* Реклама

Автор Тема: Замена Китайской двери.  (Прочитано 9473 раз)

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Замена Китайской двери.
« Ответ #15 : 17 Апрель 2014, 21:20:01 »
 Я тоже не готов, когда есть специалист, лучше всех занимающийся установкой замков на любые двери, Китайские тоже входят в перечень, я точно знаю. Обратитесь к мастеру Михаилу. Не пожалеете. ;)

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 17 Апрель 2014, 21:24:17 »
 Очень хорошо, я все поняла, открою тему в "установках замков". Этот вопрос я теперь решу, но мы ушли от темы по замене моей Китайской двери. Пока я поняла следующее: надо заказать дверь только под размер моего проема в стене, и на время изготовления двери, установить дополнительный замок Барьер 4. Теперь не плохо бы и про саму дверь что нибудь узнать. ;)

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #17 : 17 Апрель 2014, 21:33:58 »
 Двери Неман вам надо установить. Очень контрастно получится, от Китайской двери до тяжелого Немана ;)
Двери Неман лидер по тяжелым дверям, готовым устоять от любой атаки грабителей. Все пишут о герметичности надежной этих дверей, а главное они от шума защиту еще имеют. Я считаю, вам лучше дверей не придумать.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #18 : 17 Апрель 2014, 21:36:27 »
 Подождите Алексей, зачем вы пишете про двери Неман с теми свойствами, характерными для дверей ДОМ? Это ведь о них писала Лора и Соловьев, как о шумоизоляционных, а не про двери Неман.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #19 : 17 Апрель 2014, 21:38:44 »
 Новосел, я высказал свое мнение, и меня не надо переубеждать в том, что я очень хорошо знаю. А знаю я о дверях Неман, как о дверях, которые давно испытывали на стойкость к взлому, а мастер Михаил их расхваливал и продвигал в Санкт-Петербурге.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #20 : 17 Апрель 2014, 21:41:04 »
 Зря спорите, Иванова Лена сама должна сделать выбор. А от нас требуется только честное описание стальных дверей.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #21 : 17 Апрель 2014, 21:48:09 »
 Иванова Лена,я вам рекомендую почитать отзывы о стальных дверях ДОМ, которые тут на форуме оставили довольные клиенты:
 http://gostdep.ru/index.php?topic=270.0
 http://gostdep.ru/index.php?topic=266.0
Почитайте внимательно, и я уверен в вашем выборе дверей ДОМ, а не дверей Неман. Скажу по секрету: там разница в цене почти 25%  ;)  А конструкции дверей почти одинаковые.

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 17 Апрель 2014, 21:51:49 »
 Спасибо Новосел! Отзывы всегда интересней читать, чем простые рекомендации. Если цена так разнится, при одинаковых конструкциях, то зачем нам переплачивать? ;)  Или я опять ошибаюсь, и меня следует переубедить?

Падва

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 17 Апрель 2014, 21:57:02 »
  Здесь очень не лестно откликались о Китайских дверях, но никто ничего про них не рассказал. Может они не так и плохи, а случай с соседями Ивановой Лены, это случайность. Редко, но хорошие двери тоже взламывают, может и там была дверь хорошая, а взломали ее по наводке, супер специалистами.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #24 : 17 Апрель 2014, 22:24:57 »
 Уважаемы Падва, к сожалению все не так. Китайские двери очень не надежны, и взламывают очень часто. Основной недостаток Китайских дверей, это тонкий стальной прокат, применяемый при изготовлении Китайских дверей. Такая тонкая сталь легко разрывается разным, и не сложным, инструментом. Второй недостаток, это плохо защищенные замки и фурнитура. Не редко, замки Китайских дверей вскрывают простыми отмычками, ввиду слабости секретных элементов замков, от таких методов вскрытия. Но чаще всего, Китайские двери просто взламывают путем удаления ручек, а при этом механизм секретности теряет свою защищенность. Как пример, я приведу фото такого взлома, при этом отмечу, что ручки были удалены, а я их просто приложил к двери, что бы создать полную картину взлома. Простите Падва, если я вас разочарую :hi:

Замена Китайской двери
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 17 Апрель 2014, 22:29:45 »
 У меня точно такая же дверь и такие же ручки!!!! Давайте мне дверь продадим поскорее, хоть Неман, хоть двери Дом, мне уже все равно, мне хочется жить спокойно!

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #26 : 17 Апрель 2014, 22:32:22 »
 Правильно, Иванова Лена, устанавливайте двери Неман, и будет вам счастье! Они хотя и стоят подороже, но очень хорошие стальные двери, и стоят тех денег, которые за них просят продавцы.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #27 : 17 Апрель 2014, 22:35:02 »
 Ха-Ха, Алексей, если бы двери Неман стоили тех денег, которые за них просятся, то не было бы точно таких же дверей ДОМ, но на 25% дешевле. Давайте будем справедливы, и оценивать адекватно дверную обстановку. :biggrin:

Иванова Лена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 17 Апрель 2014, 22:39:09 »
 Так! выбираю двери ДОМ, потому что отзывы о них очень хорошие, о дверях Неман я таких отзывов не нашла. Теперь дело за малым, чем оснастить двери ДОМ, и где их можно заказать. Подскажет кто нибудь?

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #29 : 17 Апрель 2014, 22:44:18 »
 Иванова Лена, по такому вопросу лучше всего обратиться к мастеру Михаилу. Он почем у - то скромничает, и не участвует в ваших консультациях, а ведь может рассказать намного больше, чем мы все вместе взятые. Мастер Михаил, вы где? Помогите купить двери ДОМ, Ивановой Лене.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal