* Реклама

Автор Тема: Северная Долина.  (Прочитано 40365 раз)

СД житель

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Северная Долина.
« : 03 Май 2014, 15:41:30 »
 У меня новая квартира в Северной Долине. Мне очень нравится! Правда, почти на окраине города, но и сам квартал как целый город, да и  автомобильные пробки такие же. Я справился уже со всеми деталями ремонта, и все с помощью форумов Интернета. Решил, наконец-то, решить все касаемо входных дверей. В дверях мне сложно разобраться, потому-что никогда с этим не сталкивался.
 Хочу выяснить: есть ли тут на форуме те, кто занимался делами, связанными с заменой двери в Северной Долине?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Re: Северная Долина.
« Ответ #1 : 03 Май 2014, 21:57:40 »
 Это тот жилой комплекс, который «Главстрой-СПб» обстраивает?
Там метро Парнас ближайшее. Китайские двери - в полный рост. Китайские двери разные бывают, но эти самые неказистые. Сталь там толщиной не более 0,5 мм. Двери меняют сразу, и по этой причине все дверники ведут скрытую борьбу за клиентов. Ужас, что там творится.  ;)
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #2 : 03 Май 2014, 22:20:41 »
 В северной долине все Китайские двери установлены. Все, которые сюда вообще привозят, и ни одной нормальной двери.

СД житель

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 04 Май 2014, 13:30:17 »
Да, я припоминаю, кто-то из соседей сокрушался о дверях из Китая в нашем доме. У нас в жилом комплексе много фирм по продаже дверей представляются. От них уже голова кругом идет. А разобраться надо к кому, в итоге, обратиться.
 Я обратил внимание на стальные  двери, которые устанавливают с бетонированием. Не совсем понятно как это и зачем, но любопытство есть любопытство. Их ведь так сильно рекламируют.

Стоик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 04 Май 2014, 13:40:02 »

Я обратил внимание на стальные  двери, которые устанавливают с бетонированием. Не совсем понятно как это и зачем, но любопытство есть любопытство. Их ведь так сильно рекламируют.

Это довольно известная группа стальных дверей. Мы ее уже обсуждали в одной из тем. Бетонируют они только дверную коробку. Было объяснение этому: корни этих дверей в Израиле, а там давно применялся пенобетон при строительстве. Сами понимаете, что тяжелые двери на пенобетон сложно крепить, поэтому и была разработана серия легких дверей, а что бы эта дверь понадежней прикрепить к стене, сделали коробку дверную так, что бы она заполнялась песчано цементным раствором, и этот же раствор крепил дверную коробку к стене.
 Двери интересные, и в их группу можно отнести: Герда. мультилок, Суперлок. Подчеркнуть хочется: это легкие двери и замки у них довольно слабые от взлома.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 04 Май 2014, 13:43:12 »
 Реклама очень сильная, у перечисленных дверей, в Северной Долине, и эти двери там установило не мало жильцов. Но ведь эти же двери продают как надежные и стойкие к взлому. И тут я в ступоре: почему обман сейчас так эффективен, и с ним не хотят бороться даже обманутые?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #6 : 04 Май 2014, 13:49:15 »
 Торнадо, так продают все двери, усредняя все двери так, что бы они все продавались. Просматривается за всеми продавцами одна, координирующая рука. ;)  Только так можно белое представлять как черное и наоборот. 23 года на Украине стоял Русофобский фон, все диву давались: откуда и почему??? А теперь вылезла наружу группа олигархов, которые и рулили всеми переворотами, и всеми политическими течениями. А ими уже руководили те, у кого их финансы в банках хранятся. Если есть дым а огня не видно, значит огонь спрятан.

Джоан

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 04 Май 2014, 14:00:58 »
Я случайно зашла на этот форум, упоминали про нашу Северную Долину. Хочу вот о чем предупредить наших жителей: два форума так и называемые "Северная Долина" это форумы далекие от действительности. Их руководители просто толкают рекламу, и там все проплачено. Верить ни чему там нельзя, любая правда стирается безжалостно, а неугодные участники попадают в бан. Я была свидетелем, как они устроили аукцион между двумя дверниками, и проигравший был забанен навечно. А то что выиграл, оказался урод, вы бы его видели :shok: На другом форуме северной долины, сидит какой - то Михалыч, с гнусной рожей, и всех учит устанавливать какие - то странные двери. Ужас просто какой - то а не форумы у Северной Долины.
 Я лучше тут про двери почитаю.

СД житель

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 04 Май 2014, 14:04:11 »
 Привет Джоана!
 А я на тех уродливых форумах тоже был. Правда ничего понять не смог, и пришел сюда про двери спросить. Присоединяйся, тут видно что спецы находятся, и могут многое рассказать для выбора наших дверей. Слышала, что все двери у нас Китайские, и кто их не меняет на другие - просто лузеры. ;)

Джоан

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 04 Май 2014, 14:08:39 »
 СИ-ДИ рада тебя тут видеть, и не сразу узнала! :flag_of_truce:
 Про Китайские двери надо уже знать. Ты что, только узнал что ли?
 Менять надо двери и точка.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #10 : 04 Май 2014, 14:27:06 »
 Мы рады вам, нашедшими в нашем доме убежище!
Наши участники форума помогут вам выбрать стальные двери, а могут и установить вам их. Только для начала надо пояснить необходимые требования, вами выдвигаемые применительно к дверям. ;)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #11 : 04 Май 2014, 14:33:40 »
 Надо что бы глубина проема была побольше, чем больше глубина, тем больше возможностей, вплоть до установки тамбурных дверей.

Джоан

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 04 Май 2014, 14:40:40 »
 Слышала я про эти тамбуры. Мультилок двери пытаются сразу по две свои двери продать. Насколько это правильно? Две двери на проем - это классика или нонсенс?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #13 : 04 Май 2014, 14:45:03 »
 Все любят сразу по две двери продать. Вот и стальные двери ДОМ не гнушаются этого. Насколько оправдано спрашиваете? Отвечаю: если двери герметично закрываются. то их невозможно правильно установить. Вам не удастся плотно закрыть вторую дверь при закрытой первой. Воздух будет противостоять захлопыванию, надо это делать долго, и тратя большие силы. Если вам предлагают герметично запираемые двери, и не обещают проблем при закрывании, значит двери не герметично закрываемые.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #14 : 04 Май 2014, 14:50:55 »
 Уважаемый Белый, я как представитель стальных дверей ДОМ, не смог пройти мимо вашего укола в наш адрес. В действительности мы так же предлагаем установку двух дверей сразу, особенно это касается стен из пенобетона: две двери, с обеих сторон стены, свариваются между собой. и становятся монолитно установленными вместе со стеной. Подобная установка не проста, но оправдана. Но мы так же всех предупреждаем, что двери ДОМ герметично запираемые, и специально вынуждены одну дверь лишать определенного уровня герметичности.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal