* Реклама

Автор Тема: Установка входной металлической двери  (Прочитано 10451 раз)

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Установка входной металлической двери
« Ответ #15 : 23 Май 2014, 22:10:44 »
 Конечно, тем более, что вы все равно не пользуетесь дверями внутреннего открывания. Даже если вы установите вместо них новые двери, то в силу привычки, все равно не станете ими пользоваться, скорее всего. Но могу и ошибаться, потому - решение за вами.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #16 : 23 Май 2014, 22:18:39 »
 Уважаемый Свифт, надо еще принять решение о  том какова у вас будет вторая створка: рабочая или не рабочая. Рбочая створка должна оснащаться запирающими системами или шпингалетами, открываться они должны только из помещения. Не рабочая створка тупо приварена, и никогда не распахивается. Дверь с глухой створкой более стойкая к взлому.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Свифт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 23 Май 2014, 22:21:06 »
 Я могу показаться привередливым, но хотелось бы, что бы и дверь была надежной, и створки все распахивались. Такое возможно, или надо определиться с выбором?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #18 : 23 Май 2014, 22:24:41 »
 Свифт, все зависит от дверей, которые вы выберете для установки. Вернее модели стальных дверей. Есть ведь такие, которые я бы не рекомендовал устанавливать с рабочей створкой. Вот двери Неман, если бы вы решили себе установить, вполне годны для установки с рабочей створкой. Но так как там есть модели, стойкие к взлому, то они никогда не делаются с рабочей, и можно только получить с глухой створкой.

Свифт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 23 Май 2014, 22:28:33 »
 Нет - нет. Такие двери, где нельзя ставить рабочие створки, мне не нужны. Надо надежно, и рабочие.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #20 : 23 Май 2014, 22:32:54 »
 Можно не только устанавливать входные металлические двери Неман, так же можно  успешно применить и установку входной металлической двери ДОМ. Разница между этими дверями не значительная, а стоимость разнится очень сильно.
 Это ремарка к высказыванию Белого, который видит перед собой только установку входной металлической двери Неман. :smile:

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 23 Май 2014, 22:42:24 »
 Стальные двери ДОМ и стальные двери Неман, достойные двери. Лучше вряд ли можно найти. Тем более с двумя рабочими створками. Сейчас поясню, о чем это я:
 Две створки имеют три вертикальных зазора, в отличии от стальной двери одностворчатой. При попытке отжима дверного полотна разными ломами, это играет на руку взломщикам. Что бы избежать такого недостатка, необходимо обеспечить створки сплошными противовзломами, и надежного запирания дополнительной створки. Только у дверей Неман и Дом, по умолчанию такие противосъемы применяются. А дополнительная рабочая створка запирается специальной системой УДАВ.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #22 : 23 Май 2014, 22:43:53 »
 Я уже слышал про протвовзломы, но чего - то не могу вспомнить... Не напомнит кто - нибудь?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #23 : 23 Май 2014, 22:45:33 »
 Вот так сплошные противовзломы выглядят на срезе:

Металлическую дверь в новый дом.

Свифт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 23 Май 2014, 22:49:31 »
 Спасибо Новоселу и Белому. Теперь я начинаю понимать, что такое сплошной противовзлом. видно, что штука надежная.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #25 : 23 Май 2014, 22:57:22 »
 Так как двери серьезные вы хотите установить, то есть смысл как следует поработать с проемом. Что бы он не развалился, можно применить и установить стальную обойму. И проем можно укрепить со всех сторон, и двери установить максимально надежно.

Свифт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 23 Май 2014, 22:58:43 »
 Уважаемый Лескин, а не могли вы меня посвятить в это магическое слово "обойма"? По честному, я мало имею представления о таком.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #27 : 23 Май 2014, 23:00:40 »
 Вот, мастер Михаил показал как это делается:
Установка входной металлической двери

Свифт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 23 Май 2014, 23:02:57 »
 Подкупает своим солидным видом. Это действительно придает надежности, или только для вида?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #29 : 23 Май 2014, 23:05:53 »
 Берите Свифт! Это самое надежное крепление стальной двери. Ее следует применять постоянно, если нет дверей внутреннего открывания. Кстати, если понадобится установить, потом, двери внутреннего открывания, то сделать это будет уже не так сложно. Ведь проем уже будет подготовленный. Ничего не надо будет бурить и забивать. Только приваривать и выставлять.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal