* Реклама

Автор Тема: Двери входные металлические.  (Прочитано 9341 раз)

Интерн

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Двери входные металлические.
« : 22 Апрель 2014, 11:29:30 »
У меня проблема, помогите пожалуйста ее решить!
Я хочу себе купить стальную дверь, нов том виде, в котором она для меня должна быть, мне совершенно не найти. Похожие двери есть, да только замки на них не такие как хотелось бы мне.
 В ходе поиска решения, пришел к выводу о заказе стальной двери, и затем обратиться к мастеру по врезке замков, и он мне установит нужные замки.  Но не дает покоя мысль, что вдруг так  может оказаться, что выполнение такого не возможно. Буду рад, если поможете! Спасибо!

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Re: Двери входные металлические.
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014, 11:32:27 »
 А что тут сложного? Замки может, очень грамотно установить мастер Михаил, двери тоже не проблема заказать. есть правда некоторые условности, требующие пояснений: подбирать замки необходимо к имеющимся дверям, а если это делать раздельно, без учета тех и других, легко можно выкинуть деньги на ветер, и не получить необходимого результата.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #2 : 22 Апрель 2014, 11:41:36 »
 С тех. задания надо начинать, однозначно! Интерн, создайте список пожеланий, и они исполнятся обязательно. И "невозможное станет возможным" ;)

Интерн

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 22 Апрель 2014, 11:49:08 »
 Спасибо! Я даже не ожидал найти отклик так быстро. С техническим заданием сложно, я все не могу решить, какая должна быть дверь. С дверными замками все просто, я прочитал много сайтов, и теперь понимаю в дверных замках все.
 Естественно - самый лучший замок это Керберос. Хочу двери с двумя Керберосами, и с ручкой, которую надо нажимать. Значит и дверь должна быть такая, что бы такой дверной замок можно было поставить.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #4 : 22 Апрель 2014, 11:58:31 »
 Интерн, здравствуйте! Тоже считаю - замки Керберос одни из лучших. Но все равно надо с этим осторожнее быть, и без фанатизма. Достаточно и одного замка Керберос, а другой замок можно применить с другим названием. У Кербероса нет большого каталога продукции, но и замки разные имеются. В связи с этим вопрос: какую модель замка Керберос вы бы хотели себе поставить на дверь, исходя из чего и надо осуществлять ее выбор.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #5 : 22 Апрель 2014, 12:04:10 »
 Погодите - погодите... Кто сказал о Керберосе, что это "хороший замок"??? :shok:
 Кому, вообще, такое могло прийти в голову? Хорошее о Керберосе может сказать только сам Керберос. Все что в Инете написано про эти замки, это развесистая клюква, что бы впарить побольше этих, с позволения сказать, замков.
 Тут был у нас их представитель, такую пургу нес, что вынуждены были вставить ему бан, и с пинками выпроводить с форума. http://gostdep.ru/index.php?topic=56.0 Как такие люди могут делать замки, да еще "самые лучшие" как вы их тут назвали, Интерн.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 22 Апрель 2014, 12:34:44 »
 Какие - то крайности. Нет, дверных замков, хороших или плохих, как я думаю. Есть замки подходящие для определенных целей, а есть не подходящие. То же самое и про Керберос сказать. Ни для кого не секрет, что Гончаренко договорился с Гавриловым, и по договоренности, первый, создал замки Керберос тяжелой серии, с пластинами, для дверей Неман.  Поэтому тяжелые замки Керберос идеально подходят к дверям Неман, а другие замки Керберос, подходят хорошок дверям другого уровня, самого дешевого.

Интерн

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 22 Апрель 2014, 12:55:21 »
 Я бы хотел, в свои двери входные металлические, установить замки Керберос тяжелой серии. А какие замки можете посоветовать вместо одного из керберосов?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #8 : 22 Апрель 2014, 13:26:43 »
 Вы отчего - то тему двери входные металлические, превращаете в обсуждение дверных замков, при том таких замков, которые этого вообще не заслуживают.  Если очень хочется Керберос на своих дверях, то надо двери Неман заказывать, и все.  Хотя Неман жив не только за счет Кербероса. Я бы порекомендовал установить замок Чиза 56 серии, под фалевую ручку, ну а Керберос.... А керберос можно и дополнительным. При понятии "тяжелые" дверные замки. автоматически можно подбирать и "тяжелые" двери. И вопрос уже не в выборе самой двери, а  в наличии соответствующих средств. Интерн, подскажите, если это удобно для вас, сколько средств готовы субсидировать на приобретение своей стальной двери?

Интерн

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 22 Апрель 2014, 13:44:49 »
 Двери Неман - хорошие двери. Во всяком случае, так написано в Интернете. Я готов потратить тысяч 70 на покупку двери. Хватит ли этих денег на двери Неман? У меня двери будут с двумя створками.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #10 : 22 Апрель 2014, 13:51:27 »
 Вот если бы у вас двери были стандартные, то 70 000 рублей хватило для заказа стальной двери Неман. Двустворчатые двери будут стоить где - то за 100 000 рублей.
 Есть другие двери, они не любят Керберос, но тоже не хуже дверей Неман, а по цене даже во многом и лучше. Стальные  двери Дом, так называются двери, которые вам по карману. На такие двери можно и Керберос поставить, если очень надо.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #11 : 22 Апрель 2014, 13:55:31 »
 Двери Неман лучше дверей ДОМ. Я в этом убежден. Считаю, Интерн, вам следует изыскать еще тысяч 30, что бы приобрести стальные двери Неман, являющиеся лидером по стойкости к взлому. Разве могут двери ДОМ тягаться с дверями Неман, не имея в своем ассортименте дверей такого уровня! Пусть двери Неман дороже, но они оправданно дороже, и это надо принять как данность, если вы хотите себе лучшую дверь.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #12 : 22 Апрель 2014, 14:06:47 »
 Все так, Алексей, как вы и пишете, но нет некоторых поправок и замечаний, способных изменить картину, вами обрисованную:
 Двери Неман действительно испытывались, и разрабатывались для получения сертификата взломостойких дверей первого класса. Так и получилось, и некоторые модели дверей  Неман по достоинству  получили эти сертификаты. Но тут не все чисто: не чисто потому что те испытания, для которых двери Неман разрабатывались, избыточно сложны для таких стальных дверей, применяемых на входах в квартиру. Двери первого класса, это должны быть не двери общего предназначения, а технического назначения. Производители дверей Неман пытаются на двери общего назначения, надергать некоторые преимущества технических стальных дверей. В результате этого, пришлось такого, в двери Неман, напихать, чего не надо делать для входных дверей в квартиру. К примеру защита от резки автогеном. Ну это же нонсенс! Кому нужна такая дверь, тяжелючая,  защищающая от не существующих угроз, стоящая из - за этого в два раза дороже.
 Двери ДОМ, это стальные двери, с разумными элементами защиты от взлома, не занимающихся шапкозакидательством, и стремящихся обеспечить тем, что так необходимо покупателям, по формуле "качество против денег".

Интерн

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 22 Апрель 2014, 20:34:55 »
 А двери Дом, это те что на Некрасова 39 можно посмотреть? Я не хочу отходить от своего бюджета в 70т.р. Конечно, заманчиво двери Неман купить, но если двери Дом не хуже, то зачем переплачивать?
 Ну понятно, двери ДОМ, это  получше, чем все остальное. А вот дверные замки как мне выбрать? и какую модель тяжелого Кербероса установить?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #14 : 22 Апрель 2014, 20:39:11 »
 Интерн, бросьте эту затею с Керберосом! Лучше дверного замка Барьер - Премьер, все равно ничего еще не придумали. Дверной замок Барьер - Премьер имеет полноценный патент, а Керберос как не пыжился, только на полезную модель дали. Все потому что там ничего нового нет, а Барьер - Премьер  - это уже новое слово в замкостроении. Еще нет ничего подобного. Подумайте хорошенько! :hi:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal