* Реклама

Автор Тема: Северная Долина.  (Прочитано 40362 раз)

Поллина СС

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Северная Долина.
« Ответ #405 : 20 Май 2017, 17:05:17 »
Как прекрасно, Русич! На форкме можно заказать такие известные двери как Гранит, да еще и получить консультации от независимых специалистов.. Я буду изучать эти возможности. Двери планирую заказть через пару недель, накоплю денежек!  :smile:

Юрий787

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #406 : 26 Май 2017, 12:26:55 »
Почитав вашу тему хочу сказать что почти убедили меня бесповоротно и окончательно заказать себе двери. Много ччитал инфы про качество надежность цены, сравнивал, не хочется попадать в обман. Если народ пишет что брал, значит надо брать.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #407 : 28 Август 2017, 09:10:43 »
Как прекрасно, Русич! На форкме можно заказать такие известные двери как Гранит, да еще и получить консультации от независимых специалистов.. Я буду изучать эти возможности. Двери планирую заказть через пару недель, накоплю денежек!  :smile:

По мне, так лучше использовать другие возможности форума! Имею ввиду не покупку стальных дверей Гранит,
а покупку стальных дверей от партнеров Мастера Михаила. Вот там двери так двери, а Гранит не так силен все же.
Правда и в том, что надо денежек в два раза больше. Но зато лучше дверей уже не бывает! :yes:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #408 : 06 Май 2018, 14:27:22 »
 Все ждут ввода в строй 11 очереди  жк "северная долина". Про двери этого жка не плохо пишут в контакте Многих интересует, но на форуме пока не известно из чего сделаны наружные стены квартир, и вообще несущие они, или просто перегородки. Если имеются мнения на этот счет, просьба поделиться.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #409 : 07 Май 2018, 07:40:17 »
 Дома в жк "Северная долина"  строят в едином стиле, и скорее всего, проблемы возникающие с материалом стен
одних корпусов, "плавно" переходят в другие корпуса. А это означает только одно: следует при заказе стальной двери
усиливать дверной проем, что бы он не развалился при установке.
Вообще, вполне оправданно воплощается в ЖК "Северная Долина" закономерность,
смысл которой в том, что количество не может отразиться на качество.  Такой огромный массив как Северная Долина,
по этой закономерности, не может иметь качественные материалы от застройщика.
Даже Китайские двери, выбранные для установки в этом жилом массиве, поднятые с самого дна иерархической лестницы
качества Китайских дверей!
 Однозначно надо менять такие двери, и усиливать дверной проем!
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #410 : 29 Апрель 2019, 15:02:49 »
 В Северной долине не прекращается сдача объектов в эксплуатацию. Уже сбились с подсчета какие там очереди сданы.
Проблемы же все одни и те же: наружные стены из мягкого камня, и двери все очень легкие. Удивительного в этом нет ничего, застройщику
нет резона ставить хорошие двери, когда вокруг прорабов вьется несметное полчище продавцов дверей, сулящих гонорары
за протекторат их дверей. И получается, что хлам меняется на хлам, а криминальных взломов меньше не становится , а скорее наоборот.
давеча в Северной долине выдавили дверь во внутрь квартиры. Хозяева не любили пользоваться сберкассой для хранения средств
и поплатились парой миллионов. Жалко не потерпевших, их плата естественна, а вот жалко, что кому-то такая халява досталась!
Вот такая она, Северная Долина сегодня.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #411 : 29 Апрель 2019, 15:10:47 »
Ох и злой вы Партизан! :smile: 
Людей надо любить не только за состояние их серого вещества в голове, а просто, за их существование на земле.
А в Северной долине по другому и не может быть, если судить о том, как часто там появляются объявления об
угнанных автомобилях то жк Северная Долина не является идеальным местом. свободным от
всяческого криминального проявления. По идее, там должны в очереди стоять за взломостойкими входными дверями ГОСТдеп
но нет, все ждут когда проэцирование криминальных явлений будет на них. 8)

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #412 : 14 Июль 2019, 20:47:32 »
Как строитель, бываю в строящихся корпусах этой конгламерации "Северная долина".  Материалы, конечно для стен применяемые желают быть и получше. С другой стороны,
пафосный "Парадный квартал" вообще полностью (кроме несущтего монолита) из пенобетона, даже фасадные стены. Посмотрел я и на те и на другие стены, и вот что советую жителям Северной долины: ставьте двери с дополнительной рамой. А то не ровен час, дверь от стены оторвется...

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal