* Реклама

Автор Тема: Двери входные отзывы  (Прочитано 81007 раз)

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Двери входные отзывы
« : 06 Май 2014, 20:37:54 »
Хочу открыть эту тему,  зная не понаслышке  о том, что многие покупатели стальных дверей делают свои покупки, основываясь на отзывах. Открывая эту тему я очень надеюсь, что она поможет сориентироваться многим  потенциальным покупателям стальных дверей. Тема "двери входные отзывы",  должна постоянно пополняется как хорошими так и плохими отзывами, невзирая на лица. Многие производители стальных дверей, продавая свою продукцию, не задумывается о том, что ее качества или сервис,  связанные с ней, могут повлиять на количество продаж. Именно поэтому они не  заботятся  не о своем имидже не о своих покупателях.  Наша цель сделать так, чтобы информация о качестве стальных дверей, влияла не только на клиентов, но и на тех, кто с этим клиентами работает.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
Re: Двери входные отзывы
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 20:41:38 »
 Ну наконец - то, а то я все думаю: "Когда же, наконец Соломон, начнет разговор о  Двери входные отзывы???"
И вот наконец это произошло. Теперь уже можно будет рассказать о стальных дверях если не все, то очень многое, накопившееся за многие годы :biggrin:

Кихот

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 06 Май 2014, 21:15:43 »
 А я сразу же отмечусь в этой теме рассказом о свой двери Гранит М3.
Дверь внешне выглядит не плохо. Но я все не мог понять, что шум с лестнице я не должен слышать, теперь я знаю, что этот шум из-за плохой шумоизоляции стальной двери Гранит м3. Говорят еще о самом зеркале, прикрепленном на двери, не способствующем повышению шумоизоляции. Вы даже не представляете, как это играет на нервах. А потом я вызвал мастера Михаила, и тот менял нам замок. Там он тоже обнаружил некоторые "сюрпризы", и о них мы уже писали
http://gostdep.ru/index.php?topic=245.0 .
  Я и впредь буду писать о недостатках дверей Гранит, считая это как правое дело. Сюда, на этот форум наведывался представитель этих дверей Гранит, но он оставил только рекламу, а со мной не стал переписываться. Пускай теперь они знают - я молчать не стану.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #3 : 06 Май 2014, 21:39:06 »
 Подтверждаю про двери Гранит. Сам устанавливал замок Барьер 4 на эту дверь,и поразился тому, насколько тонок наружный лист стали, находящийся под дверной панелью. Там не более одного мм, сталь прогибалась пальцем. А везде пишут о 2мм стали. Врут и не краснеют. Надо что бы весь народ об этом знал!

Лора

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 06 Май 2014, 21:52:58 »
 А я более везучая, и мне не придется ничего плохого писать о компании, установившей мне стальную дверь! У меня стоит входная дверь ДОМ ДМ3, и я всем довольна. Я довольна тем, как пришла в салон на Некрасова 39, как получила там консультации. Довольна я была и тем как у меня происходил замер. Ничего не изменилось, в худшую сторону, и когда дверь  устанавливали. Теперь я каждый день наслаждаюсь уютом за стальной дверью ДОМ, за которой нет ни шума ни запахов с лестницы. Этим уютом я обязана компании Абисс, и его владельцу, всеми уважаемому мастеру Михаилу, или ему же, но уже  Суханинскому Михаилу Вячеславовичу! :good:

Стоун

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 28 Июнь 2014, 16:28:41 »
  Я хочу оставить отзыв о великолепных дверях Гардиан, приобретение которых доставило мне массу удовольствий.  Я в восторге от всех хороших вещей, которые хорошо от рекламированы. Тоже самое я отметил и при поиске своих новых дверей, двери Гардиан оказались самые знаменитые и популярные. Далее, когда я пошел в сам салон этих дверей, для их покупки, мне понравилась отзывчивость и невероятное радушие консультантов. "Не может плохая продукция продаваться такими хорошими специалистами", подумал я про себя, и в очередной раз не ошибся.  Устанавливали мне двери так, что никто из соседей этого не заметил. Обычно они на каждый шорох высовываются из своих квартир, а тут прямо никого не увидели,так тихо се происходило. Сами двери Гардиан получились очень красивыми, и надежными. Они открываются и закрываются очень мягко, легко, и от них просто веет надежностью. Я очень всем рекомендую поставить себе такие хорошие двери.

Ищущий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2014, 00:48:44 »
 Я двери Гардиан не покупал никогда, но у меня соседи по площадке такие двери имеют. На них так и написано - Гардиан. В беседе, я пытался расспросить соседа о дверях Гардиан, и что он про них думает после приобретения и опыта пользованием. Толком ничего не сказал, на самом деле, но было видно. что в целом он не очень доволен своим выбором. Это повлияло на и на мой выбор стальных дверей, в котором я не оставил места дверям Гардиан, так , на всякий случай.

Гардиан

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2014, 00:57:24 »
Мне очень жаль, уважаемый ищущий, о неправильном отзыве о входных дверях Гардиан. Нельзя строить отношение к дверям только по одному смутному отзыву. Вы ведь сами признались, что ваш сосед ничего плохого не смог сказать о наших дверях, а вы приняли за чистую монету, отзыв сделанный в плохом настроении. Посмотрите видео как устанавливаются двери Гардиан, и как повезло тому, кто сделал правильный вывод из услышанных отзывов о дверях гранит, и теперь в комфорте наслаждаются своим приобретением. Двери входные, отзывы о которых вы приняли как негативные, на самом деле самые лучшие в России.

Ищущий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2014, 01:03:59 »
 Простите Гардиан, если обидел вас, но я вас не знаю, а своего соседа лучше вас знаю, так кому мне прикажете верить? Тем более вы лицо заинтересованное, что бы отстаивать свои двери входные и отзывы о них. Этих двух пунктов достаточно для меня, что бы остаться при своем мнении. если вы хотите изменить его, то прошу давать информацию более убедительную. Видео зачетное, но если бы я делал видео для продажи своего товара, то может сделал его более привлекательным. Короче, все как обычно.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2014, 01:07:33 »
   Да, отзывы про входные двери могут повлиять на многое, поэтому установщикам и продавцам своих дверей следует это делать с оглядкой, что бы не оставить плохого впечатления на клиента. Двери гардиан не плохие, и оставленное впечатление вашего соседа, Ищущий, может быть простым недоразумением.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2014, 01:11:23 »
 Я тоже так считаю, двери Гардиан не заслуживают такого отношения. Это не значит что там не может быть косяков при изготовлении двери, при установке замков, при отделке панелей, при установке в проем. Все это обязательно происходит со всеми дверями. А то что двери Гардиан старейшие в Санкт-Петербурге, это факт.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2014, 01:15:32 »
 Чего это вдруг все бросились Гардиан "облизывать"? Что там в них хорошего нашли? Двери входные Гардиан, и отзыв о них надо составлять при разобранных. Вот когда разберете эти двери, то увидите что они созданы чуть ли не на коленке. Если что, то я эти двери разбирал.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2014, 01:20:51 »
 Что бы создать отзыв о входных дверях, лучше не надо их разбирать. Не надо разбирать ни Гардиан, ни какие другие, все они будут иметь недостатки внутри. И как же там не быть недостаткам, если там на виду сварочные швы, различные соединения. естественно никому и в голову не придет это все покрывать краской, ведь потребитель все равно этого не увидит. так что считаю, что разобранная стальная дверь, это не предмет для составления отзыва. Испытания дверей, на различные условия эксплуатации, вот испытания, которые требуются для создания отзыва.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2014, 01:23:54 »
 Я как потребитель, полностью согласен с предыдущим "оратором" :smile: . Испытания на все случаи связанные с эксплуатацией, вот что может дать повод для составления правильных отзывов о входных дверях. Только кто, и где может такие отзывы организовывать?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2014, 01:27:20 »
 С испытаниями, это к мастеру Михаилу. У него производство создалось.... Неплохо бы и его мнение прочитать про двери Гардиан, может он всех и рассудит.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal