* Реклама

Автор Тема: Входные двери в квартиру.  (Прочитано 9081 раз)

Зведочет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Входные двери в квартиру.
« : 26 Апрель 2014, 10:57:52 »
 Квартира у меня небольшая, и ценностей особых у меня нет. Нет повода и устанавливать сейфовые двери. Нет смысла рассказывать как эти двери тяжелы, объемны, и вычурны. Нет желания и крутить ключом в замке. Сейфовые двери имеют замки по 4 оборота, и меня просто бесит процесс открытия и закрытия двух своих дверей, на съемной квартире.
 Мне нужна легкая дверь, не большой стоимости, и с замками, простыми и функциональными. По салонам лазить тоже не хочу, как это делали многие участники, оставившие свои впечатления. Готов заказать дверь через Интернет, и такие услуги уже предлагаются. Мне только с дверью надо определиться. Поможете?

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Входные двери в квартиру.
« Ответ #1 : 26 Апрель 2014, 11:25:33 »
 Да поможем, нет тут ничего сложного. Квартира то у вас в в новом доме? Может у вас в подъездах, двери выдержаны в одном стиле? И этому стилю надо придерживаться?

Зведочет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 26 Апрель 2014, 11:32:13 »
 Конечно же, у меня новый дом, и только что был заселен. Двери все одинаковые установлены. Они хоть и новые. но работают кое как, как Задорнов называет - "коекакеры". ;)  Хочу поменять, и стиля придерживаться не намерен, он мне не по душе. Я зарегился, когда увидел это фото http://gostdep.ru/index.php?topic=146.60

Мне такие двери нравятся. Простые но с хорошими хромированными замками.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #3 : 26 Апрель 2014, 11:37:40 »
 Это стиль минимализма. очень моден в беднеющей Европе, и не проходит в Азии. Стало быть Зведочет тяготеет к Европе. Дверей таких море, другое дело краска. Сейчас все двери покрыты полимером,  а он не глянцевый, поверхность с выпуклостями и впадинами. А под единый глянцевый цвет двери делают под застрой дома. Там у мастера Михаила как раз про такой застройщик Финской компании ЮИТ ДОМ  и говорится.

Зведочет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 26 Апрель 2014, 11:41:24 »
 Надо смотреть на поверхность. Мне, так трудно себе представить покрытие "с выпуклостями и впадинами". Вряд ли фотография способна передать такую текстуру покрытия.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #5 : 26 Апрель 2014, 11:45:23 »
  Вряд ли фотография способна передать такую текстуру покрытия.
Почему же, примерно можно показать, только не на фотоизображении, а на компьютерной графике.

Дверные замки

Например вот так.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #6 : 26 Апрель 2014, 12:13:18 »
 Действительно, все производители стальных дверей перешли на метод полимерной покраски. Двери можно найти с покрытием обычной краской, но это рискованно по многим причинам. Главным образом, полимерное покрытие проходит термический режим обработки, это частично гарантирует надежную адгезию покрытия к поверхности дверного полотна. За редким исключением, такое покрытие служит долго и надежно. Для покрытия обычной краской требуется большой цикл подготовки поверхности, это и заставляет многих производителей дверей игнорировать полный цикл подготовки. Это может привести, и часто приводит, к плохой адгезии покрытия к поверхности, что в дальнейшем проявляется в виде  отслоения или коррозийности.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #7 : 26 Апрель 2014, 12:21:58 »
 еще о цене следует отметить. Дело в том, что полимерное покрытие - это конвеер, практически полуавтоматический. За счет скорости и большого количества покрашенных дверей, себестоимость их становится крайне мала, а соответственно, в лучшую сторону она влияет на итоговую, розничную, стоимость.  А покрытие с помощью обычной, сохнущей краской, требует индивидуального труда, и более дорогостоящих систем сушки. И как результат, продукция становится дороже.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 26 Апрель 2014, 12:30:41 »
 А двери вообще полимером красят уже собранные, с панелями и замками? Или сначала двери красят а затем уже осуществляют сборку?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #9 : 26 Апрель 2014, 12:41:46 »
 Я думал, вы то Торнадо, как раз в курсе, как это делается ;)
При полимерном покрытии стальной двери. происходит термическая обработка, и она, эта обработка, не позволяет красить материалы, которые не устойчивы к таким условиям. панели покрыты пластиком, который становится не узнаваемой после подобной обработки. Значит с панелями полимерить нельзя категорически. А зачем красить вместе с замками и ручками? Что бы их отдирать от краски, или предварительно обтягивать малярной лентой и обмазывать тавотом? Нет конечно, проще все сначала покрасить, а затем уже осуществлять монтаж. и это касается не только покраской полимерным порошком, с последующим его спеканием.  Так поступают и при обычной покраске, когда елозят по двери валиком или машут кистью.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 26 Апрель 2014, 12:47:39 »
Спасибо. Я, Соломон, далек от таких процессов как покраска. Именно поэтому и проявил свой интерес, хотя до всего можно было додуматься и размышляя логически. Таким образом я и проверил свое логическое мышление, и оно меня не подвело ;)   

Зведочет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 26 Апрель 2014, 12:49:53 »

Почему же, примерно можно показать, только не на фотоизображении, а на компьютерной графике.

Дверные замки

Например вот так.
Нормальное покрытие, мне нравится. Другое дело сам колер. Мне бы хотелось иметь не яркий, и пусть будет не синий, но не горячих тонов.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #12 : 26 Апрель 2014, 12:54:45 »
 Боюсь. что с оттенками будет вам сложно, Зведочет.  Двери теперь, главным образом серийные, и продаются со склада. Индивидуально красят и делают под размер не так много производителей. К примеру - стальные двери Дом, или двери Неман. Они продаются на Некрасова 39.
 А так, если покупать двери заводские, только со склада, уже имеющих покрытие. А это, как правило,  покрытие под названием "Антик". Это примерно так, как замок покрашен на картинке.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #13 : 26 Апрель 2014, 12:57:41 »
Зведочет, а вы попробуйте пообщаться, относительно заказа стальной двери, в теме про Двери Гранит. Они утверждают о своих дверях только как о самых дешевых и надежных. Можно попытаться счастья.
http://gostdep.ru/index.php?topic=257.0
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Зведочет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 26 Апрель 2014, 12:58:42 »
Зведочет, а вы попробуйте пообщаться, относительно заказа стальной двери, в теме про Двери Гранит. Они утверждают о своих дверях только как о самых дешевых и надежных. Можно попытаться счастья.
http://gostdep.ru/index.php?topic=257.0

Надеюсь, тут нет никакого подвоха... Почему бы тогда не попробовать?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal