* Реклама

Автор Тема: Двери входные отзывы  (Прочитано 83758 раз)

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
Re: Двери входные отзывы
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2014, 01:33:05 »
Про двери нельзя сказать плохие они, или хорошие. Они, двери, каждые из которых имеют свои особенности, имеют и свою цену, основанную на этих же особенностях. Надо при покупке основываться на требованиях к двери. и необходимых технических условиях, а не на отзывах, не основанных на научно подтвержденных фактах. Это мое такое мнение.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #16 : 26 Май 2015, 00:35:18 »
Мнение хорошее, правда, слишком сложно выраженное. Вопрос не только к самим дверям, но и к условиям, при которых их продали и установили. Как правило, именно про это пишут все, кто хочет выразить негативный отзыв о дверях, которые они приобрели. :smile:

Павел Лесков

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 29 Май 2015, 10:53:12 »
Ничего не могу сказать про Гардиан, не сталкивался с ними. Но вот Неман хороши, но дорогие собаки)))) Думал на счет них, но не потяну. Если говорить про взломостойкие двери, то в этим сегменте мне показались неплохими двери Эльбор, именно Люкс. Эта дверь по крайней мере у меня вызывает доверие по качествам и по описанию замков, поэтому на прошлой неделе мне ее установили. Всех прелестей за такой короткий срок я еще не успел оценить, но абсолютно точно улучшилась шумоизоляция.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #18 : 29 Май 2015, 11:56:54 »
 Все прелести дверей Эльбор скрыты в их замках.  :smile: Дай бог, что бы в вашем случае они не проявились. У вас броненакладка врезная, на цилиндровом замке, или накладная?

Капец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 03 Июнь 2015, 00:23:51 »
 У меня тоже двери Эльбор. Не знал куда написать все, что я про эти двери думаю, но вот наткнулся на эту тему и не смог удержаться. Когда покупал двери, пару месяцев был вроде как доволен, но затем начались проблемы: дверь стала тереться низом о порог. Пытался обратиться к тем, кто мне продал, а меня там даже слушать не стали, сказали что двери не могут так себя вести после установки их компании, и когда такое происходит, значит дверью пользовались не правильно, а это уже не их проблема. Вызвал какого-то мастера, тот прибежал сразу же, но присмотревшись как-то остыл сразу, и стал ныть о том, что у него нет такого инструмента, что надо дверь вынимать из проема и по новому устанавливать. А дверь, так, между прочим, уже заштукатуренная и вынимать ее никому не дам, сама дверь столько не стоит сколько стоит заделка стены после ее установки. Короче, когда я предложил ему удалиться, тот радостно поскакал по ступенькам, не стал даже лифта от радости дожидаться. Теперь рецепт от чириканья двери Эльбор о свой порог, поэтапный: пошел в гараж, взял хороший лом, мы такие называем "карандаш", за характерную граненную заточку жала. Пришел с ним домой, распахнул дверь, засунул кончик карандаша под дверь с дальнего от петель угла, и что есть мочи начал эту дверь поднимать. Она сначала начинает сниматься с петель, но не снимется потому что упрется в перекладину коробки, а когда уперлась, я ее немного подломил к верху, и... все! Больше дверь за порог не цеплялась. Правда стали замки плохо закрываться. Надо всем телом налегать на закрытие двери, и тогда все замки можно закрывать, и открывать так же. Короче, я кляну двери Эльбор, а меня клянет жена, за то что не решаю проблему. А как решить проблему, если все мастера безрукие, а продавцы гады? :(

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #20 : 03 Июнь 2015, 12:24:01 »
 Радикально. Это какую силищу надо иметь, что бы дверное полотно подломить по вертикали. Странно что дверь вообще закрывается на замки. Совет вам такой, Капец, есть на дверной коробке у дверей Эльбор небольшое стальное изделие под названием "Рубеж". Служит он для того, что бы в него заходила защелка основного замка. Ее можно поворачивать вокруг оси, которая обозначена стопорным винтом,  и который необходимо "отпускать" при этом. Поворотом вокруг своей оси "Рубеж" изменяет степень прижатия дверного полотна к дверной коробке при захлопывании.  Это первое что надо сделать, а там уже посмотреть что получится, и если этого будет недостаточно, то необходимо применить следующие, поэтапно, действия.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Капец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 11 Июнь 2015, 23:46:32 »
Силушкой бог не обидел, это точно! :smile:
Я разобрался в чем там дело, благодаря вам, Алексей. Но боюсь что без помощи мастера ничего сделать сам не смогу. Явно надо подтачивать отверстия под ригеля, а такого инструмента у меня нет, да и боюсь я. Что посоветуете, как мне быть в такой ситуации?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #22 : 11 Июнь 2015, 23:51:26 »
Немного не по теме разговор пошел. :smile:  В разделе "Установка замков" , есть тема "Ремонт замков", эта тема не совсем про ремонт дверей, но к ремонту замков так же подходит, ведь регулировка "ответных частей" производится для замка. Попробуем там вам оказать помощь, и может все решится без выезда мастера. :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 16 Июнь 2015, 23:53:42 »
 Что-то зачастили вопросы про двери Эльбор. В соседней теме вообще о дверях Эльбор такое сообщено, что просто диву даешься цинизму наших дверных предпринимателей, замахнувшиеся на святое : ограбить сбербанк России, почти самого Грефа!  Но ладно, это немного не про сами двери а про их производство, не буду развивать. а то меня с радостью забанят тут.
 Вот что я давеча обнаружил, и что меня поразило: у двухсистемного замка Эльбор цилиндровый запирающий механизм имеет два цикла, то есть два полуоборота ключом. Каково же было мое поражение происходящим, когда я мог этот же ригель выдвинуть на полную всего одним циклом, но чуть по резче!!! Ей богу не вру! Вместо двух поворотов ключом надо один сделать, и ригель вылетает на полную.  Но это не здорово,  :( на самом деле. Ригель может не долететь, и остановиться в мертвой зоне, и тогда в квартиру не попасть. Во вам и продукция завода Эльбор!!! Какие бы хорошие сами двери не были, с такими замками двери становятся отстойными, вот такое уравнение получается.

Бразилец

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 30 Июнь 2015, 23:57:31 »
 Но ведь качество самих дверей Эльбор не плохое! Только замки подводят. Когда клиент настроит себя на то, что в случае чего, сам поменяет замки, или с помощью услуг мастера Михаила, то тогда, надежней двери за те же деньги просто не найти!

Антон S

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 03 Июль 2015, 19:55:13 »
 Выбираю себе дверь, и вышел на двери Торекс. Решили, что двери Омега, это то что нам подходит. Внешне дверь выглядит не плохо на выставке. Особо нас поразили огромные засовы замков, когда они выдвигаются. Сразу видно, что такие двери очень сложно будет взломать, если кто и попытается. Хотя, наверное, кому надо тот и так любые замки сломает. Они пишут у себя, что это очень взломостойкие двери, и имеют высший класс надежности. Правильно ли мы оцениваем эту дверь, и стоит ли нам ее покупать?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #26 : 03 Июль 2015, 20:11:22 »
Выбираю себе дверь, и вышел на двери Торекс. Решили, что двери Омега, это то что нам подходит. Внешне дверь выглядит не плохо на выставке. Особо нас поразили огромные засовы замков, когда они выдвигаются. Сразу видно, что такие двери очень сложно будет взломать, если кто и попытается. Хотя, наверное, кому надо тот и так любые замки сломает. Они пишут у себя, что это очень взломостойкие двери, и имеют высший класс надежности. Правильно ли мы оцениваем эту дверь, и стоит ли нам ее покупать?

Двери Торекс не раз уже обсуждались на нашем форуме. Их делает производство, а не какая-нибудь шаражка. замки у них Блокидо, в Китае сделанные. Отмычками вскрыть их не сложно. Если же тупо пытаться взломать, то как и другие замки 4 класса, не хуже и не лучше. Двери не взломостойкие, и сертификата на класс стойкости к взлому у них нет и быть не могут. Испытания на прочность, согласно ГОСТ от 20.06.2003 N 31173-2003 они утверждают , что проводили. Может и так, но найти у них этот сертификат мне не удалось, какие -то есть, но они не читабельны. Но надо понимать, что высший класс на прочность по этому ГОСТ, получают в результате следующих испытаний: на дверь скидывают определенный груз с высоты 1.5 м. Груз весит 30 кг. если ничего при этом с дверью не происходит, значит она получает этот класс. Как видите, никакого отношения эти испытания не имеют к взлому дверей.
 А стоит ли вам их покупать, решать только вам. Мы тут можем дать только полезную для вас информацию.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #27 : 03 Июль 2015, 20:20:59 »
 Все двери Омега называются "Супер Омега", и не иначе :smile:
Конструкция двери у них немного отличается от всех: вставлена армирующая решетка. Многие ломают голову, для чего она необходима.

Двери входные отзывы " title="Двери входные отзывы

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 03 Июль 2015, 20:24:34 »
 Подождите, вы же все писали, что стоят на двери Торекс замки Блокидо! Но на картинке вижу основной замок Апекс! или Апекс Т34,или Т5. Отсюда не разобрать. У Блокидо таких замков нет.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #29 : 03 Июль 2015, 20:33:05 »
Подождите, вы же все писали, что стоят на двери Торекс замки Блокидо! Но на картинке вижу основной замок Апекс! или Апекс Т34,или Т5. Отсюда не разобрать. У Блокидо таких замков нет.

Нет, Замкович, запоздали вы со знаниями. Замок на двери похож на апекс Т-34, но это не он. Это замок Блокидо С1. У него нет вертикальных приводов, а у Апекса Т-34 есть, в остальном отличаются местом расположения отверстий на корпусе, да и корпус немного не такой, хотя очень похож.

Двери входные отзывы " title="Двери входные отзывы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal