* Реклама

Автор Тема: Замена Китайской двери.  (Прочитано 9185 раз)

Парамоша

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Замена Китайской двери.
« Ответ #45 : 02 Декабрь 2017, 10:32:10 »
Народ! Мне досталась Китайская дверь вместе с квартирой. Имеется желаание избавится от этой дряни раз и навсегда. Причины: из-за нее дует, она гремит как консерваная банка, внутри что-то болтается постоянно. Замки работают натужно. Шум вообще не тормозит, можно разговаривать через дверь не повышая голоса. Просто ненависть к такой двери от которой никакого проку! Нужна помощь, и она нужна для того, что бы мне не купить такое барахлишко, и еще не получить один ненавистный объект за свои же деньги.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #46 : 02 Декабрь 2017, 10:38:23 »
Парамоша, спокойнее, нервные клетки восстанавливаться не любят, и все норовят покинуть тело вспыльчивого гражданина. Такие двери есть у многих, или их дают
всем психам, или психами становятся из-за них, хрен разберешь без стакана. Предалагю просто выкинуть дверь в окошко, и насладиться ее планированием. Эта штука не только не тонет, но и летать должна, подхваченная ветерком. А когда насладитесь ее планированиями, то придется планировать и покупку новой дверки. А дверки не простые ноне, на вес золотишка! Надо мошну готовить, и закрома немерянные! Народ у нас отзывчивый, и набежит сейчас с советами, но я по ходу первый успел! :biggrin:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2017, 10:42:48 »
Народ у нас отзывчивый, и набежит сейчас с советами, но я по ходу первый успел! :biggrin:

Шарль первый то успел, однозначно! Но из выданных им советов выбор двери не сделать. Надо мастера Михаила призывать для этого. Тот умеет советы давать, а еще умеет аргументирвать сказанное. И вообще, у него тема есть, где он рекомендует восю одну дверную компанию, не называя ее по имени. Всем уже доказал, что список элементов этих дверей не бывает ни у кого из иних конкурентов, и двери реально лучшие. Но они много денег стоят, и это может быть проблемой.

Парамоша

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2017, 10:44:34 »
 Ну так давайте вашего мастера Михаила. Мне на хоршую дверь жадиться не пристало, заплачу не плача! :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2017, 10:47:02 »
Ну так давайте вашего мастера Михаила. Мне на хоршую дверь жадиться не пристало, заплачу не плача! :biggrin:

Это вы уже сами - сами. Тема рядом расположена "Общепризнанно надежные двери", там ему вопросы и задавайте, а он объявится сразу, как только увидит активность.

Космонавтыч

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #50 : 27 Февраль 2019, 10:24:10 »

Это вы уже сами - сами. Тема рядом расположена "Общепризнанно надежные двери", там ему вопросы и задавайте, а он объявится сразу, как только увидит активность.

Получается такой казус: Общепризнанные двери уже не делают. Замена Китайской двери на общепризнанные двери и так не очень то было возмоно. Обычно владельцы Китайских дверей не очень богаты, что бы лучшие двери покупать, а теперь и подавно, когда общепризнанных не стало. Но если кто думает что те двери пропали совсем, то зря, просто мастер Михаил сам стал двери делать и называться они двери ГОСТдеп! А общепризнанные двери были дверями партнеров мастера, и так ими и остались. Ссылку дал специально, что бы знали, что замена Китайской двери лежит там. :smile:

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #51 : 14 Июнь 2019, 14:05:38 »
 А как у нас дела теперь обстоят с заменой Китайской двери? Купленные раньше Китайские двери, которых уже нет в широкой продажи, можно будет легко заменить на современную? И еще возник вопрос по ходу: имеет ле смысл Китайскую дверь менять на Китайскую, может наши двери появились не хуже и не дороже?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal