* Реклама

Автор Тема: Двери входные купить  (Прочитано 8037 раз)

choping

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Двери входные купить
« : 25 Апрель 2014, 10:57:02 »
 Добрый день!
 Столкнулся с трудностями, связанными с покупкой стальной двери. Дверей много, а выбрать ничего не могу. Может у меня что-то не в порядке с пониманием этого товара, и я ищу не возможное. Помогите понять, где я поступаю не правильно. Конечно, характер у меня не простой, и я запросто могу не купить товар там, где мне не понравится продавец. Желание наказать его своим игнорированием его продукции может и работает против меня? Не раз посещала мысль о том, что мои искомые входные двери, которые хочу купить, уже были рядом со мной, просто не важнецкий консультант не дал мне до них добраться.
 Я обшарил все салоны, по адресам найденным в Интернете, но пока никаких результатов.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Двери входные купить
« Ответ #1 : 25 Апрель 2014, 11:05:19 »
 Двери входные купить не просто, а не которым не по плечу это сделать самостоятельно, без специалиста. К нам постоянно обращаются с подобными вопросами, и специалисты нашего форума охотно помогают в этом деле. Но и вам,  choping, надо будет приложить некоторое усилие, для правильных подсказок наших спецов.
 По практике, знаю что первым вопрос, который последует к вам, будет касаться  места расположения стальной двери.  Какая толщина стены проема, будет ли вторая дверь, внутреннего открывания. Опишите нам пожалуйста эту ситуация, что бы иметь представление.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 11:09:23 »
 Добрый день choping!
В старом фонде, или в "брежневке" надо двери устанавливать? А может вы счастливчик, и в новом доме задумали заменить? В каждом из мною перечисленных, есть свои нюансы.  С них и надо начинать, но применительно к стальным входным дверям.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #3 : 25 Апрель 2014, 11:26:11 »
 Первым делом надо понять, что хотят от самой двери. Может это противопожарная дверь, в хранилище медикаментов в аптеке. У меня таких заказов не мало было. Там совершенно другие условия, и не похожи на те, которые применяются для для входных дверей в квартиру. С этого надо начинать.

choping

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 25 Апрель 2014, 11:34:39 »
 Благодарю всех, кто стал участвовать в помощи моему будущему выбору стальной двери.
 У меня квартира. Квартира в старом фонде с толстенными стенами. Планирую установить две стальные двери. Соответственно, на лестницу будет дверь наружного открывания, а в квартиру будет дверь внутреннего открывания.
 Двери хочу иметь надежные. И как я понял, сюда и приходят за такими дверями, которые не будут имитировать надежность.

Стоик

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 25 Апрель 2014, 11:44:58 »
 Если между двумя вашими будущими стальными дверями может поместиться человек, то это уже будет тамбур. Тамбур это здорово, потому что образует шлюз между шумами с лестницы, запахами и т. далее. Правильным путем идете.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #6 : 25 Апрель 2014, 11:50:44 »
 Правильным то правильным, да вот только надо двери еще правильные найти.
 Но ничего, я помогу:
 Если это будет тамбур, то надо найти для установки такие двери, которые вам установят на сварку. Если делать тамбур, то две дверные коробки стальных дверей, надо сварить между собой, через специальные стальные полосы, а полосы закрепить анкерами из стальных штырей.
 Можно сразу же отмести всех продавцов, у которых в продаже есть Китайские двери. Китайские двери на сварку не устанавливают, а только на анкера с винтами.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #7 : 25 Апрель 2014, 11:55:22 »
 Белый, с тобой согласен!
 Но вот незадача для покупателя: если они и захотят найти Китайские двери, то такую вывеску не найдут. Более того, мало кто признается теперь, что реализует двери из Китая, настолько они себя дискредитировали в глазах всех, и покупателей в том числе.
 Мало того, что наш город захламлен дверями из Йошкар - Олы, тут еще и Китайские болтаются.
 Надо дать советы, как определять Китайские двери, что бы не купить случайно.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 25 Апрель 2014, 12:08:30 »

Все очень сложно, для того что бы двери входные купить. А Быков мог бы и сам дать советы, как от Китайских дверей уберечь себя, и своих близких:

1. У китайских дверей самая низкая цена, материал очень тонкий, но продавцы в этом не сознаются, их самих разводят в темную. Проверить толщину материала нельзя - в местах доступа специально применена многослойная сталь.
2. Покрытие пленкой. Только китайские двери применяют покрытие пленкой ПВХ, а не различными красочными покрытиями, как наши. Но есть Китайские двери, имеющие и полимерное покрытие. Это самые не красивые Китайские двери.
3. Рельефная сталь, с обеих сторон - это фишка присущая только Китайцам. Наши применяют только панели мдф с рельефом, а сама сталь всегда ровным листом.
4. Замки только с ручками на розетке. С внутренней стороны такого замка всегда есть ручка от задвижки. Эта ручка в самом низу. Если засовы можно выдвигать поворотом ручки вверх, это однозначно Китайские двери. Если есть девиаторы, выдвигающиеся не больше чем на два сантиметра, и очень маленькие, в сравнении с Итальянскими, то это тоже Китайские двери.
 Дополняйте, мог что - то упустить из виду.

choping

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 25 Апрель 2014, 12:53:51 »

Все очень сложно, для того что бы двери входные купить. А Быков мог бы и сам дать советы, как от Китайских дверей уберечь себя, и своих близких:

1. У китайских дверей самая низкая цена, материал очень тонкий, но продавцы в этом не сознаются, их самих разводят в темную. Проверить толщину материала нельзя - в местах доступа специально применена многослойная сталь.
2. Покрытие пленкой. Только китайские двери применяют покрытие пленкой ПВХ, а не различными красочными покрытиями, как наши. Но есть Китайские двери, имеющие и полимерное покрытие. Это самые не красивые Китайские двери.
3. Рельефная сталь, с обеих сторон - это фишка присущая только Китайцам. Наши применяют только панели мдф с рельефом, а сама сталь всегда ровным листом.
4. Замки только с ручками на розетке. С внутренней стороны такого замка всегда есть ручка от задвижки. Эта ручка в самом низу. Если засовы можно выдвигать поворотом ручки вверх, это однозначно Китайские двери. Если есть девиаторы, выдвигающиеся не больше чем на два сантиметра, и очень маленькие, в сравнении с Итальянскими, то это тоже Китайские двери.
Отлично!
 Отлично еще и потому, что я как раз в таких салонах и повздорил с продавцами!
Видимо на подсознательном уровне я могу отличить ложь от правды.
 Теперь в подтвержедении своих доводов возьму распечатку ваших высказываний, Торнадо, пред тем как вновь пойти по дверным салонам

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #10 : 25 Апрель 2014, 13:03:38 »

У Китайских дверей скрытые петли. Они, эти скрытые петли, применяют и на других дверях, не Китайского производства, но Китайские двери вообще других дверных петель не признают.
 А как результат, Китайские двери не могут открываться на 180 градусов. Только не более 120.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #11 : 25 Апрель 2014, 13:07:17 »
А как результат, Китайские двери не могут открываться на 180 градусов. Только не более 120.

Не уверен, но по моему уже появились Китайские двери с таким устройством скрытых петель, позволяющих распахивать дверную створку и на 180 градусов. Надо уточнять, конечно.

choping

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 25 Апрель 2014, 14:35:29 »
 Все, с Китайскими дверьми все понятно: узнать их не сложно, а при узнавании бежать подальше. Есть еще двери, от которых надо шарахаться, но при этом они не из Китая?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #13 : 25 Апрель 2014, 14:40:03 »
 Надо очень опасаться однолистовых стальных дверей, которые внешне, практически неотличимы от двухлистовых.
Это самый дешевый сигмент стальных дверей, и он призван конкурировать с Китайскими дверьми. Определить наличие второго листа стали сложно потому что такие двери все имеют внутреннюю дверную панель. Она и не позволяет определить наличие под собой второго листа стали. Предлагается с собой носить мощный магнит. Он и поможет выяснить наличие листа стали.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 25 Апрель 2014, 14:49:42 »
 Точно Соломон! Это еще то дурилово. Самое интересное, что такие двери никуда не годные, но покупают их чаще всего. Застройщики их любят очень сильно. Так же как Китайские двери они могут выглядеть очень хорошо, а по сути своей  не имеют никаких свойств, требуемых для нормальных входных дверей.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal