* Реклама

Автор Тема: Входные двери СПБ  (Прочитано 19037 раз)

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Входные двери СПБ
« Ответ #30 : 20 Май 2014, 10:38:11 »
 Я знаю двери из Питера. Точно делают у нас. Эта организация именуется "двери люкс" http://luks-service.ru/gallery/. Правда там необычные двери, и специалистов вряд ли заинтересуют, но стоят не малых денег.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #31 : 20 Май 2014, 10:40:23 »
 Прямо скажем - не очень. На самом деле они давно существуют, и могли бы уже развитие получить не малое. Но что-то им мешает, наверное руководство.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #32 : 20 Май 2014, 10:46:54 »
 Однолистовые двери, как не защищай единственный лист стали, все равно он один. А их петли вмдели?  Они даже какую-то депрессивную картинку воткнули, попробую ее вам передать, только чур не смеяться больше чем я. :biggrin:

http://gostdep.ru/gallery/25_20_05_14_9_46_26.jpeg

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #33 : 20 Май 2014, 10:49:25 »
 Белый, ничего тут смешного и нет. Конструкция мощная, видно сразу, и специалистом быть не надо. Что же касается самого изображения, то не всем быть Айвазовскими. Главное, что бы стальные двери надежные были.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #34 : 20 Май 2014, 10:56:17 »
 :biggrin:
 Новосел, вы к моему чувству юмора не прикасайтесь даже. Надо много чего знать для этого.
А про конструкцию дверного блока на картинке, ничего толком не понять, даже замки схематично изображены. Но сами петли многообещающие для "счастливчиков", приобретателей таких дверей. Эти двери из - за петель не могут быть стойкими к взлому НИКОГДА. А самое неприятное, сто дверное полотно, при распахивании в дверной коробке, занимают проем как минимум на толщину дверного полотна. А скорее всего и больше. И это все из - за таких петель.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #35 : 20 Май 2014, 10:57:29 »
 Самая неудачна конструкция скрытых петель.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #36 : 20 Май 2014, 11:23:10 »
 Не надо быть такими категоричными. Беда стальных дверей Люкс в том, что они не развиваются. Появились они давненько. тогда про скрытые петли мало кто думал. В какое - то время такие петли , как у этих стальных дверей, могли поражать воображение обывателей, за отсутствием выбора. Тем более, в те времена, они любили оснащать свои двери современнейшими дверными замками.  Но время идет, конструкции стальных дверей и защиты от взлома меняются, а двери Люкс так и остались стоять на одном месте. Подождем, может в дальнейшем, и они нам какой-нибудь сюрприз выдадут :smile: 
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Студент

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 20 Май 2014, 11:28:25 »
 А что скажете про стальные двери, которые находятся на улице Дудко?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #38 : 20 Май 2014, 11:31:06 »
 Это двери Бабкина что ли?

Студент

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #39 : 20 Май 2014, 11:32:16 »
 Точно! Эти двери там стоят. Цены демократичные, мне нравятся.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #40 : 20 Май 2014, 11:39:55 »
 Посмотрел на двери, и накатило на меня прошлое... Так давно таких дверей я не видел в салонах. Вообще, раньше такие стальные двери продавали без выставок, по газете шанс. Как сейчас помню. А стоят они так дешево, потому что, скорее всего однолистовые. Надо на дверные замки обращать внимание. Стоимость дверей не более 215 т.р., как правило, на дверных замках сэкономленные.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #41 : 20 Май 2014, 11:51:00 »
 Не следует забывать, что это двери не мощного производства, а мелких цехов. Отсюда и древняя технология, и как следствие - устаревшие модели стальных дверей.  У меня странное ощущение фамилии владельца этих дверей - Бабкин: название ближайшей крупной улицы Бабушкина, и видимо двери для Бабушек. :good2:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #42 : 20 Май 2014, 12:31:06 »
 Двери Бабкина занимают определенную нишу, и крайне необходимы для людей со средним достатком. Много найдется людей. которые не в состоянии заплатить 40 т.р.  за стальную дверь, но и не хотят брать себе Китайскую, или еще хуже - из Йошкар - Олы. Как только двери Бабкина потеряют спрос, уверен, он найдет в себе силы, что бы переоборудовать свою мастерскую, в цех по выпуску более современных дверей.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #43 : 20 Май 2014, 12:36:34 »
  А я все таки нашел входные двери СПБ! Это "Балтийские двери" Что скажете? Особенно меня интересует мнение Белого... Самоуверенного Белого. :rolleyes2:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #44 : 20 Май 2014, 12:44:32 »
 Новосел, ну вы прямо как дитя... :biggrin:
Есть такие двери как "Балтийские двери". И даже максимально распространенные, с точки зрения производства Санкт - петербурга. Я немного подзабыл про эту дверную компанию. Могу констатировать об этих дверях, как отличного качества. Но есть и недостатки: Применение стали только 1,5 мм. Ничем не отличаются от дверей из Йошкар Олы по стойкости к взлому, а выглядят порой лучше. Стоимость от 30 000 руб. А это уже не мало.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal