* Реклама

Автор Тема: Двери с повышенной шумоизоляцией  (Прочитано 13573 раз)

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Двери с повышенной шумоизоляцией
« Ответ #30 : 24 Май 2014, 15:19:08 »
 С Белым согласен. Не следует делать вторую стальную дверь, такой же мощной и дорогой, как первая. Главное, что бы она была такая же стойкая к шуму и запахам. Жду дальнейших предложений. :smile:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #31 : 24 Май 2014, 15:26:35 »
 Если ваш дверной проем позволит, то можно сделать вам предложение, по установке стальной двери внутреннего открывания ДОМ ДМ1.
 Дело в том, что это самая удобная модель для установки таким образом, так как тыльная сторона  у нее сплошная, и не имеет люков для крепления замков.
 Стоимость ее всего 12 000 рублей. И дешевле стальных дверей. в этом классе не существует, поверьте.
 Вот тут ее обсуждение http://gostdep.ru/index.php?topic=266.0
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 24 Май 2014, 15:28:14 »
 Спасибо за ссылку, Алексей. Получается, что все вместе, и с установкой для меня будет стоить 70 000 рублей? Точно, или будут еще расходы?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #33 : 24 Май 2014, 15:31:13 »
 Фенимор, если дверные проемы у вас в квартире позволят установить стальные двери, которые мы сейчас обсуждали, то могу подтвердить: будет стоить, все, не больше 70 000 руб.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #34 : 24 Май 2014, 15:38:56 »
 Фенимор, вы не должны забывать, что стальные двери ДОМ, а в частности модель ДМ3, обладают очень высокими свойствами по защите от шума, и обеспечивают надежнейшую герметичность прилегания дверного полотна к дверной коробке. Еще раз подумайте, может вам не нужна вторая дверь?

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 24 Май 2014, 15:39:54 »
 Алексей, так улучшит положение вторая дверь, или она ничего не изменит?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #36 : 24 Май 2014, 15:41:28 »
 Улучшит, и усилит, и углубит.  :mocking: Тут спорить нет смысла. Если рассматривать вопрос этих точек зрения, то надо ставить две двери.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 24 Май 2014, 16:11:01 »
 есть ли специальные методики установки дверей, специальные, что бы улучшить герметичность и шумоизоляцию? Или все делается одинаково? Я читал, о том, что некоторые компании устанавливают свои двери на бетон, а другие на пену. Что лучше, и есть ли у нас выбор?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #38 : 24 Май 2014, 16:17:30 »
 Про установки правильно задан вопрос. Есть два типа установки двух стальных дверей в одном проеме: установка индивидуальная, или совместная. Индивидуально устанавливается дверной блок так, как это делается, когда устанавливается одна дверь на проеме. При совместной установке, дверные блоки соединяют между собой, и вместе крепят к проему. Первая дешевле вторая дороже. Я думаю, что при любом выборе вы договоритесь с ребятами от Некрасова 39, и они вам установят стальные двери так, как вы захотите.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #39 : 24 Май 2014, 16:21:37 »
Фенимор, заделка зазоров, между дверной коробкой и проемом, монтажной пеной, более эффективна при достижении свойств стойкости к шуму и герметичности, чем бетон. Разница в том, что пена, при застывании расширяется и перекрывает все отверстия, и создавая пружинное напряжение. Бетон же наоборот, ссыхается, не сильно, но при динамических нагрузках, адгезия легко разрушается, бетона проема и стальной двери.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 24 Май 2014, 16:29:00 »
 я тоже где - то в душе догадывался, что мягкие материалы надежнее глушат звуковые волны, чем твердые. Правда там не все так однозначно, но тем не менее, в квартире с коврами всегда тише, когда она с голыми стенами. Как там обстоят дела с дверными замками?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #41 : 24 Май 2014, 16:34:09 »
 Со второй дверью дела обстоят так, что замки там уже установлены. и замене не подлежат. Там будут стоять два замка, один сувальдный Кале, а второй цилиндровый Кале. Цилиндровый кале будет еще иметь нажимную, или Фалевую ручку Апекс.  А с первой дверью - можно по выбирать. Могу предложить Замок Cisa 56515 с цилиндром Астрал, и врезной накладкой Ди - сек. А дополнительным замком предлагаю установить дверной замок Барьер -Премьер.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 24 Май 2014, 16:36:42 »
 Я вижу, все уже устали меня консультировать, столь длительное время. :nyam1:
Последний вопрос: что это за замки, устанавливаемые на первой двери, и что о них нужно знать.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #43 : 24 Май 2014, 16:40:16 »
 Про эти замки информация на форуме имеется. Вот про замок Барьер Премьер Можно все узнать, и даже больше.
 Про замок Cisa 56 515 вот по этой ссылке можно узнать тоже все.

Фенимор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 24 Май 2014, 16:41:54 »
 Огромное спасибо, надо весь материал "переварить". Но уже понимаю, что более лучшего варианта я вряд ли найду :hi:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal