* Реклама

Автор Тема: Двери входные купить  (Прочитано 8024 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Двери входные купить
« Ответ #15 : 25 Апрель 2014, 14:56:39 »
 Порой народ не хочет ничего слышать, и цена на двери является лучшим показателем для приобретения. Хотя, такие же двери были у меня в салоне, но ни одной двери никто не купил, наверное из - за нашей честности.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #16 : 25 Апрель 2014, 15:34:50 »
 Мастер Михаил! У вас в салоне выставлялись однолистовые двери??? Как на вас это не похоже!!!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 25 Апрель 2014, 18:04:22 »
Мастер Михаил! У вас в салоне выставлялись однолистовые двери??? Как на вас это не похоже!!!

Русич, ну вы зря меня стыдите. Это же коммерция, и хорошим я стану коммерсантом, если начну игнорировать спрос и предложение. ну и обратите внимание, что все равно коммерсант получился из меня никудышный. "Не обманешь, не продашь" - не мо
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #18 : 25 Апрель 2014, 18:09:21 »

Русич, ну вы зря меня стыдите. Это же коммерция, и хорошим я стану коммерсантом, если начну игнорировать спрос и предложение. ну и обратите внимание, что все равно коммерсант получился из меня никудышный. "Не обманешь, не продашь" - не мой лозунг. Но люди приходили на Некрасова 39, и конкретно купить такие двери.  Получали у нас правдивую информацию, и покупали стальные двери ДОМ, у кого позволяли средства.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #19 : 25 Апрель 2014, 18:15:15 »
...ну и обратите внимание, что все равно коммерсант получился из меня никудышный...
Ничего себе "никудышный коммерсант"!!! :biggrin:
Лучший мастер по установке замков, и гордость каждого его клиента за то, что замки ему установлены именно мастером Михаилом! Владелец предприятия по выпуску стальных дверей ДОМ, владелец специализированного магазина по продаже замков и дверей на Некрасова 39 "Замки и двери.РФ".  И это только то, что известно!
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #20 : 25 Апрель 2014, 18:17:25 »
 Известное дело. Мастер Михаил буржуй, и кровосос на теле пролетариата. Ну и конечно же будет прикидываться бедной овечкой, страдающей от холода и голода.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #21 : 25 Апрель 2014, 18:24:02 »
 Белый!!!
 Вы отсталый завистник успехов мастера Михаила, зависшие где - то в прошлом веке, когда было модно строить из себя коренного пролетария. В те времена мастер Михаил тоже был в почете, потому что его талант выражался во все времена его существования. Можно найти газеты Советских времен, где Суханинский Михаил Вячеславович выступал как защитником нашего отечества, и награждался не раз  за достижения на мирной ниве уже после отдания воинского  долга.
 А вы Белый дезертир по жизни, и смотрите на жизнь сквозь щель в норе, в которую и забились от зависти и страха перед успешными людьми.

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #22 : 25 Апрель 2014, 18:27:24 »
 Господа!
 Предостерега вам всем: как поклонник таланта мастера Михаила, буду банить первым - его завистника, а затем нещадно забаню того, кто будет танцевать на теле поверженного завистника таланта мастера Михаила... Надеюсь, пояснил доходчиво. Наверное, и мастера Михаила забаню, что бы не очень - то там...

choping

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 25 Апрель 2014, 19:16:52 »
Понимаю, вы тут не очень ладите, судя по всему.
 Так что там с однолистовыми дверьми? Правильно ли я должен понимать, о том , что однолистовые двери можно выявить с помощью магнита, приложенного к панели со стороны выхода из квартиры? Или есть еще методы?

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 25 Апрель 2014, 19:22:17 »
 Вами понято правильно. Магнит это самый продвинутый метод. Можно применить и всякие приборы, по принципу работы ультразвукового излучения. Но это дорого и не каждому доступно. Но имейте ввиду, в дверном полотне есть ребра жесткости, которые могут ввести в заблуждение. Поэтому нужно проверить магнитом многие места, и если найдутся которые все же будут примагничиваться, то это ребра жесткости и будут.

Студент

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 25 Апрель 2014, 20:06:37 »
 Надо же! Дожили. Надо самому проводить экспертизы, для проверки качества дверей! неужели так легко быть обманутыми???

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 25 Апрель 2014, 20:10:09 »
 Магниты это не то что будут боятся жулики. Жулики теперь виртуально научились двери продавать. Человек может иметь представление о товаре только благодаря пары картинок, и пару десяток букв. Такая торговля теперь есть.

choping

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 25 Апрель 2014, 20:13:15 »
 Купить дверь через Интеренет? Это же так заманчиво, когда облазишь весь город, но так ничего и не найдешь, можешь прийти к выводу, что нет смысла искать дальше. Покупаешь первое что приглянулось.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #28 : 25 Апрель 2014, 20:16:59 »
 Это позиция страуса. Уходить от проблемы поиска стальной двери, таким методом, нельзя и опасно. Можно и денег лишится и двери не увидеть. А можно и получить кражу без взлома дверей, через некоторое время после установки стальной двери. Компания, привязанная только к Интернету, очень мобильная, и может менять города, а информацию, полученную о замках и дверях своих клиентов, сливать криминалу за 30 % от прибыли.

choping

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 25 Апрель 2014, 20:36:46 »
До меня начинает доходить! двери же это безопасность. А раз так, значит надо относится бережно к дверям и замкам, и посторонним не доверять их установку. Наверное Воры с удовольствием возьмутся за установку двери или замка, а затеи взломают ее без следов.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal