* Реклама

Автор Тема: Входные двери фото.  (Прочитано 7760 раз)

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Входные двери фото.
« : 14 Май 2014, 18:38:03 »
 От меня всем Привет!
Когда мы дружно пойдем в Яндекс, за изображениями стальных входных дверей, можем прийти к заключению о полном отсутствии реальных изображений нужного продукта. В большинстве своем. много всяких рекламных картинок, к реальному миру не имеющих никакого отношения.
 Предлагаю эту тему с целью публикации изображений, взятых с Интернета или из собственных альбомов, но только что бы эти изображения помогали понять о дверях что-то такое, позволяющее читателям понять о стальных дверях что - то новое, или полезное.
Особенно прошу поучаствовать мастера Михаила, по моим сведениям и догадкам, у него много всякого интересного имеется.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Входные двери фото.
« Ответ #1 : 14 Май 2014, 18:46:34 »
 Интересная тема получается. За картинками и фотками дело не станет, у нас только в галерее много всякого имеется, и надо начинать с нее.

Входные двери фото
Вот первая попавшаяся. Интересен в ней фальц двери. Сама дверь с Иван города, называется estrodoor. Фальц двери состоит из загнутого края листа стали. зажимающий край второго листа стали. На этом фото виден редкий сварочный шов, как бы фиксирующий этосочленение.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #2 : 14 Май 2014, 18:55:53 »
 Симпатично, и фальц получается толщиной 4,5 мм. Важным можно считать отсутствие пустот в фальце, при такой толщине. таких дверей много в жилых домах Юит Дом, много в разных мегах  уже в качестве технических дверей.  Неизменный атрибут входных дверей  estrodoor, замок Abloy 4190

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #3 : 14 Май 2014, 19:14:32 »
 Увидел картинку, и не смог пройти мимо. Поясняю, что меня заставило обратить на нее внимание:
 Дверная коробка приваривается с самого краю проема. По всей видимости дверь должна быть внутреннего открывания. Только этим можно объяснить расположение соединения дверной коробки и проемом со стороны. которую мы видим на фото.
 Характерно, вот что: как бы не старался установщик спрятать от наружи крепеж дверной коробки, достаточно нанести хороший удар ногой, и пенобетон полопается в местах куда забиты штыри.

Входные двери фото

Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 14 Май 2014, 19:18:30 »
 Можно было бы и этой стороны расположить крепления дверной коробки, но для этого достаточно было бы расположить дверную коробку в глубине дверного проема, равной  с любой из сторон.  А так глупость. Видно по маске, установщик не профи, скорее сам себе строитель, и сам себе установщик дверей. :smile:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #5 : 14 Май 2014, 19:21:35 »
 Если "сам себе установщик", то надо похвалить его а не наоборот. Человек находит  в себе мужество решать задачи одному, вместо армии всяких бездельников, слетающихся заработать на ремонте квартиры. Потратишь кучу денег на ремонт, а потом все равно будешь переделывать.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #6 : 14 Май 2014, 19:25:52 »
 А что вы скажете, наш уважаемый Новосел, когда мио так установленной двери будет проходить ваш же ребенок, а эта дверь упадет от простого сквозняка??? не дай бог, конечно. Двери это безопасность, а не средство роскоши или уюта. Поэтому к элементу безопасности необходимо относиться профессионально. И нечего выпячивать случаи, когда из скаредности нанимают всякий сброд, а потом злятся на весь мир за то, что из этого получается.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #7 : 14 Май 2014, 19:27:14 »
 А тут, я на стороне Белого. Сформулировал логично, не поспоришь. :smile:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #8 : 14 Май 2014, 20:38:44 »
 Уж коль диалог зашел о дверных проемах, то я нашел фотографию, усиления проема. На мой взгляд, идеально усиливать так проем, особенно в загородных домах, или в старых фондах.

Входные двери фото

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #9 : 14 Май 2014, 21:21:58 »
 Соломон, это уже серьезная конструкция. Обратите внимание на перекрытие. Для стальной двери такое не нужно, а для организации проема - необходимо. Выглядит прилично, слов нет.

Падва

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 14 Май 2014, 21:26:51 »
Такие же проемы мы у нас в офисе делали. Купили в центре помещение, а все сыпется, и кирпичи из стен выпадают. Архитектор приказал делать обоймы по всем проемам и аркам. Оконные проемы тоже отделывали уголками и швеллерами.  О стальных дверях разговор не велся, но и при их установке трудностей не возникало.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #11 : 14 Май 2014, 22:27:01 »
 А я наткнулся на одно, свое фото. Это изношенная дверная петля на стальной двери, которая прослужила меньше года. Петля обычная, осевая. Судя по всему, эта стальная дверь, подвергалась усиленной эксплуатации, и народ через нее проходил толпами, но это не исключает гарантийного обслуживания, и не отменяет гарантийных обязательств. Я не могу эти петли отнести к хорошим, потому, что на сегодняшний день, существует целая плеяда дверных петель, с различными подшипниками, исключающими подобный износ.

Входные двери фото
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 14 Май 2014, 22:30:33 »
 Серьезное предостережение от применения обычных дверных петель. Я всегда думал о несостоятельности всяких шариков в петлях, или подшипниках... Уберегли бы они эти петли от такого износа? Вот вопрос, для меня без ответа.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #13 : 14 Май 2014, 22:32:26 »
 Однозначно, спасли бы. Их не просто так стали применять. Глядя на такие картинки, совершенно не сложно додуматься до элементов, которые сейчас и применяют во всех петлях для стальных дверей.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #14 : 14 Май 2014, 22:35:36 »
 Михаил, а как такая дверь могла служить до такого состояния дверных петель? Не большой износ петли, по моим наблюдениям, могут перекосить дверь в коробке, и она там будет клинить. А при таком износе, дверь уже надо будет приподнимать двумя руками, что бы вложить в дверную коробку.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal