* Реклама

Автор Тема: Дверь металлическая входная  (Прочитано 6984 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Дверь металлическая входная
« Ответ #15 : 27 Май 2014, 10:10:07 »
А я нашел описание этой стальной двери, и у меня сразу возникли вопросы:
Вот описание дверной коробки "Сварная из катаного профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны — четверть под уплотнитель. Увеличенная четверть под привтор"
Я уже не стану говорить за четверти с притворами, но что такое "сварная, из катанного профиля"?

Прокат профиля, это на вальцах делается. Капризный это инструмент, и его особенность в том, что профиль всегда получается "дугой". И еще: на вальцах можно прокатывать профиль из тонкой стали. Из стали 2мм толщиной там делать нечего. Из чего я заключаю, что дверные коробки у дверей Гардиан, из стали делают не толще 1,5 мм.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 27 Май 2014, 10:13:15 »
 Русич, может вы и правы, вполне допускаю, но все же необходимо технически обосновать возможность проката профиля дверной коробки, только из стали не толще 1.5 мм. Я лично считаю, что можно и из 2мм толщины стали прокатывать профиль для дверной коробки.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 27 Май 2014, 10:53:21 »
Торнадо, тут не надо много думать, по поводу толщины стали во время проката. Чем тоньше эта листовая сталь, тем меньше износ вальцов, и тем качественнее само изделие. Как-то встречал видео, проката дверной коробки, сейчас не могу найти почему - то, и там было хорошо видно, что прокат получается саблей. При этом повторюсь, но чем толще метал, тем сложнее этот дефект "саблевидности" устранить.

Motodoor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 27 Май 2014, 11:03:01 »
Здравствуйте Motodoor, взгляните на наше предложение :

Mul-T-Lock Цитадель 506 E

Технические характеристики

Замок:
Mul-T-Lock модель 265

Цилиндр:

Mul-T-Lock 7х7

Конструкция двери:
    2 листа высоколегированной холоднокатанной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. каждый.
    2 листа прямые, между ними изогнут третий лист в виде вертикальных ребер жесткости.
    Все листы сварены между собой более чем в 300 точках сварки.
    4-ре противосъемных ригеля со стороны петель.
    Резиновый уплотнитель по периметру полотна для герметичного запирания.

Конструкция рамы:
    Европейский профиль. Сталь 1,5 мм.
    Особенность установки - заливка рамы изнутри бетоном. Это обеспечивает монолитность конструкции "стена-рама" и значительно повышает взломостойкость конструкции.
    Полная защита от выбивания и отжима двери.

Замок Mul-T-Lock 265:
    Врезной четырехканальный замок основного запирания.
    4 замковых ригеля по 10 мм каждый.
    2 дополнительных девиатора.
    Фиксация полотна в 16 точках по всему периметру рамы.
    Удобное плавное запирание одним поворотом ключа.
    Использование износостойких материалов, не требующих смазок.

Цилиндр Mul-T-Lock 7х7:
    Запатентованная конструкция цилиндра обеспечивает защиту от высверливания, воздействия кислотами, делает невозможным открывание замков отмычкой, сверткой, подбором ключа, электронными средствами.
    Семь одинарных пинов.
    Сектретность 850 000 комбинаций.
    Комплектуется пятью ключами.

Отделка:
    Внешняя: покрытие VINORIT
    Внутренняя: панель на выбор

Данная модель является заказной.
Вы можете выбрать любое количество замков в зависимости от Ваших потребностей.

Вы можете также вызвать Технического Специалиста, который приедет к Вам с каталогом Mul-T-Lock, вариантами отделки, и Вы без труда сможете определиться с устраивающей Вас комплектацией и отделкой двери прямо у Вас дома.
Цена от:   32600 руб.

Спасибо, MUL T LOCK, за ваше предложение!
Я его изучаю, и многого понять не могу: что такое "рама из европейского профиля"? Насколько знаю, у различного профильного стального проката нет такого термина.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #19 : 27 Май 2014, 11:08:52 »
 Добрый день, Motodoor!
Обратите внимание: MUL T LOCK не скрывает толщину стального проката, из которого сделаны его двери, и там не толще 1,5 мм толщины. А вот двери гардиан о толщине стали в своих дверях, не распространяются. Однако, в дверях Гардиан тоже не намного больше.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Motodoor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 27 Май 2014, 11:25:39 »
 Да, Алексей, я на это обращаю внимание. В тотальном дефиците применения стального проката толщиной 2 мм, о его применении говорили бы с поводом и без него, при различных рекламных акциях. От сюда и вывод, когда о толщине металла молчит продавец стальных дверей, то там ничего хорошего ожидать не приходится. Но что толку о того, что о толщине проката заявил MUL T LOCK , если там сталь не толще 1,5 мм? Это плохо, такая дверь очень хлипкая, знаю точно.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 27 Май 2014, 11:32:02 »
 Что до меня, то искренне считаю, что не толщина материала определяет надежность стальной двери, а ее конструкция. Но есть тонкости: дверной блок из тонкой стали, должен иметь несколько слоев, в тех местах, которые это требуют для надежности.  При внимательном рассмотрении, особенно при выборе этих мест, легко выясняется, что все места в стальной двери важные. По сему, делать стальную дверь из тонкой стали в несколько слоев - дорого, и не экономично. Вот и все, это приговор для дверей из стали менее 2мм.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #22 : 27 Май 2014, 11:35:43 »
 Белый, тут еще надо выбор учитывать. Вот представьте себе, что двери ДОМ и двери Неман, с Некрасова 39, престанут делать свои двери из толстой стали. Тогда выбора не станет, и придется покупать стальные двери из стали не толще 1,5 мм всем. Надо надеяться, что двери Дом не изменят своим традициям.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #23 : 27 Май 2014, 11:53:44 »
 Да нет Соломон, мастер Михаил и Павлов никогда не пойдут на такое.  Они же не простые торгаши, им нужно делать двери надежные, что бы не стыдно было за свою продукцию перед пиплом.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #24 : 27 Май 2014, 12:14:14 »

Спасибо, MUL T LOCK, за ваше предложение!
Я его изучаю, и многого понять не могу: что такое "рама из европейского профиля"? Насколько знаю, у различного профильного стального проката нет такого термина.

Motodoor, я  бы на вашем месте не обращал внимание на буйство непонятных терминов и определений, сыплющихся из "рога изобилия" различных торговцев стальными дверями. Правда и производители стальных дверей, не всегда владеют нужными терминами. Но они хитрее, и свою темность не демонстрируют всему Интернету :biggrin:

Motodoor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 27 Май 2014, 12:48:23 »
 А что нам говорит криминальная практика взломов стальных дверей? Ведь дверь металлическая входная, сделанная из тонкой стали, должна иметь больше случаев криминального взлома, чем такая же дверь из стали 2 мм толщиной? Или методы и количество взломов одинаковая, и не ранжируется исходя из параметров стального проката? У кого какие мысли есть на этот счет, поделитесь?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #26 : 27 Май 2014, 12:52:39 »
 Все покрыто мраком. Полиция своих тайн не выдает, подобная статистика скрыта от людских глаз. Вопрос еще в том, владеет ли полиция такой информацией, и ведет ли такую статистику. На этот счет могут что-то сказать только те, кто занимается выездом на взломанные двери. Это конечно же криминалисты, ну и по ходу мастера по ремонту стальных дверей, или их замене.
 У нас тут есть такие, и что-то скажут про это.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #27 : 27 Май 2014, 12:58:24 »
 По моим данным, методы взлома путем отжатия, уже стали редки. Чаще всего используется методы взлома двери металлической входной, связанные с разрывом наружного стального листа, и такой метод как взлом дверных замков. Не редко производится вскрытие замков при помощи отмычек. Это самые распространенные три вида проникновения в помещения. Если установить дверь металлическую входную, с учетом этих методов взлома, то народ с такими стальными дверями, сделает не плохую профилактику против возможно кражи в своей квартире.

Стоик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 27 Май 2014, 13:03:38 »
 Не знаю как у других, но у меня больше взломов дверей с разрывом наружного листа стали. При этом я не припомню сталь, толщиной 2мм. Сплошь Китайские двери, и двери с Йошкар - Олы. Разрывают стальные двери в районе дверного замка, и уже сам замок или разбирают, или разрывают. По мне, главное дело, защитить стальные замки более толстой сталью, чем применяемая дверниками.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #29 : 27 Май 2014, 13:06:24 »
 Очень интересно про взломы стальных дверей!
Ребята, не хватает только изображений, очень трудно представить себе, как можно лист железа порвать. Как то не верится в такую возможность.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal