* Реклама

Автор Тема: Входные двери СПБ  (Прочитано 19038 раз)

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Входные двери СПБ
« Ответ #15 : 20 Май 2014, 09:20:42 »
 Предприниматели, что производят продажу стальных дверей из Китая и Йошкар-Олы, имеют сеть по розничной продаже стальных дверей. Вот и результат. Питерские производители стальных дверей, вынуждены только наблюдать то, как их оттесняют на обочину этого бизнеса.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #16 : 20 Май 2014, 09:26:27 »
 Торнадо разбавляет краски, и на самом деле все гораздо хуже для аборигенов Санкт-Петербурга :smile:
Входные двери СПБ не ограничены поставками легких и дешевых стальных дверей из Йошкар-Ола и Китая. Двери тяжелые тоже не здесь делаются, их делают в Костроме, в той же Йошкар - Ола, даже была попытка с Украины выставляться. Надеюсь, хоть оттуда перекрыли поток. Есть еще двери из Саратова. Там пытаются сразу все охватить, и легкие двери, и тяжелые одновременно.

Падва

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 20 Май 2014, 09:30:21 »
 Позвольте, но у нас же есть производители стальных дверей, гордость Санкт - Петербурга. Правда никак не могу вспомнить их название...

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #18 : 20 Май 2014, 09:40:53 »
 Вы меня поражаете Падва. Ковыряясь в соей памяти, вижу гордость Новгорода, стальные двери Эльбор называются. Еще поковырявшись увидел даже гордость Пскова, они так и называются "Псковские двери". Существует гордость Иван города, Эструдоор - стальные двери. Гордость Владимира тут продавали под название "Стальной Рубеж". Гордость Костромы, это стальные двери Неман, гордость Белруссии так и названы "Двери Белоруссии". А гордость Украины именуются Новым миром. Гордость же Йошкар - Олы, очень многогранные, и имеют названия: Аргус, Кондор, Гранит, Гардиан, Лис,  за семью замками, и множество мелких компаний, реализующих свой десяток дверей чуть ли не именами своих родственников. Тут разве найдется место для гордости Санкт - Петербурга?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #19 : 20 Май 2014, 09:43:42 »
 Все Питерские производители стальных дверей, привязаны к строительным компаниям, а без них влачат жалкое существование, или вовсе исчезают.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #20 : 20 Май 2014, 09:45:43 »
 Как - то все безрадостно... Я сейчас наберу в Яндексе "Входные двери СПБ", и уверен, там будет множество изготовителей стальных дверей из Санкт-Петербурга.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 20 Май 2014, 09:47:02 »
 Давай, Новосел. Мы тут ждем-с с нетерпением  :morning2:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #22 : 20 Май 2014, 09:50:08 »
 Ага, вот первые кто попался: это Питерские двери Альфадор. http://www.dveri-alfador.ru/

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #23 : 20 Май 2014, 09:52:43 »
 :scare:  Чуть кофем не попкрхнулся...
Новосел, что вы тут, я не знаю, зачем-то, этих...
Фу, нет там никаких дверей Санкт-Петербурга, даже близко ничего нет. Все привозное.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #24 : 20 Май 2014, 10:10:16 »
Ага, вот первые кто попался: это Питерские двери Альфадор. http://www.dveri-alfador.ru/
Уважаемый Новосел, они сначала продавали двери Мультилок, это псевдо Израиль, а затем стали продавать двери с Владимира. Сейчас, практически все двери продают, и из Йошкар-Олы (Кондор и Гранит), Польша (Герда). Ну и все такое.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #25 : 20 Май 2014, 10:11:07 »
 Новосел, будете еще пытаться? :biggrin:

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 20 Май 2014, 10:16:33 »
 Новосел! Не пытайтесь даже. Я бегло посмотрел заголовки сайтов. Все их Китая, Йошкар - Олы, и других стран и городов, но ничего из Питера. Абсолютно ничего.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #27 : 20 Май 2014, 10:26:09 »
 Но мастер Михаил то есть! Он же делает и производит Питерские двери!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #28 : 20 Май 2014, 10:27:54 »
 Мастер Михаил мелковат, что бы сравниваться с монстрами от стальных дверей, находящихся на первых позициях Яндекса. Он конечно с перспективой, но надо еще эту перспективу развить.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #29 : 20 Май 2014, 10:30:32 »
 Прав Белый, пока о мощном Питерском производстве можно говорить в перспективе. Надо дождаться выхода на полные мощности. хотя Белому можно было и не цеплять меня так уж бесцеремонно. Не интеллигентно, и не по Питерски.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal