* Реклама

Автор Тема: Дверь металлическая входная  (Прочитано 7182 раз)

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Дверь металлическая входная
« Ответ #45 : 27 Май 2014, 19:58:03 »
 Можно немного ознакомиться с комбинированной установкой замков вот в этой теме

Motodoor

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #46 : 27 Май 2014, 20:04:00 »
 Я понимаю так, что установка и комбинированным методом дверного замка, это не гарантия. Просто установка таким методом, может усилить дверь в месте установки замка, и усилить все это до такой величины, которая не позволит взламывать дверь методами разрушения наружного листа стали. Если не прав, поправьте меня пожалуйста.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #47 : 27 Май 2014, 20:08:06 »
Мотодор, все правильно понимаете. Видел я взломанные двери, где замки установлены комбинированным методом, и где этот метод установки не дал шансов для дверей и замков. С другой стороны, не сложно этот метод усилить так, что уже так замки не взломать, при всем желании.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #48 : 27 Май 2014, 20:19:14 »
 Но это не единственный метод взлома стальных дверей, которому должна противостоять правильная дверь металлическая входная.
 Можно ведь не только разорвать наружный лист дверного полотна, можно разорвать, с таким же успехом, и сталь дверной коробки, за которой находятся запирающие засовы замка. В любой стальной двери, засовы находятся всего в двух сантиметрах от наружного пространства. Достаточно выбрать эту сталь, и дверь будет открыта. Этот метод взлома не так часто раньше применялся ворами, но теперь, с появлением откровенно слабых стальных дверей из Йошкар - Олы, этот метод взлома, становится популярнее.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Motodoor

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #49 : 27 Май 2014, 20:24:08 »
 А от этого метода взлома как принято защищать стальную дверь? Если Метод взлома очень свеж, и только начинает распространяться, то скорее всего, защита от него еще не очень распространена. И тут ведь надо знать, какие двери могут ему противостоять?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #50 : 27 Май 2014, 20:27:56 »
 Я бы не сказал, что такой метод развивается, но он существует, и от него следует защищаться. Защитой от такого метода взлома может служить утопленное дверное полотно в дверную коробку. Тогда расстояние до засовов становится гораздо больше. Взломостойкие же двери Дом и Неман, что продаются на Некрасова 39, еще имеют защищенные отсеки, внутри дверной коробки, которые не позволяют взламывать двери таким методом.

Motodoor

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #51 : 27 Май 2014, 20:29:27 »
 Получается, что все стальные двери, кроме стальных дверей ДОМ и Неман, можно взламывать таким методом, как разрыв стали в дверной коробке?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #52 : 27 Май 2014, 20:30:52 »
 Однозначно, только указанные вами двери могут надежно противостоять такому изощренному методу взлома противостоять.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #53 : 22 Июль 2014, 14:23:44 »
 Что-то я не вспомню ни одного случая. что бы стальные двери были взломаны путем разрыва дверной коробки ригелями замка, или специальным инструментом. Мне видится несколько надуманный метод взлома, ничего не имеющий с реальными. Могу быть не правым, и если кто считает по другому, пусть переубедит меня фактами.

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #54 : 20 Август 2016, 13:24:58 »
Получается, что все стальные двери, кроме стальных дверей ДОМ и Неман, можно взламывать таким методом, как разрыв стали в дверной коробке?

Я представлял взлом двери только когда саму дверь ломают и рвут на клочья. Неужели можно дверную коробку так же разрывать, и этим открывать дверь?

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #55 : 24 Июнь 2018, 15:38:49 »

Я представлял взлом двери только когда саму дверь ломают и рвут на клочья. Неужели можно дверную коробку так же разрывать, и этим открывать дверь?

Зачем же специально рвать дверную коробку?
Сейчас делают двери так, что если за нее потянуть как следует,
то ригель замка если не согнутся, то разорвут дверную
коробку и выскочит из нее вместе с дверью.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #56 : 05 Май 2019, 09:17:29 »
Какие двери металлические входные, таковы и условия их взлома! :smile:  Киевские товарищи прислали видосик Китайской двери, и как ее легко уделывают топориком. С деревянной дверью так легко бы не справились, не находите, комрады?

Доктор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #57 : 16 Июль 2019, 23:47:49 »
Киевские нам уже давно не товарищи, сами об этом на каждом углу кукарекают.
Но у них там все здорово для входных стальных дверей, преступнсть такая, что двери покупают все и поскорее!
Дверь металлическая входная должна соответсвовать, а в Киеве не соответствуют! :yes:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal