* Реклама

Автор Тема: Лучшие входные двери.  (Прочитано 10556 раз)

Kosta SPB

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Лучшие входные двери.
« Ответ #30 : 15 Май 2014, 22:29:31 »
 Позвольте мне применить свои соображения. Мне никак не подходят стальная дверь, с такой гламурной панелью, как я увидел на ссылке, данной уважаемым Белым. Конечно же до меня глубоко дошло понимание, о важности толщины стали, но ведь и качество стали имеет значение. Поверхность стального уголка надо обрабатывать, чтобы из него получилась лучшая входная дверь, а это вряд ли кто будет делать. Нет, мне нужны двери, которые как Гардиан, но только из стали толщиной 2мм, а не 1.8мм.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #31 : 15 Май 2014, 22:37:15 »
 Вот и делай людям добро... :biggrin:
Ладно Kosta SPB. Не нравятся двери Бабкина, никто не вас неволить не станет. В конце концов, есть вкус и цвет, и товарищам там делать нечего. Конечно двери Бабкина не для лоска, и там где лоск не нужен, эти двери себя могут проявить очень даже не плохо.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 15 Май 2014, 23:22:31 »
 Есть хороший производитель стальных дверей, у него есть специальный подход для тех, кто любит стальные двери из стали 1,5 мм, и из стали толщиной 2мм. захотте хорошую дверь из стали 1,5 мм  - пожалуйста, а если ту же дверь, но уже из стали 2мм - тоже пожалуйста. Это двери ДОМ, и вот их сайт http://www.abis-lock.ru/

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #33 : 15 Май 2014, 23:25:18 »
У дверей ДОМ есть существенный недостаток: они там постоянно задерживают поставки дверей. Говорят - очень много заказов.

Kosta SPB

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #34 : 15 Май 2014, 23:28:45 »
 спасибо Белый за предупреждение. Я не люблю спешки в серьезных делах, и если дело только в нарушениях сроков, то это меня нисколько не тревожит. Я сам, по своим рабочим делам, вынужден постоянно нарушать сроки договоренности. В России всегда так.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #35 : 15 Май 2014, 23:36:00 »
 Белый как всегда, наговаривает на лучшие входные двери ДОМ. Там было всего несколько раз срыв поставок сроков, а он раздул из мухи слона.  По моему опыту, стальные двери всегда доставляются с нарушениями сроков изготовления, от этого не застрахована ни одна  дверная компания.

Лора

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 15 Май 2014, 23:43:53 »
спасибо Белый за предупреждение. Я не люблю спешки в серьезных делах, и если дело только в нарушениях сроков, то это меня нисколько не тревожит. Я сам, по своим рабочим делам, вынужден постоянно нарушать сроки договоренности. В России всегда так.
Ерунда это все!
Я заказывала двери Дом для себя. Никаких опозданий не было. Двери мне привезли и установили точно в срок.
И рекомендую вам установить двери Дом для себя, особенно такую модель как двери ДОМ ДМ3. Не пожалеете!

Kosta SPB

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 15 Май 2014, 23:48:32 »
 Спасибо и вам, Лора!
Я внимательно изучаю сейчас все, связанное с дверями ДОМ. Но пока склоняюсь к этому производителю стальных дверей. Может кто-то еще что-то посоветует?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #38 : 15 Май 2014, 23:58:14 »
Kosta SPB, вот вы не прислушиваетесь к моим советам, а я ведь готов вам оказать помощь и в этот раз: есть  в старом Русском городе Кострома, небольшой завод по производству стальных дверей. А дверей то не простых, а защитных, и защищают они от разбойников всяких, и грабителей страшных.  Как ни старались злодеи, так не разу эти двери взломать не смогли, а ученые именитые, за это, присвоили дверям из Костромы сертификаты всякие надежности. Короч, нет этих дверей краше, надежней, а еще они только из 2 мм стали делают. Зовутся эти двери Неман. А где продаются, не скажу, потому как не хочу рекламу делать этому мастеру Михаилу, выскочке и зазнайке.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #39 : 16 Май 2014, 00:28:03 »
Kosta SPB
Я вам секрет открою, от которого Белого просто бесит: и стальные двери ДОМ, и стальные двери Неман из Костромы, вы можете приобрести у мастера Михаила на Некрасова 39 в Санкт - Петербурге. Дело в том, что мастер Михаил один из ведущих специалистов в нашей стране, по дверным замкам и стальным дверям. Оттого у него в салоне и выставляется самое лучшее. А господин Белый не имеет такой популярности, как у мастера Михаила, ну и понятное дело, как его это колдобит. :smile:

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 16 Май 2014, 00:33:14 »
 Двери Неман серьезные двери, и в Питере этим дверям равных нет по стойкости к взлому. Двери ДОМ почти такие же, но не имеют официальных сертификатов к стойкости, ну и стоят гораздо дешевле дверей Неман. В Общем, у мастера Михаила в салон выставлены самые надежные стальные двери, и даже есть одна легкая дверь за 12000 рублей. Есть большой смысл, посетить салон на Некрасова 39, для выбора и покупки своей стальной двери.

Kosta SPB

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #41 : 16 Май 2014, 00:46:32 »
 Почитал мастера Михаила про двери Неман, я еще не сталкивался с такой откровенной информацией. Все это очень интересно, и я уже склоняюсь к тому, что бы посетить его салон.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #42 : 16 Май 2014, 00:57:16 »
 Я не стану развивать мысли Новосела. Он новичок в нашем деле, и может судить только о людях а не о дверях, и замках. Никогда не говорил, что мастер Михаил ничего в теме не понимает, мне не нравится как он ведет себя, и пытаюсь, по мере своих сил, сбить с него спесь. Понятное дело, имея известность в среде специалистов, не трудно выбрать себе самые лучшие стальные двери, и только глупец не воспользуется возможностями, имеющимися у него в своем арсенале.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #43 : 16 Май 2014, 01:01:20 »
 Не забывайте, что двери Неман, выставленные в салоне на Некрасова 39, были популяризированы не без помощи мастера Михаила, который открыл им возможность реализовывать в Санкт - Петербурге. Так что ему не с небес достались лучшие входные двери. Это результат не шуточного труда.

Палыч

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 16 Май 2014, 01:04:24 »
 Все правильно, и двери лучшие, и головы с ними лучшие трудятся... Но очень уж долго двери делают, даже больше месяца. Все остальные двери за день, за два устанавливают. Вот над чем надо работать.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal