* Реклама

Автор Тема: Входные двери в квартиру.  (Прочитано 9080 раз)

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Входные двери в квартиру.
« Ответ #45 : 29 Апрель 2014, 18:48:15 »
Молодец, Зведочет!
 Правильно разобрались в дверях, правильно выбрали форум, правильно получили консультации, и правильно определились.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #46 : 30 Апрель 2014, 17:06:49 »
 Хочу донести до читателей этой темы, что Зведочет успешно посетил наш салон,и заказал две двери ДОМ ДМ1. Не знаю, будет ли он делать отчет о результатах установки, но нам бы очень хотелось бы его прочитать. Мы внимательно изучаем пожелания клиентов, и пытаемся устранять возможные недочеты, в нашей работе, благодаря отзывам от наших участников форума.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Зведочет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #47 : 18 Июнь 2014, 21:30:35 »
Спасибо, мастер Михаил, за освещение моего посещения вашего великолепного салона. :drinks:
 Я вас поблагодарю и за создание такой великолепной компании! Мне очень понравилось, как меня обслуживали, а еще больше понравилась сама стальная дверь Дом, и то как мне ее установили. Отдельный привет вашим установщикам тяжелейших дверей, которые с такой легкостью с ними справлялись! Дмитрий и Андрей не только отличные ребята, но и мастера своего дела!
 Двери Дом самые лучшие, из тех которые мне приходилось видеть, и я очень рад, что набрел на них благодаря этому форуму, и профессионалов-участников этого форума. Считаю, что мне крупно повезло! :hi:

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #48 : 31 Август 2014, 19:56:07 »
Спасибо мастер Михаил! я с удовольствием воспользуюсь вашим предложением, но дождусь ответа представителей дверей Гранит. Просто не совсем удобно: обратился к ним за помощью, а сам заказал у других. Жду до понедельника. ;)

А теперь двери Гранит представлены в магазине на Некрасова 39. Могу всех оповестить  о том, что цена на двери Гранит в компании Абисс ниже, чем в других компаниях!Лучше чем входные двери в квартиру Гранит с Некрасова 39, не найти, уверяю вас!
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2016, 10:06:21 »
Конечно, нет никакого подвоха! :biggrin:
И двери из "двойки", и "взломостойкость" просто хоть отбавляй! :dance2:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #50 : 18 Август 2017, 21:31:11 »
Магазин на Некрасова 39 закрыли уже, Жаль конечно... Но двери Гранит теперь и на форуме можно купить! :smile:
Так что, вопрос с покупкой входной двери в квартиру не является острым! А двери Гранит вполне подходящие для этой роли. Лично я рекомендую! :yes:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2017, 12:19:55 »
Магазин на Некрасова 39 закрыли уже, Жаль конечно... Но двери Гранит теперь и на форуме можно купить! :smile:
Так что, вопрос с покупкой входной двери в квартиру не является острым! А двери Гранит вполне подходящие для этой роли. Лично я рекомендую! :yes:

Только лениый на этом форуме не рекомендует двери Гранит. Почему на иных форумах такой дружной любви к дверям Гранит не наблюдается? :nea:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2017, 12:23:43 »

Только лениый на этом форуме не рекомендует двери Гранит. Почему на иных форумах такой дружной любви к дверям Гранит не наблюдается? :nea:

Ну это не совсем так, Арлекин. На форуме Саши Алексеева так же двери Гранит со скидкой реализуют, как и у нас. Признаться, все это было через нас организовано.
на другом форуме "дверизамки.орг" так же есть не единичные упоминания о дверях Гранит. Правда, на том форуме орудует группы от некоторых производителей дверей,
и конечно же продвигают свои.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #53 : 26 Декабрь 2018, 09:27:14 »
 Был сегодня в жилом комплексе "Алфавит"... Огромный дом, с новыми квартирами. Но входные двери в квартиру..
Но что меня удивляет больше всего, так то, что новые двери туда ставят просто никакие! Самые дешевые
 однолистовые. Меня ведь что поражает в этой ситуации: владельцы будут жить за
этими дверями, и неужели они не понимают, что эти двери будут свистеть,
и не представлять собой защиты от грабителей? Или владельцы всего дома решили свои квартиры сдавать
в наем? Вот ведь еще у нас беда новостройки: вы покупаете себе новую квартиру, и думаете там жить с нормальными соседями, у которых нашлись
средства на покупку, что уже характеризует... А те просто сдадут квартиру люмпенам, или приезжим узбекам.
и дом превращается в помойку, отравляя жизнь нормальным владельцам квартир.
Ну и понятно же, криминальный фон будет соответсвовать

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #54 : 11 Июнь 2019, 18:07:37 »
 Владельцы этого комплекса ничего вообще не думают. А зачем думать? Во дворе куча машин торгуют дешевыми дверями,
в прорабской толкают двери афелированной компании! Все есть для того что бы хоть как -то заткнуть дверной проем.
Правда, после этого происходят неприятнве вещи для жильцоа, как -то, что описано в статье мастера Михаила
"Кража со взломом" ну это будет потом, а жить надо сейчас. :(
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal