижу прямой связи, но вам виднее: дверей Китайских не мало, точно не могу написать, но точно есть и в моем подъезде.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #8 : 17 Апрель 2014, 20:31:24 »
 Дело в том, Иванова Лена, что установка дополнительного замка направлена на сравнительное изменение надежности вашей Китайской двери в сравнении с такими же дверями ваших соседей. Сто процентной гарантии дать нельзя, от того, что Китайскую дверь с дополнительным замком не взломают, а сделают сильнее однозначно.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #9 : 17 Апрель 2014, 20:46:59 »
Правда я не вижу прямой связи, но вам виднее: дверей Китайских не мало, точно не могу написать, но точно есть и в моем подъезде.
Два замка обязательно должно быть установлено на двери, не взирая на ее принадлежность к Китаю, или иным странам. Если у вас такой, то я бы рекомендовал начинать защиту своей квартиры с этого, и ребята вам правильно все написали.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #10 : 17 Апрель 2014, 21:02:39 »
 Что, и роли не играет какой именно замок будет установлен дополнительно? Неужели все так просто, для усиления Китайских дверей?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #11 : 17 Апрель 2014, 21:08:10 »
 А вот и нет, Новосел!  :biggrin: 
Все гораздо сложнее. Надо установить такой замок, у которого очень хорошо защищена секретная часть замка. Наружный лист металла, в Китайской двери, очень тонок. Когда его разрывают для взлома, замок как на ладони, и его можно разобрав, открыть просто руками.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #12 : 17 Апрель 2014, 21:12:06 »
  Белый прав, единственное, что он не указал марку замка, которую можно надежнее установить на Китайскую дверь.
Я считаю, что только накладной замок можно установить на Китайскую дверь, что бы извлечь из него максимальную пользу. Это конечно же Барьер 4! ;)

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 17 Апрель 2014, 21:15:07 »
 Так в чем же дело? Может вы мне Соломон, или вы Белый установите мне этот Барьер 4? Я смогу оплатить как положено, можете не сомневаться.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #14 : 17 Апрель 2014, 21:17:47 »
Так в чем же дело? Может вы мне Соломон, или вы Белый установите мне этот Барьер 4? Я смогу оплатить как положено, можете не сомневаться.

Нет, я пас. Там есть секреты, и замки Барьер 4 надо деталями дополнять. У меня таких возможностей нет, я на простеньких установках предпочитаю деньги зарабатывать. Пусть Соломон занимается.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal