* Реклама

Автор Тема: Лучшие входные двери.  (Прочитано 10946 раз)

Kosta SPB

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Лучшие входные двери.
« : 15 Май 2014, 15:23:33 »
 Мне нужны не просто входные двери, мне нужны лучшие входные двери.
Я много почитал, и стал что-то понимать, однако до полного понимания мне еще далеко. Поэтому я решился получить готовый рецепт, по покупке лучшей входной двери, на этом форуме.
 Все как у всех, у меня, новосторойка, Китайская дверь, и горячее желание эту дверь сменить. Знаю, дешево не получится, тут уже не раз упоминалось про сыр и мышеловку. Я разумный, и сразу это намотал на ус.
Так как мне действовать, что спрашивать, и как себя вести, для покупки хорошей входной двери?

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Лучшие входные двери.
« Ответ #1 : 15 Май 2014, 15:39:26 »
 Если спросить каждого изготовителя входной двери: - "Чьи входные двери лучшие?"- Каждый скажет о своих. ;)

Kosta SPB

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 15 Май 2014, 15:41:32 »
Вот я и пришел, не к производителям и продавцам, а к специалистам, судя по всему, независимым.
Надеюсь, не ошибся.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #3 : 15 Май 2014, 15:48:45 »
 Уважаемый Kosta SPB!
 Вы попали по адресу. У нас достаточно специалистов самого высокого класса, что бы рассказать вам о лучших входных дверях, практически все, что вам необходимо.
 Но, зная наших участников, предвижу что вы не получите простой ответ. Они обычно так закручивают тему, что вы сами придете к заключению, и к выбору, лучшей входной двери. Наберитесь терпения, сейчас все подтянуться.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #4 : 15 Май 2014, 15:53:04 »
 Лучшие входные двери, это двери из металла, а точнее из стали. Уважаемый Kosta SPB, подскажите нам пожалуйста, какие дверные фирмы вы можете назвать, которых могли бы рассматривать как поставщика стальных дверей в вашу любимую квартиру?

Kosta SPB

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 15 Май 2014, 15:54:25 »
 Соломон, мне приходит в голову мысль. связанная с дверями Гардиан. Как вам такое предпочтение?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #6 : 15 Май 2014, 16:49:03 »
Ваше предпочтение имеет право на жизнь, при определенных условиях.  По моему мастер Михаил сказал: "Нет плохих дверей, есть двери, используемые не по назначению." Моя фраза относится не к дверям Гардиан, а к дверям вообще.
 Следующий вопрос: что именно в дверях Гардиан, вас так привлекло?

Kosta SPB

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 15 Май 2014, 16:51:34 »
 Современность этих входных дверей. Все что с ними связано, у меня ассоциируется с современными входными дверями. Не могу понять, откуда у меня это взялось, но оно есть.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #8 : 15 Май 2014, 16:54:09 »
 Но это, по крайней мере странно: современных дверей очень много, но что там современного в дверях Гардиан, понять не могу. Все такое же как и у всех, на мой взгляд.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #9 : 15 Май 2014, 17:04:33 »
 У них сайт хорошо сделан, и флешка пикантная, содержание не реалистичное изготовление дверей при помощи робототехники. Запросто сайт может создавать впечатление в современном подходе изготовления и продажи дверей Гардиан. Но на самом деле, технология изготовления стальных дверей хорошее, но не из ряда вон выходящее. С другой стороны, не станки важны, а товары из под них выходящие.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Kosta SPB

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 15 Май 2014, 17:05:34 »
 Так что на счет продукции завода Гардиан?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #11 : 15 Май 2014, 17:19:19 »
 С продукцией завода стальных дверей Гардиана, так же как и у многих заводов по выпуску стальных дверей, все в порядке. Достаточно широкий модельный ряд, и достаточно разных моделей стальных дверей. Но следует знать, что толщина стального листа, у дверей Гардиан, не превышает толщину 1.8 мм.

Kosta SPB

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 15 Май 2014, 17:24:12 »
  Достаточно широкий модельный ряд, и достаточно разных моделей стальных дверей. Но следует знать, что толщина стального листа, у дверей Гардиан, не превышает толщину 1.8 мм.
А что это означает, что входные Гардиан очень хорошие? Ведь многие используют стальной прокат толщиной 1,5 мм для своих входных дверей, а у Гардиан толщина стали побольше будет.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 15 Май 2014, 18:11:43 »
 Верно Kosta SPB. Применяется стальной прокат толщиной 1,5 мм для производства стальных дверей. Применяется и менее толстая сталь для производства входных дверей. А считается, применение стального проката толщиной 2мм, самым надежным для входных дверей. Толщина стали 2мм, самая большая, применяемая при производстве стальных дверей.

Kosta SPB

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 15 Май 2014, 18:23:48 »
 Неужели 0,2 толщины стали, играет такую роль, если лучшими входными дверями не могут назвать изготовленных из стали 1,8мм, а не из стали толщиной 2мм?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal