* Реклама

Автор Тема: Стальные двери  (Прочитано 19621 раз)

Палыч

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Re: Стальные двери
« Ответ #15 : 11 Май 2014, 16:10:47 »
 А правда говорят, что воры не взламывают Барьер 4, потому что знают о его пристрастии к этому замку при установке. Как бы боятся попасть на замок установленным мастером Михаилом? Это мне в салоне по продаже замков и стальных дверей, что на Некрасова 39, сказали.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #16 : 11 Май 2014, 16:13:20 »
 Когда так говорят на Некрасова 39, значит так и есть. Их, по моим сведениям, осведомляют органы о происходящем. Поэтому туда все и идут за консультациями по выбору стальных дверей, или просто дверных замков.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #17 : 11 Май 2014, 16:17:56 »
 Всем известно о смычке спецов с Некрасова 39 и сотрудников различных силовых ведомств. Да и сам мастер Михаил, явно не прост, в этом отношении. Меня всегда интересовало: откуда у него столько сведений о замках и дверях... Понимаете о чем я?

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #18 : 11 Май 2014, 16:21:50 »
 Белый, я все жду, когда на вас бан наложат от тех же служб, за постоянные ваши наскоки на мастера Михаила!!! Человек вас не трогает, терпелив к вашим наветам, вам бы благодарить его за это, а вы все свою злость не уймете, и выглядите при этом отвратительно!
 Не важно откуда у специалиста информированность, важно что она помогает людям, и от этого мастер Михаил не заменим ни кем, и народ к нему тянется, а не к вам.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 11 Май 2014, 16:26:19 »
 Давайте спокойнее! А то оба заработаете страшный бан, и в этот раз даже мастер Михаил не поможет.

В однолистовой двери с вагонкой, если вагонку отодрать, то от двери ничего не останется. Такое откроется!!! Может оказаться, что она состоит из нескольких листов стали, приваренных друг к другу на прихватки, как будь - то вся в заплатках. Мне такое доводилось видеть, когда хулиганы поджигали соседские двери, и они сгорали за пару минут. Древесина сухая ведь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #20 : 11 Май 2014, 18:33:56 »
Такое дело: вот мы тут ругаем однолистовые двери, а что можем предложить взамен, если у покупателя ограниченный бюджет, и не больше десяти тысяч рублей? Ругать надо то, что можно заменить на тех же условиях, на мой взгляд. С другой стороны следует аккуратно объяснять читателям форума, о возможности подмены двух листовые двери однолистовыми. Такие факты встречал и я, но они были связаны скорее не с прямым обманом, а с отсутствием представления о стальных дверях самих покупателей. Однозначно, покупка стальных дверей должна основываться не только на малой стоимости, а на соответствии стоимости и, необходимых для покупателя, параметров стальной двери. Купить стальную дверь за десять тысяч, а затем удивляться о ее легком взломе, вот итог не правильного подхода.
 Если сравнивать однолистовые двери сегодняшнего образца, и тех первых дверей, которые мы обсуждали, то внешне они уже не сравнимы не по конструкции не по дизайну. Потребительские свойства улучшены. В целом они не противоречат ГОСТ, и своих денег стоят, когда реализуются честно.
 Так же можно понять и застройщиков. Конечно же не все устанавливают однолистовые двери на своих строящиеся дома. Одни устанавливают Китайские двери, которые не отнести к однолистовым, другие вообще деревянные двери ставят, да еще в таком состоянии, какое требует обязательной замены. Это связано напрямую и со стоимостью квартир, к которым эти двери прилагаются. "Дешевый сыр в мышеловке", разве это новость?  ;)
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 11 Май 2014, 18:53:59 »
 Понятно, мастер Михаил решил торговать однолистовыми дверями! Поздравьте его форумчане. Опуститься ниже плинтуса и за что, за барыши от копеечного товара?
 Но как интересно крутятся флюгеры, как хитро их устраивают. В мертвую зону он никак не попадет, все время крутиться сам собой, в зависимости от направления потока воздуха. Я бы нобелевскую премию дал изобретателю флюгера, не потому что техническое совершенство, а потому что проецируется на поведение человека, и делает его успешным, срывая напрочь репутацию. Вот и мастер Михаил попал под денежный поток.
 Ждем следующих заявлений, хотя они уже и были, про тонкую сталь, и как она иногда бывает полезной.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #22 : 11 Май 2014, 19:25:00 »
 Это вы зря, Белый. Я вправе менять свою точку зрения, и виной тому меняющийся мир, меняющиеся технологии, меняется и поведение людей.
 Я не склонен сводить качесво стальных дверей только к стойкости к взлому. Знаю не по наслышке, о ситуациях, в которых нет опасности взлома стальных дверей, зато могут быть другие, не менее опасные. Встречаются ситуации, где стойкость к взлому наоборот вредит. Так существуют противопожарные стальные двери, и там уже работают другие требования. Однолистовые двери так же находят свои условия максимального благоприятствования.
 От флюгера во мне нет ничего, надеюсь, и вы в очередной раз ошиблись с оценкой моей деятельности. :hi:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #23 : 11 Май 2014, 19:40:23 »
 Однолистовые двери продают все, вопрос только в том, как их продают.
Двух листовые двери еще есть, и это тоже стальные двери, если кто не знал, а то что то мы задержались на однолистовых.
 Стальные двери из двух листов тоже имеют свои подводные камни. Говорят что есть гнуто сварные и... больше я не слышал ни о каких других. Хотя могу догадываться о существовании не гнуто сварных. Видимо это двери, имеющие наружные и внутренние листы стали, полностью плоские. Раму дверного полотна, этих стальных дверей, делают из профилей или уголков. Все это сваривают и получают дверь. Но термина таким дверям я нигде не видел. Может кто подскажет?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 11 Май 2014, 20:19:54 »
 Алексей, надо быть проще: когда есть гнутосварные двери, значит есть не гнуто сварные, и сварные не гнуто. :biggrin:
Делают двери не применяя сварки, вот их и можно отнести к не гнуто сварным. А когда двери делают из ровных листов, под сварную раму, то это просто сварные двери. Могу ошибаться, но я так думаю.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #25 : 11 Май 2014, 20:22:10 »
 Правильно думаете Торнадо. Так и надо стальные двери называть.  Название "гнутосварные двери" тоже ни в одном справочнике не найти. Народное название.
 Так что там о просто сварных дверях можно сказать?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #26 : 11 Май 2014, 20:26:46 »
 Говоря о сварных дверях, то там надо про раму говорить, с листами стали и так все ясно, они ровные, и могут различаться только по составу стали, и толщине материала. Попробую перечислить материалы, из которых делают раму стальной двери.
 Уголок.
 Профиль.
 Стальная полоса.
Все. Может кто дополнит?

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 11 Май 2014, 20:28:38 »
Да все пожалуй. Я бы стальную полосу не причислял бы к этому списку, крайне редко можно встретить. Скорее стальную полосу применяют, когда кроме листов стали, другого материала нет.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #28 : 11 Май 2014, 20:31:21 »
 Я тоже встречал, раму дверного полотна из полос стали, только пару раз. Но уже включил в список, так что пусть будет.
 Три материла, не так уж густо. Уголок стали тоже редко применять: весит много а по всем позициям уступает стальному замкнутому профилю

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #29 : 11 Май 2014, 20:41:49 »
 А что тут еще скажешь про сварные двери? рама из уголка и профиля, лист стали сверху, лист стали снизу. Можно только ребра жесткости по разному применять: в виде решетки из профиля или уголка, или продольных ребер, два или один. Поперек, ребра жесткости, применяют редко, но это и не целесообразно в сравнении с продольными.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal