* Реклама

Автор Тема: Производство входных дверей  (Прочитано 7655 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Производство входных дверей
« Ответ #45 : 21 Май 2014, 22:24:34 »
 Надо полагать, этот безобразный вырез под накладную броненакладку, и есть то красноречивое свидетельство кустарного производства? Действительно, получилось красноречиво, так как свидетельствует не только о человеческом факторе, но еще о человеческом состоянии и настроении.
 Для сравнения ничего нет?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #46 : 21 Май 2014, 22:29:59 »
 Отчего же... У меня для этого есть изображения свидетельств идеального производства, в котором нет места человеческим факторам принимающих различные формы и состояния. Это конечно же образцы стальных дверей "М-двери"

Производство входных дверей
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #47 : 10 Июль 2014, 15:23:10 »
Я видел, как выглядят отверстия под замочные скважины. Иногда просто выжжены сваркой, но всегда неровные, и большие, чем требуется. А вот такие аккуратные мне приходится видеть впервые. Впечатляет.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #48 : 15 Сентябрь 2014, 13:41:43 »

Производство входных дверей

Очень красиво! Сразу видно - производства!

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #49 : 14 Август 2017, 09:33:03 »
подскажите мне пожалуйста, может я чего - то не могу понять: разве не у всех дверей такие отверстия под фурнитуру?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2017, 18:12:47 »
подскажите мне пожалуйста, может я чего - то не могу понять: разве не у всех дверей такие отверстия под фурнитуру?

Ох, Жилец! вы бы видели как выглядят технологические отверстия для крепления или размещения фурнитуру практически на всех стальных дверях, созданных в промышленных масштабах! :smile:
Обычно они выглядят так!

Это отверстие под фалевую ручку на двери заводского приготовления в Йошкар-Ола!
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2018, 14:49:45 »
Технологичность производства - это очень важная вещь. Не исключение и производство входных дверей. Пишу неспроста про это. Чем качественнее делают отверстия, тем дешевле они стоят.
Посмотрите, когда дырки в панели выковыривают, то на это уходит больше времени, и делает это человек. И не обязательно, что с первого раза совпадет и место и величина отверстия. А подгонять, займет еще большее время чем затрачено ранее. Такие отверстия становятся "золотыми". А отверстия ровные, что на фото у Михаила, и красивые, и самые дешевые. И продукция в целом дешевле будет.

Дуб

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #52 : 12 Февраль 2019, 01:45:59 »
Так фото два. Там что по выше. там действительно все аккауратненько, а то что по ниже, как то не очень.
Ну понятно что МДФ но все же.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #53 : 12 Июнь 2019, 17:12:57 »
 Поэтому у Мастера Михаила все двери и заказывают, потому что качество даже вне зоны видимости деталей двери, очень высокое. А у нас как все делается: только там где народ видит, вроде как нормально, а уж куда глаз не дотянется, там лучше не смотреть. Там типа "кухни"

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal