* Реклама

Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 20886 раз)

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • С уважением , Виталий. Стальне двери GUDOOR
Re: Металлические двери
« Ответ #105 : 28 Январь 2018, 01:05:04 »
Прошу прощения , господа.
Был несколько занят, в том числе и доработкой GUDOOR NEXT. 
Надеюсь,в ближайшем времени расскажем подробности

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #106 : 30 Март 2018, 06:34:53 »
А МДФ кроем декора и шумки дает ли какую нибудь дополнительную защиту, или наоборот ослабляет конструкцию двери?

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #107 : 05 Апрель 2018, 20:21:27 »
Я думаю дает, и не ослабляет а наборот создает доп гемора ворам

Трамп

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #108 : 18 Апрель 2018, 01:33:45 »
Однозначно предает дополнительную шумуизоляцию, а также прочность корструкции
Ну логически подумайте чем она может послаблять
А лишние сантиметры, пусть и не метала но тоже создают сложности для взлома
Так что это тоже влияет на безопасность

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #109 : 29 Апрель 2019, 10:27:51 »
 Металлические двери стали уже не те на нашем дверном рынке! Все стали делать их из стального проката 1.5 мм.
Металлические двери из такой тонкой стали раньше мог себе позвлить застройщик, потому что приемщик у него тоже не для себя лично
двери принимал. А жильцам двери пофиг. Они покупают квартиру, а металлические двери мелочь, в сранении со стоимостью квартиры.
Зато потом, когда начианют делать ремонт, на нормальные двери уже не хватает денег.
 Вот и живут многие из новоселов, за дверями, которые могут развалиться от чиха. Прям двери Нюф-нюфа и Наф-нафа!

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #110 : 29 Апрель 2019, 10:31:02 »
Неее, Замкович! Я хоть и из бывших новоселов, живу в квартире уже несколько лет, но прекрасно помню, как квартиру покупал, и как мне двери важны были при этом. Но справедливости ради, отмечу, что квартиру выбирают в определенном месте, и металлические двери не изменят выбранного курса, даже если они и не металлические, а деревянные. Но все равно, я себе сразу установил новые двери с нашего же форума купил. :smile:

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #111 : 11 Июль 2019, 15:02:51 »
Новосел все таки правильный новосел! :nyam1:
Двери надо покупать на нашем форуме. Тогда ошибиться невозможно в выборе.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

kotlermila2

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Металлические двери
« Ответ #112 : 26 Июль 2019, 01:21:55 »
Сейчас много скидок именно для новоселов, и при покупке металлических дверей. Им хорошо,
а как быть нам, живущим в старом фонде? Металлические двери надо заказывать двустворчатые, а из-за большой высоты
еще и фрамугу надо. И ГИОП изголяется, требует дома исторического наследия что бы дверями определенной отделки ставили.
А нет у дверников той отделки что для ГИОПа нужно. А если и можно что-то сделать, то денег надо отвалить ого-го!

Fannieseste

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #113 : 18 Август 2019, 02:36:54 »
Не пойму людей которые покупают за бешеные деньги типа металлические двери с бумажным наполнителем и сверху с красивым рисунком. Почему не заказать дверь у того кто их делает из листа 3-4 мм на основе из квадратной трубы? Такая дверь от не помню какого производителя служит мне около 15 лет.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #114 : 18 Август 2019, 16:03:00 »
Не пойму людей которые покупают за бешеные деньги типа металлические двери с бумажным наполнителем и сверху с красивым рисунком. Почему не заказать дверь у того кто их делает из листа 3-4 мм на основе из квадратной трубы? Такая дверь от не помню какого производителя служит мне около 15 лет.

Из "трубы" надо уметь двери делать. У нас только материал переводят, когда беруться за это.
Уже много раз говорено: дверное полотно, должно прижиматься к дверной коробке без прокладок из резиновых уплотнитеоей.
Но и без уплотнителей нельзя... А что делать? А пазы делать под объемные уплотнители.
И получается у нас, дорогой Fannieseste, интересная позиция: не могут двери из стального проката более 2 мм толщиной такой паз выгнуть. Только прямые листы.
Для дверей технического назначения - да, можно хоть из 5мм толщины наружного листа дверного полотна.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal