* Реклама

Автор Тема: Двери с повышенной шумоизоляцией  (Прочитано 13574 раз)

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Двери с повышенной шумоизоляцией
« Ответ #15 : 24 Май 2014, 13:27:17 »
Жаль - жаль... Для дверей Неман денег будет недостаточно.
Ничего страшного! Зато двери Дом за 50 000 рублей можно подобрать самые лучшие. :smile:
 Стальная Дверь ДОМ ДМ 3, лучше не придумать. Только осталось определиться с дверными замками.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 24 Май 2014, 13:51:55 »
 Если все сходиться на одну стальную дверь под названием ДОМ ДМ 3, то позвольте поинтересоваться, чем же она так хороша, что может стоить 50000 р. и быть самой лучшей в моих условиях?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #17 : 24 Май 2014, 14:00:08 »
 Для начала, хочется подчеркнуть такое преимущество стальной двери ДОМ ДМ3: она выполняется из стального проката, толщиной 2 мм. Это сейчас редкость, двери, выполняющиеся из стального проката такой толщины, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #18 : 24 Май 2014, 14:09:13 »
 Соломон не многословен. :smile:
Металлические двери ДОМ ДМ 3 имеют не только такое преимущество, как максимальное применение стального проката. Сама конструкция этого дверного блока, позволяет относиться к нему  с максимальным уважением.
 Уже не раз обсуждалось, наличие в стальных дверях сплошного противовзлома. Такой противовзлом можно встретить только в стальных дверях, имеющих репутацию самых надежных стальных дверей.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 24 Май 2014, 14:26:19 »
 Если брать в п=расчет, что толщина стали, приминительно к стальной двери, может влиять на шумоизоляцию, то мне, безусловно, понятно преимущество стальных дверей ДОМ, перед остальными стальными дверьми. Но сплошной противовзлом мне не совсем понятен, и хотелось бы разобраться, что это такое, и для чего он служит. Пока могу представить нечто сплошное, :smile:

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #20 : 24 Май 2014, 14:35:03 »
 Фенимор, вот картинка сплошного противовзлома на стальной двери, и дверная коробка, в которую этот противовзлом входит, если дверь закрыть

Двери с повышенной шумоизоляцией

Служит для того, что когда удаляются стальные петли, не буду сейчас обсуждать - какими методами, дверное полотно все равно не извлекаемо из дверной коробки.
Перекрытие зазоров с петлевой стороны, сплошным выступом, обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 24 Май 2014, 14:41:11 »
 Красиво выглядит, но очень мало понятно что это, и как работает. Можно как - то поближе, или по понятнее изображение?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #22 : 24 Май 2014, 14:45:42 »
 Фенимор, лично для вас содрал картинку с соседней темы. Вот он какой, сплошной противовзлом:

Двери с повышенной шумоизоляцией

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 24 Май 2014, 14:49:23 »
 Тоже красиво :smile: , но уже понятнее.
Даже моей супруге понравилось, а это многого стоит.
 То что вы мне показали, это присуще только малому количеству моделей стальных дверей, или многие двери обладают такими элементами?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #24 : 24 Май 2014, 14:51:37 »
 Сплошной противовзлом можно найти на других моделях стальных дверей, спору нет. Но найти сплошной противовзлом на стальных дверях, с утопленным дверным полотном в дверную коробку, да еще что бы был применен стальной прокат толщиной 2мм - этого ни у кого нет.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 24 Май 2014, 15:06:14 »
 С моделью первой двери я определился, стоит ли перейти к вопросу о дверных замках, или надо дождаться выбора второй стальной двери?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #26 : 24 Май 2014, 15:08:15 »
 Надо выбрать вторую дверь, а затем уже оснастить их замками. Выбор дверных замков напрямую зависит от стальных дверей, и прежде чем выбирать замки, следует разобраться со стальными дверями.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #27 : 24 Май 2014, 15:10:33 »
 Предлагаю, при выборе второй стальной двери, внутреннего открывания, основываться на отсутствие таких элементов, как утопленное дверное полотно в дверной коробке, и какие либо противосъемы. Для дверей внутреннего открывания они ни к чему, а стоимость увеличивают значительно.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #28 : 24 Май 2014, 15:12:39 »
 Я поинтересуюсь у вас, Фенимор, вы хотите дверь внутреннего открывания сделать такой же мощной. примерно, что и двери наружного открывания? Или ограничитесь свойствами надежной шумоизоляции и герметичности закрывания?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #29 : 24 Май 2014, 15:16:50 »
 Соломон, вас жизнь ничему не учит. вы задаете вопрос, забывая, что на этот вопрос прозвучит вопрос со стороны Фенимора. Если он не в курсах о дверях и замках, то как он может решить, какая стальная дверь, по стойкости к взлому, должна находится открыванием во внутрь.
 Я предлагаю ему поразмышлять о том, надо ли ему взломостойкость с внутренней стороны, если мы это все уже продемонстрировали на первой? Ведь изначально, в тех. задании, было главнейшие требования - шумоизоляция и герметичность закрывания.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal