* Реклама

Автор Тема: Стальные двери  (Прочитано 18493 раз)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Стальные двери
« Ответ #90 : 15 Январь 2015, 08:25:08 »
 С сектами, это вы круто, Худоновский. Все таки реклама, хоть и напысщеная, но от технологий промывания мозговв ще далека. По моему мнению, реклама у нас, конечно, не идеальна. Но это поправимо, надо просто над ней поработать правительству.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #91 : 15 Январь 2015, 08:29:30 »
 Неужели мы все так не образованы и не умны, что не можем отличить вымышленного от реального? Предметный разговор о стальной двери, вот она стоит на выставке, ее можно пощупать, попробовать на открытие и закрытие. Дверь для установки вам привезут именно такую же, и все таки вас умудрятся обмануть. И счастье, если вы этого не заметите, добиться правды удастся вряд ли.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #92 : 13 Май 2015, 20:06:57 »
 У меня предложение: давайте уже прекратим обсуждать стальные двери с точки зрения  ее рекламы. Пусть себе, занимается кто-то рекламой, давно уже известно, что реклама на то и реклама, позволяющая предлагать всякие небылицы. давайте про стальные двери вести разговор, как о стальной конструкции, со всеми ее атрибутами, способными придавать ей необходимый лоск и функциональность.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #93 : 13 Май 2015, 20:23:37 »
 Ладно. Правильно пишите, Алексей.
Тем не менее, проще всего обсуждать стальные двери предметно.
Берете дверной блок определенного производителя, и промываете ее "косточки".
Но для этого его надо взять, а если его нет, то как же определить то, как он создан?
Для этого мы пойдем на сайт производителя этой двери, и будем считывать оттуда данные.
А как же быть если там реклама, а не полезная информация?
По этой причине, мы все равно станем обсуждать рекламные данные дверей,
и никуда от этого не деться.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #94 : 13 Май 2015, 20:25:47 »
 Давайте уже обсуждать эти двери.
Пусть будет реклама, мы постараемся из нее вычленить необходимую правдивую информацию.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #95 : 13 Май 2015, 21:08:58 »
 Вот смотрите:

Это двери Торекс, первое что можно встретить при наборе в Яндекс ключевое слово "Стальные двери"
Самая дешевая, и видимо простая модель стальных дверей Торекс ДПН. Стоимость двери видна.
Есть и описание, тем не менее вопрос у меня такой: сколько листов стали в такой двери, потому что нигде не могу этого выяснить.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #96 : 18 Март 2017, 15:03:30 »
Сейчас уже таких цен не встретишь. Потянулись все к двадцати тысячам. Оно и понятно, 20000 рублей всяко учше, чем 10000 рублей.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #97 : 18 Март 2017, 21:49:34 »
Такие стальные двери лучше вообще не покупать. Деревянные прочнее, и служат дольше металлических.
За ту же двадцатку можно очень даже не плохую деревянную дверь соорудить, полнотелую, конечно же.
В Европе то, металлические двери не в почете. У них все деревянное. Это Россия в железо "вцепилась".
Его, железа, в России много.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #98 : 24 Март 2017, 10:55:37 »
Быков, не надо обманывать себя! Что бы сделать деревянную дверь, мало мальски способную противостоять взлому,
требуется большая себестоимость, чем у равноценной металлической двери! Просчитать не сложно!

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #99 : 26 Июль 2017, 21:45:26 »
Быков, не надо обманывать себя! Что бы сделать деревянную дверь, мало мальски способную противостоять взлому,
требуется большая себестоимость, чем у равноценной металлической двери! Просчитать не сложно!

Не сложно просчитать, я м не собираюсь спорить. Но если взять двери стальные до 25000 рублей,
то они все уступят массивной деревянной двери. с замками Скандинавов. Финны и шведы хорошо поднаторели в выпусках замков, способных
ьыть установленными на деревянные двери, и быть надежными от взлома.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #100 : 26 Июль 2017, 21:49:15 »

Не сложно просчитать, я м не собираюсь спорить. Но если взять двери стальные до 25000 рублей,
то они все уступят массивной деревянной двери. с замками Скандинавов. Финны и шведы хорошо поднаторели в выпусках замков, способных

Я не стану бодаться с авторитетами типа Быкова, или Партизана, но пусть эти двое ответят на прмо поставленный вопрос: почему, именно до 25 000 рублей  двери стальные могут
заменяиться деревянными? Это шаманство с магическими цифрами? :shok:

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #101 : 27 Июль 2017, 17:35:55 »
Шарль, все простецки просто:  дороже 25000 руб. можно встретить двери, имеющие признаки взломостойких дверей.
Некоторые подобные признаки можно встретить и в менее дорогих дверях, но все портит тот фактик, что они могут быть только однолистовыми.
Подмечу, что идеальные двери обнаружил мастер Михаил и они начинают стоить от 55000.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #102 : 27 Июль 2017, 17:37:10 »

Я не стану бодаться с авторитетами типа Быкова, или Партизана, но пусть эти двое ответят на прмо поставленный вопрос: почему, именно до 25 000 рублей  двери стальные могут
заменяиться деревянными? Это шаманство с магическими цифрами? :shok:

А мне остается только согласиться с Партизаном, уж коль моего мнения дожидается Шарль. :smile:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #103 : 27 Июль 2017, 17:50:56 »
Не понятно до конца, но принимаю отчет. Теперь дайте мне пояснение, что это за первичные признаки такие, по которым можно дверь привлечь за взломостойкость непомерную? Или  я вас не так понял всех вместе?

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #104 : 27 Июль 2017, 19:01:36 »
Не понятно до конца, но принимаю отчет. Теперь дайте мне пояснение...
Шаль не наглейте, в нашем приличном обществе никто никому не обязан давать отчеты. Но если вам преспичит его получить, то лучше добавить слово
"пожалуйста". В остальном, ваши вопросы не вызывают отрицательных ощущений, потому что вполне предсказуемы от людей
имеющих общее представление о дверях и дверных замках.

что это за первичные признаки такие, по которым можно дверь привлечь за взломостойкость непомерную? Или  я вас не так понял всех вместе?

Это признаки. как их назвал партизан, которые имеются на дверях, получивших признание, как максимально взломостойких,
в силу конструкционных особенностей. Например: установленные дверные замки "тяжелой серии", комбинированным  методом
этого достаточно, что бы констатировать наличие в двери ряд конструктивных элементов, без которых
такая установка замков невозможна.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal