* Реклама

Автор Тема: Куплю дверь металлическую входную.  (Прочитано 12656 раз)

Полонес

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Куплю дверь металлическую входную.
« Ответ #15 : 10 Май 2014, 13:44:49 »
 Я так ничего и не понял. Получается, надо устанавливать дверь когда это будет удобным. От чего ушел, к тому и пришел.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #16 : 10 Май 2014, 13:56:19 »
 Жаль, видимо я был не убедителен.
Смотрите, когда устанавливается дверь металлическая входная, образуются зазоры между дверной коробкой и проемом. Дальше больше: иногда,  дверь металлическую входную, надо устанавливать "за уши". Эти стальные проушины, приваренные к дверной коробке  и обращенные во внутрь проема, пришпиленные анкерами, надо как -то заделывать. Чем заделывать, это решать вам, но что однозначно, так это наличие определенного объема ремонтных работ. Зазоры между дверью металлической входною, запенят монтажной пеной и обрежут ее выступающие пузыри, но это будет выглядеть не совсем эстетично.  Теперь вы понимаете, что при установке двери металлической входной, надо иметь штукатуров и соответствующие материалы. При наличие последнего, мною написанного, установку стальной двери можно осуществлять в самом конце ремонта квартиры.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #17 : 10 Май 2014, 14:04:23 »
Я так ничего и не понял. Получается, надо устанавливать дверь когда это будет удобным. От чего ушел, к тому и пришел.

Полонес, мы тут все сидим на противоречиях, как и все в мире. Вам следует самому разобраться в этом, учитывая информацию, даваемую нами, достаточную для собственного анализа.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #18 : 10 Май 2014, 14:09:46 »
 Белый прав. Я считаю надо определить благоприятный момент, для установки стальной двери, самому. Наши участники форума всегда будут выражать противоположенные стороны решений вашего вопроса. Вам надо читать аргументы, которыми они мотивируют свои утверждения, и пользоваться ими, для формирования собственных выводов.

Полонес

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 10 Май 2014, 14:11:25 »
 Спасибо, Белый и Русич! Я теперь понял, как надо пользоваться вашим форумом! ;)

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 10 Май 2014, 14:17:49 »
 Я никогда не ставил перед собой вопрос, связанный со временем установки стальной двери. Сейчас проявил интерес, благодаря вопросу Полонеса. Из прочитанного нашими участниками, стал приходить к выводу, о необходимости осуществлять установку стальной двери до по клейки обоев, на этапе окончания штукатурных и шпаклевочных работ. Действительно, это будет самое подходящее время для отделки проема, на мой взгляд.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 10 Май 2014, 14:19:52 »
Я на этапе окончания штукатурных и шпаклевочных работ. Действительно, это будет самое подходящее время для отделки проема, на мой взгляд.
В том случае, если  до этого этапа ремонта квартиры сохранятся инструменты и материалы. Могут и утащить, если не заменить, предварительно стальную дверь.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #22 : 10 Май 2014, 14:25:51 »
 Мои друзья сделали относительно проще: они пред ремонтом установили надежную стальную дверь, за сорок тысяч рублей, а после ремонта установили стальную дверь за сто двадцать тысяч рублей. Ремонтная бригада  у них была славянская, и они сразу поставили вопрос о замене двери, указывая на гастарбайтеров, заполонившем всю новостройку.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #23 : 10 Май 2014, 14:28:22 »
 Роскошное решение! Нельзя не отметить о правильности.  Придумать бы временную дверь тысяч за 10, но что бы она жила всего пару лет. И жила надежно от любых воров.

Полонес

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 10 Май 2014, 21:18:53 »
Теперь мне все становится понятным, дверь можно устанавливать хоть сейчас.  А какую дверь металлическую  посоветуете?

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 10 Май 2014, 21:23:25 »
Дверей, металлических входных, много. Можно и совет дать. Что вы хотите получить от своей двери? Сколько финансов готовы субсидировать? Не зная всего, можно посоветовать вам любую дверь, продающуюся в Санкт-Петербурге. А такой совет вряд ли кого устроит.

Полонес

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 10 Май 2014, 21:24:41 »
 Много платить за металлическую дверь нет желания. Хочется уложится тысяч в 20.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 10 Май 2014, 21:30:20 »
Купить дверь металлическую входную, за такие деньги можно. Но сразу оговорюсь, на мой взгляд, металлическая дверь за 20 тысяч будет не совсем камильфо. Какую конструкцию вам надо металлической двери: двух листовая или однолистовая? Толщина стали, из которой делают дверь, тоже разная есть. Замки тоже разные существуют. От этого всего зависит стоимость всей металлической двери.

Полонес

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 10 Май 2014, 21:32:22 »
Как же мне разобраться в этом, ведь я совершенно ничего не понимаю. Давайте по порядку: что такое однолистовая дверь, а что такое двух листовая? Чем они отличаются друг от друга, и какими критериями руководствоваться при выборе?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #29 : 10 Май 2014, 21:45:20 »
 Про однолистовые двери можно немного почитать тут Двух листовые двери имеют замкнутый общий профиль двери в разрезе. За счет этого замкнутого профиля, жесткость стальной конструкции возрастает в разы. Поэтому, я лично не могу рекомендовать купить дверь металлическую входную, такой конструкции.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal