* Реклама

Автор Тема: Дверь металлическая входная  (Прочитано 7183 раз)

Motodoor

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Дверь металлическая входная
« : 26 Май 2014, 11:53:11 »
 Дверь металлическая входная мне понадобилась еще вчера. Предыдущую, металлическую входную дверь удачно взломали воры, и этого оказалось достаточно, что бы прийти к умственному заключению, о необходимости иметь надежный заслон на вход в квартиру. Многое читал сам, многое знал по жизни, это и заставило меня обратиться, за ремонтом взломанной двери, к лучшему мастеру, не взирая на его высокие цены. Цены оказались кусачие, но вполне перевариваемые, главное, что после взлома двери, я еще пол года прожил со старыми дверями, пока, для их замены не подошло более удобное время. Наверное, многие догадались, что обратился к Суханинскому Михаилу Вячеславовичу, как написано в его визитке, а тут его именуют как мастер Михаил. Ему респект и благодарность, работа его оставляет неизгладимые впечатления, и они всплывают каждый раз, когда я приближаюсь к своей многострадальной двери.
 Дверь, металлическая входная у меня одностворчатая. Скорее всего размеры стандартные, потому что установлена в обычном панельном доме. Дверь наружного открывания, другой двери нет. Очень рассчитываю на предложения от различных компаний. желающих продать свои двери металлические входные, по не высокой цене. ;)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Дверь металлическая входная
« Ответ #1 : 26 Май 2014, 12:20:52 »
 Спасибо, Motodoor за отзыв в адрес моих действий. Я очень надеюсь о получении вами максимальной пользе от регистрации на этом ресурсе. Правда не ручаюсь, что с предложениями поспешат разные представители дверных производств...  С этим не здорово, так как они предпочитают приходить только раз в месяц, и оставлять спам, который сразу же удаляется нашим модератором. :smile:
 А для участников форума сообщаю, что Motodoor очень не плохо разбирается в различной технике, на лету схватывает все техническое, и уже не плохо разбирается в дверях и дверных замках. :hi: 
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Консульт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 26 Май 2014, 12:35:10 »
 Уважаемый Motodoor!
Я вам хочу предложить воспользоваться старейшей компанией по производству стальных дверей в Российской Федерации.
 Помимо того, что наши двери самые стойкие к взлому,  наше производство Гардиан является законодателем моды  на стальные двери. Дизайн наших изделий не имеет равных, и никто уже не в состоянии нас догнать в этой области.
 Я вам демонстрирую видео, для того, что бы вы имели представление о нашем производстве и изделиях.

http://youtu.be/tp40EF9usoA
Двери Гардиан - это лидер!

Motodoor

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 26 Май 2014, 12:48:24 »
Спасибо вам, Консульт!
 Благодаря вашему видео, я действительно проникся к дверям Гардиан, и буду рассматривать ваши стальные двери. как одни из претендентов на установку в дверной проем моей квартиры.
 А что нам скажет уважаемый мастер Михаил, по поводу предложения, сделанного Консультом? :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #4 : 26 Май 2014, 12:54:38 »
 Консульт не так многословен на технические аспекты к стальным дверям Гардиан, и это настораживает читателей. Но во многом он прав: двери Гардиан действительно старейшие по производству стальных дверей, видео, которое Консульт предоставил, не плохо показывает великолепные дизайнерские разработки. Я не привык прыгать от восторга при виде хороших стальных дверей, поэтому могу быть скуповатым на достойные похвалы. Прошу всех меня понять, и простить за это :smile:
 Я не буду вам говорить о стальных дверях, как лучшие или худшие, я буду стараться вам дать честную и необходимую информацию, а выводы вы должны будете сделать сами
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #5 : 26 Май 2014, 13:02:06 »
 Уважаемый Motodoor! Хоть намекните о том, что бы вы хотели на своих дверях увидеть. Я могу пока только догадываться, из-за того, что ваши двери были ранее взломаны, что, скорее всего, вам требуются стальные двери стойкие к взлому, и оснащенные такими же замками. А может вы оснастили свою квартиру сигнализацией, и ошибочно считаете, что в стойкости к взлому нет необходимости, и не желаете особо вкладывать средства в этом направлении?

Motodoor

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 26 Май 2014, 13:07:36 »
 Соломон, вы мне задали простой вопрос, ответы на которые для меня даются не просто.
Скажем так: у меня два пути: просто заплатить максимальную цену за свою стальную дверь, и тем самым сниму с себя ответственность перед близкими, что пожалел денег на их безопасность. Другой путь, который мне предлагает мастер Михаил, заключен в том, что я пойду по пути целесообразной затраты средств, выбирая лучшее, которое не всегда бывает самым дорогим.
 И вот, в этом во всем, я еще до конца не определился, поэтому и тут :smile:

Консульт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 26 Май 2014, 13:25:30 »
Motodoor!
Вы очень правильно рассуждаете. Всегда надо действовать так, что бы при любых обстоятельствах, на мой взгляд, нельзя было упрекнуть в каких - то не достаточных действиях. Стальные двери Гардиан имеют модели своей продукции очень широко развернутой, от самых не дорогих моделей, до самых дорогостоящих. Вам только надо захотеть, и вы получите от нас самую дорогостоящую модель стальной двери, которой не смогут похвастаться ваши соседи.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #8 : 26 Май 2014, 13:28:48 »
 Интересно - интересно...
 Что это у вас за модель стальной двери такая Консульт, что может оказаться самой дорогой? Я всегда считал, что по достоинству, самой дорогой моделью стальных дверей, может быть только стальная дверь Неман. Может ваша компания производит что - то такое, о чем я не в курсе?

Консульт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 26 Май 2014, 13:33:15 »
 Уважаемый Белый!
 Вы может спокойно прогуляться по одному из наших сайтов, и ознакомиться со всеми моделями наших, лучших в России, стальных дверей.Стальные двери Гардиан  :hi:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #10 : 26 Май 2014, 13:35:21 »
 Нет - нет, Консульт, я легко бы и сам мог найти необходимую ссылку. Мне бы хотелось посмотреть на то, что вы бы лично предложили. Не затруднит ли вас это сделать самостоятельно?

Консульт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 26 Май 2014, 13:51:20 »
 Хорошо, уважаемый Белый:
вот дверной блок Гардиан П8М.

Дверь металлическая входная

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #12 : 26 Май 2014, 13:54:18 »
 Картинка красивая!
Но за содержание я как - то не совсем понимаю.
Сне не понятно; какая толщина стали применена, какие противовзломы там имеются, применение петель интересует. Сами дверные замки, можно выбирать, или только то что имеется в комплектации такой модели стальной двери. Нужно по подробней.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 13:58:22 »
 А я нашел описание этой стальной двери, и у меня сразу возникли вопросы:
Вот описание дверной коробки "Сварная из катаного профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны — четверть под уплотнитель. Увеличенная четверть под привтор"
Я уже не стану говорить за четверти с притворами, но что такое "сварная, из катанного профиля"?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

MUL T LOCK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 26 Май 2014, 19:12:22 »
Здравствуйте Motodoor, взгляните на наше предложение :

Mul-T-Lock Цитадель 506 E

Технические характеристики

Замок:
Mul-T-Lock модель 265

Цилиндр:

Mul-T-Lock 7х7

Конструкция двери:
    2 листа высоколегированной холоднокатанной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. каждый.
    2 листа прямые, между ними изогнут третий лист в виде вертикальных ребер жесткости.
    Все листы сварены между собой более чем в 300 точках сварки.
    4-ре противосъемных ригеля со стороны петель.
    Резиновый уплотнитель по периметру полотна для герметичного запирания.

Конструкция рамы:
    Европейский профиль. Сталь 1,5 мм.
    Особенность установки - заливка рамы изнутри бетоном. Это обеспечивает монолитность конструкции "стена-рама" и значительно повышает взломостойкость конструкции.
    Полная защита от выбивания и отжима двери.

Замок Mul-T-Lock 265:
    Врезной четырехканальный замок основного запирания.
    4 замковых ригеля по 10 мм каждый.
    2 дополнительных девиатора.
    Фиксация полотна в 16 точках по всему периметру рамы.
    Удобное плавное запирание одним поворотом ключа.
    Использование износостойких материалов, не требующих смазок.

Цилиндр Mul-T-Lock 7х7:
    Запатентованная конструкция цилиндра обеспечивает защиту от высверливания, воздействия кислотами, делает невозможным открывание замков отмычкой, сверткой, подбором ключа, электронными средствами.
    Семь одинарных пинов.
    Сектретность 850 000 комбинаций.
    Комплектуется пятью ключами.

Отделка:
    Внешняя: покрытие VINORIT
    Внутренняя: панель на выбор

Данная модель является заказной.
Вы можете выбрать любое количество замков в зависимости от Ваших потребностей.

Вы можете также вызвать Технического Специалиста, который приедет к Вам с каталогом Mul-T-Lock, вариантами отделки, и Вы без труда сможете определиться с устраивающей Вас комплектацией и отделкой двери прямо у Вас дома.
Цена от:   32600 руб.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal