* Реклама

Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 18938 раз)

Путник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Металлические двери
« Ответ #15 : 13 Май 2014, 15:02:20 »
 А я уже бросился их изучать! Скажите, но уж двери Гардиан, так широко рекламирующиеся, не из Йошкар - Ола города?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #16 : 13 Май 2014, 15:08:41 »
 Завод Гардиан, самый главный поставщик материалов для всех мелких заводов в Йошкар -Ола! Самая большая толщина стали у всех не более 1,8 мм. И если кто-то начинает утверждать про сталь большей толщины, то это за счет полимерной краски.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #17 : 13 Май 2014, 16:59:34 »
 Я раньше сталкивался с дверями Нева в Питере. Не сложные двери были, но здешние, и у них под размер делалось. Сунулся к ним сейчас, а у них тоже эти Граниты и Кондоры с Йошкар - Олы. Как - то мне стало тоскливо от такой экспансии. Было бы что - то приличное, можно было бы порадоваться за Йошкар - Ола. Но ведь все бледненькое, и качество никудышное.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #18 : 13 Май 2014, 17:12:50 »
 Металлические двери производимые в Санкт - Петербурге, не имеют высокотехнологичного производства. Все они рассчитаны на не больших застройщиков, которые скупают дешевые металлические двери, в небольших количествах. К таким производствам можно отнести ТОУН, Сталия, Тайфун и т.д. Остались только металлические двери ДОМ.

Путник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 13 Май 2014, 17:20:37 »
 Уже не один раз слышал про такие двери. Ноя считал. что они очень дорогие, если так популярны, но с удивлением узнал о стоимости в 40 000 рублей. Я рассчитывал на двери стоимостью до 30 000, но вижу. о нецелесообразности экономит десятку. Буду выходить на двери ДОМ. Как найти салон этих дверей, подскажите пожалуйста.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #20 : 13 Май 2014, 17:28:34 »
 Уважаемый Путник!
Вы сделали правильный выбор, в сторону обращения к лучшим специалистам Санкт - Петербурга. Даже на форуме таких специалистов как этот, вы не получите информации в таком полном объеме, как в салоне на Некрасова 39.
 с удовольствием даю ссылку на их сайт, и там вы ближе ознакомитесь с дверями ДОМ. На этом форуме очень много отзывов о дверях ДОМ, по которым можно судить об отношении компании к своим покупателям.
 Салон на Нкрасова 39  именуется"Замки и двери.РФ"

Петрович

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 13 Май 2014, 17:33:54 »
 Я хоть и не большой специалист по металлическим дверям, все больше по деревянным, но что - то в них понимаю тоже. Так вот мне не совсем по вкусу, как вы тут разобрались со всеми изготовителями стальных дверей, в пользу дверей ДОМ. Считаю такой подход однополярным, а практику двойных стандартов решительно требую исключить.  Мне нравятся стальные двери Зенит. Я считаю, что с металлическими дверями Зенит металлические двери ДОМ, не смогут конкурировать.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #22 : 13 Май 2014, 17:37:47 »
 Петрович, вы что затеяли? :shok:
Вы реально хотите с нами соперничать в знаниях о металлических дверях???
 Впрочем, дело хозяйское. Но, Петрович, у нас не принято козырять утверждениями, забывая их доказывать или аргументировать. Так где же ваши аргументы, Петрович? пока мы видим только бурные эмоции и недовольства. :morning2:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #23 : 13 Май 2014, 17:40:30 »
Петрович, вы что затеяли? :shok:

Что -то в этом мире сейчас произойдет, наверное Украина войдет в состав России полностью, и с великой радостью, а Америка принесет свои извинения России, и радостно благословит этот союз...

Белый, вы реально собрались защищать интересы мастера Михаила, или это вражеский ход такой?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #24 : 13 Май 2014, 17:42:05 »
 Нет, за мастера Михаила вписываться не стану. Давайте сами раскладывайте теорию Петровича на атомы, а я в сторонке постою.

Петрович

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 13 Май 2014, 17:45:31 »
 Ну и наглец, вы Белый.  Сами затеяли спор, и сами же в кусты.
 Касаемо аргументации: двери Зенит есть разные, есть среди них простые модели, а есть и посильнее. Так вот те, что посильнее, и имеют стоимость около 30 000 рублей, очень качественного производства, оснащены надежными замками, и и имеют шикарный дизайн. Тут и доказывать нечего, они лучше металлических дверей ДОМ.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 13 Май 2014, 18:15:33 »
 Петрович, давайте немного помягче, Петрович. Без неприятных эпитетов.
Лично я уважаю ваше мнение. Зенит так Зенит, но вот какой непонятный момент получается: двери Зенит имеет свое собственное название, но уж очень похожи на двери Кондор двери Гранит, и даже на двери "Эра дверей". Все это говорит об одном производителе металлических дверей, под разными компаниями. Это не преступление, так поступают многие, но все равно: вы не встретите автомобиль марки Мерседес под маркой Деу, как пример. А если и встретите такое, то к мерседесу сразу получите охлаждение. Так не поступают серьезные компании.

Петрович

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 13 Май 2014, 18:23:03 »
 Быков, с автомобилями не будет так как происходит с металлическими дверями, и сравнивать их не правильно. Двери Зенит, имеют свои преимущества, такие как малые стоимости, большое количество моделей, и двери у них делаются из стали толщиной 2мм.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #28 : 13 Май 2014, 18:26:45 »
 Петрович, а какая модель дверей Зенит, вам нравится больше всего. Давайте выберем хорошую, на ваш взгляд, модель металлического дверного блока, и на его основании выясним  какие преимущества и недостатки в них имеются. Согласны?

Петрович

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 13 Май 2014, 18:29:33 »
 Согласен Соломон,  так и поступим. Мне по нраву металлическая дверь "Зенит - 6". Обратите внимание на дизайн этой модели. У нее нет аналогов, хотя следует ожидать, что скоро появятся.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal