* Реклама

Автор Тема: Северная Долина.  (Прочитано 42050 раз)

СД житель

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Северная Долина.
« Ответ #30 : 06 Май 2014, 11:07:57 »
 Спасибо Джоан! Изучил и этот вопрос. Зная свою везучесть, нисколько не удивился пенобетону в своей стене.

Джоан

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 06 Май 2014, 11:50:52 »
 И я про то же. Тебе тоже надо две двери устанавливать. ;)  Поздравляю.

СД житель

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 06 Май 2014, 12:56:47 »
 Нет, ну две двери мне не надо. И стоит бОльших денег, и необходимости не вижу в ней. Место будет занимать в квартире, и ничего не поставишь на линию открытия.  Очень хочется поставить надежную дверь, как стальная дверь ДОМ, а вот стена печалит, и не дает покоя. Как можно установить такую дверь, что бы и стена не развалилась? Ведь дверь не легкая, и требует усиленного крепления, не так ли?

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #33 : 06 Май 2014, 13:03:31 »
 Уж точно, двери ДОМ на пену голимую сажать не стоит. Хотя точно знаю, стальные двери ДОМ устанавливаются на стены из пенобетона. Если просто на пену поставить, уже будет опасно проходить мимо.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #34 : 06 Май 2014, 13:20:36 »
 Лескин, вы пробовали оторвать дверь, держащейся только на пене? Я пробовал, фигушки, пока пену не разрежешь, коробку от двери не оторвешь. Наверное поэтому  много дверей держаться только на пене, и никто не догадывается, что там нет надежного крепления к стене.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #35 : 06 Май 2014, 13:24:20 »
 Торнадо, дверь может держаться на одной монтажной пене, я с этим не спорю, тока надо иметь ввиду за то, что дверную коробку вырывают вместе с кирпичами, к которым коробка прибита анкерами, а уж пена и подавно долго сопротивляться не станет. 

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #36 : 06 Май 2014, 13:29:52 »
 Был сам свидетелем: дверь была поставлена на монтажную пену, а проем был оштукатурен. Старый фонд, и штукатурка держалась не очень надежно. Что удивляться если дверь выпала вместе со штукатуркой, а к ней и была "приклеена" стальная дверь. Если в Северной долине стены в квартиру из пенобетона, то стойкую к взлому дверь можно ставить, сугубо из психологических соображений воздействия на плохих людей.

Джоан

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 06 Май 2014, 14:39:15 »
 Да понятно уже всем, о двух дверях, как единственное что может обеспечить полноценную установку стальных дверей на проем из пенобетона. ::)  Ди-Си, наберитесь мужества и вперед.

СД житель

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 06 Май 2014, 14:45:25 »
Да понятно уже всем, о двух дверях, как единственное что может обеспечить полноценную установку стальных дверей на проем из пенобетона. ::)  Ди-Си, наберитесь мужества и вперед.

Погоди Джоан, я еще попытаюсь сопротивляться обстоятельствам. если две двери ставить обязательно, то мне надо хорошенько подумать вообще о необходимости замены дверей. Хоть моя дверь и Китайская, но все же я к ней уже начинаю привыкать.  :unknown:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #39 : 06 Май 2014, 14:51:41 »
 Правильно делаете, что не соглашаетесь СД житель! ::)
Есть методика установки стальной двери и на пенобетон, без страха в дальнейшем получить ее обрушение. Правда есть неудобства: лучше что бы это делать до ремонта квартиры, а не после.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #40 : 06 Май 2014, 17:48:48 »
Северная Долина

Я как раз создал картинку, которая поможет открыть глаза на все, что касается установки двери на проем из пенобетона.
 Берутя стальные уголки, и в виде обоймы устанавливаются с дверным блоком таким образом, что бы собой  стену можно было укрепить, и быть максимально надежно закрепленными. Стальные уголки, при подобной установке, свариваются между собой, а затем свариваются вместе с дверным блоком  через специальные стальные полосы - шины. Все это видно на картинке, и разобраться будет не сложно.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

СД житель

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #41 : 06 Май 2014, 18:26:29 »
 Вот! Теперь мне известен и рецепт, как в два раза сэкономить денег, не устанавливая две стальные двери!!!! Ура, спасибо Михаилу!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #42 : 06 Май 2014, 18:29:40 »
 Рано радуетесь. 8)
 Если не хотите две двери, то надо ставить одну, но которая будет такой же надежной, во всех отношениях, как две. Таких дверей не много, и они не стоят мало. И про такую установку двери, которую так рекламирует мастер Михаил: эта установка тысяч шесть стоит, да еще стоимость материалов надо будет приплюсовать.

Джоан

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 06 Май 2014, 18:31:40 »
 Когда есть стальные двери, одна заменяющая две, тогда зачем я буду тратить больше? Я так же очень хочу одну дверь, уж коли ее можно установить так же надежно, как и две тамбурные двери.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 06 Май 2014, 18:40:07 »
 Мастер Михаил хорошо нарисовал установку двери на пенобетон, но на картинке уголки очень хорошо смотрятся, и не выступают так сильно, не то что в реальной жизни. Я когда устанавливал такие уголки, всегда сначала штробил под них стену. Все равно стены потом отделывать станут. А с выступающими уголками, надо очень много, или штукатурки класть, или другого отделочного материала.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal