* Реклама

Автор Тема: Входные двери в квартиру.  (Прочитано 9365 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Входные двери в квартиру.
« Ответ #30 : 26 Апрель 2014, 14:27:13 »
 цена не всегда определяет качество и приоритет выбора. Но я тоже не стал бы приветствовать выбор стальной двери, чуждой для нашего города. Все таки лучше земляков выбирать. А учитывая что родные двери еще и лучше по всем параметрам, это повод объявить бойкот всем приезжим дверям. Зачем нам приезжий хлам, когда свои двери имеются.

Зведочет

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 26 Апрель 2014, 14:29:08 »
 Все что пишете, Белый и вы Соломон, логично, и видимо совершенно справедливо. Но надо пообщаться с дверями Гранит все таки. Я не верю в чудеса, но вдруг они удивят вас всех? ;)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #32 : 26 Апрель 2014, 14:33:29 »
 А почему  вы,  Зведочет, не хотите поставить панель на дверь с той стороны, смотрящая во внутрь квартиры? Это же придает уют. Просто крашенное железо, даже полимерно покрашенное, все равно уступит по комфортности панели, покрытой пленкой под дерево.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #33 : 26 Апрель 2014, 14:37:09 »
 Новосел, говорили же уже: это стиль такой, в этом стиле исключаются всякие излишества. все должно быть строгим, и формы и цвета. Но не только панелей не должно быть на такой двери, еще должны быть идеальные геометрические формы, и зазоры. Тогда это будет хорошая стальная дверь, и без панелей она станет украшением любой квартиры. А если геометрия не качественная, то только панелями и можно сделать такую дверь годной для продажей.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Зведочет

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #34 : 26 Апрель 2014, 14:38:59 »
 Очень правильно описали мое виденье стальной двери! Именно о таком стиле, и всех его показателей, я и мечтаю, на своей стальной двери.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 26 Апрель 2014, 14:46:49 »
Очень правильно описали мое виденье стальной двери! Именно о таком стиле, и всех его показателей, я и мечтаю, на своей стальной двери.
А может вам две двери правильней установить? Одна дверь наружного открывания, другая во внутрь. Получится тамбур, а учитывая две строгие и совершенно одинаковые двери, выглядеть это будет очень солидно.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #36 : 26 Апрель 2014, 14:50:34 »

А может вам две двери правильней установить? Одна дверь наружного открывания, другая во внутрь. Получится тамбур, а учитывая две строгие и совершенно одинаковые двери, выглядеть это будет очень солидно.
Торнадо, забыл совсем, что человеку надо удирать по взрослому, а не ковыряться в 4 замках при открытии, и отворять и закрывать две створки последовательно. Он же вам рассказал душераздирающую историю, и вы, как бы с ним стали солидарить. Хотя, смысл есть, и закрывать одну из дверей на ночь, когда все уже дома, или когда все надолго покидают квартиру... Например в Отпуск в Крым

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 26 Апрель 2014, 14:51:40 »
 Так я и не понял, Белый. вы за мое предложение, или таки против? Что за манера такая, наводить тень на плетень...

Зведочет

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 26 Апрель 2014, 14:54:45 »
 Вижу смысл в двух дверях. Меня эта идея вдохновляет на соответствующие подвиги по поиску. Защита от шума с лестницы, во время сна или отдыха, не лишняя деталь. Да и вид я себе представил, двух таких дверей в виде тамбура, очень идея мне по нраву. Надо только дождаться Двери Гранит, очень хочу их представителя послушать.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #39 : 26 Апрель 2014, 14:57:45 »
 Две двери, ка тамбур, с легкостью организуем. Надо только знать толщину стены проема, что бы две дверные коробки поместились в его глубине, и ручки дверей не пресекались друг с другом.
 Можете замер сделать толщины стены, выходящую на лестничную площадку?
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Зведочет

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 26 Апрель 2014, 15:05:59 »
 Да, замерил. У меня получилась толщина стены 150мм. Как вы считаете, можно ли использовать такую стену как у меня для установки двух стальных  дверей?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #41 : 26 Апрель 2014, 15:07:28 »
 Не знаю как там будут себя чувствовать другие стальные двери ;) , но наши стальные двери ДОМ ДМ1, поместятся в вашем проеме, и будут выглядеть и служить идеально!
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Зведочет

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 26 Апрель 2014, 15:10:17 »
 Спасибо мастер Михаил! я с удовольствием воспользуюсь вашим предложением, но дождусь ответа представителей дверей Гранит. Просто не совсем удобно: обратился к ним за помощью, а сам заказал у других. Жду до понедельника. ;) 

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #43 : 27 Апрель 2014, 21:58:21 »
 Уже воскресенье кончается, а от дверей Гранит пока ни слуху ни духу. ;)
 Ох, проиграют они этот тендер.

Зведочет

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 29 Апрель 2014, 18:06:20 »
 Все как и предсказывали. Двери Гранит так и не объявились. Могу это объяснить тем, что они не в состоянии конкурировать с дверями ДОМ ДМ1. С одной стороны жаль, а с другой стороны - мне предпочтительно вести дело по приобретению стальных дверей с теми кто имеет лучшее качество своей продукции по меньшей цене. Я уже не говорю проведении достойной консультации в удаленном режиме, полученную мною от участников форума и даже самим руководителем компании по производству и продаже стальных дверей ДОМ.
 Я принял решение установить две двери ДОМ, в виде тамбура, как мне порекомендовал мастер Михаил. Спасибо всем, кто мне помог! :drinks:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal