* Реклама

Автор Тема: Двери входные цены.  (Прочитано 9334 раз)

Инжинер

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Двери входные цены.
« Ответ #30 : 20 Апрель 2014, 23:07:21 »
 Мне немного весело стало, когда я разобрался в  цене на стальные и деревянные двери. Ну сами посудите: стальная тяжелая дверь, как пример стальные двери ДОМ, стоят 50 000р., а деревянная дверь имеет стоимость 60 000 р. Но что меня поразило, так это дверные замки. У стальной двери Дом устанавливаются авторитетные замки не малой стоимости. А деревянная дверь, даже теоретически не может быть такими замками укомплектована. Получается, что деревянная дверь это не тот товар, за который следует платить такие деньги. Интересно, а цена на деревянные двери завышена, или это реальная рыночная цена.

Петрович

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 20 Апрель 2014, 23:10:51 »
 Инженер, хороший товар не может стоить мало. Поэтому и деревянные двери, так называемый "массив", должен стоить таких денег. Цена определяется себестоимостью, и ту ничего не попишешь. Цена не придумана, она создана рынком.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #32 : 20 Апрель 2014, 23:19:51 »
 В топку такие деревянные двери, и хи ценообразование тоже в топку! Есть стальные двери, они надежны, они не горят, если не обливать бензином, и не обкладывать дровами в виде дверных панелей. Тут для всех все ясно. Дело за выбором стальной двери, и я тут за реально стойкой к взлому дверь, и пусть она будет немного дороже деревянной, как и должно быть по справедливости. Подозрительно дешево стоят стальные двери ДОМ, и поэтому я бы обратился к более известным производителям дверей. Например стальные двери Неман, она как раз немного дороже деревянной двери. Я бы еще не плохую дверь Гардиан Люкс взял бы, но она около 100 000 стоит. Считаю, это перебор.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #33 : 20 Апрель 2014, 23:21:27 »
 А вас не смущает, что стальные двери Неман выставляются на Некрасова 39, у мастера Михаила?  ;)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #34 : 20 Апрель 2014, 23:22:40 »
 Двери Неман не только на Некрасова 39 продаются, они еще и на Варшавском где - то есть. :playboy:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #35 : 20 Апрель 2014, 23:24:37 »
 Уважаемый Белый!
 Я вас огорчу, это для вас будет сильнейшим ударом, держитесь: ДВЕРИ НЕМАН У МАСТЕРА МИХАИЛА НА НЕКРАСОВА 39 Д-Е-Ш-Е-В-Л-Е! :hi:

Инжинер

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 20 Апрель 2014, 23:26:04 »
 На Некрасова 39, это там где Мальцевский рынок?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #37 : 20 Апрель 2014, 23:27:58 »
 Да, там не далеко, на другой стороне улицы от рынка, но не совсем напротив. Его там несложно найти, так как салон виден из далека.

Петрович

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 21 Апрель 2014, 17:43:35 »
Мне немного весело стало, когда я разобрался в  цене на стальные и деревянные двери.
Зря вы так о деревянных дверях. Чистая древесина это экология, а за экологию люди готовы платить куда больше. Я в юности слышал по радио, а это было в далекие 80 о том что питьевую воду станут продавать за деньги. Я не поверил, трудно даже представить было покупать воду, которая льется с неба. Но ничего, время все расставило на места. Железо это мертвый материал, древесина - это жизнь.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #39 : 24 Апрель 2014, 18:47:41 »
 Петрович, не переживайте за входные деревянные двери, кому - то понравятся и их свойства.

Бесо

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #40 : 22 Июнь 2014, 10:38:59 »
 Мне нравятся свойства деревянных дверей!!!
 У меня деревянные двери по всему дому, кроме входа. На входе все равно ставлю двери из стали. Снаружи дома надо неприступность дома наблюдать, а не Экологию.
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2014, 11:56:44 »
 Двери входные и их цены, напрямую зависят от их качества. Думаю, что в Грузии плохие стальные двери на вход дома не поставят, народ может не понять, правильно?

Бесо

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #42 : 13 Октябрь 2014, 13:41:23 »
 Грузия, такой край, где нет плохих дверей. Есть, мало денег, и тогда получают столько, сколько могут заплатить. Разве это может быть плохо? Это не плохо, и когда есть товар, в соответствии с деньгами в кошельке, такой товар не может быть плохим для всех. Такой товар может не нравится тем, у кого много денег. А это уже другие отношения. Двери входные, и цены на них в Грузии, мало отличаются от других стран. А я думаю, что вообще не отличаются. :drinks:
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #43 : 13 Октябрь 2014, 13:46:24 »
 Давайте по теме:
Кто скажет, на какие входные двери самые низкие цены?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Двери Эльбор

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 13 Октябрь 2014, 13:58:43 »
 Самые низкие цены на входные двери, имеют стальные двери Эльбор!

Самая низкая цена, но тем не менее, это очень надежная стальная дверь. Снабжена дверным замком, с встроенной задвижкой.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal