* Реклама

Автор Тема: Металлические двери эконом класса  (Прочитано 18714 раз)

Sigurdy

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Понимая, что от грабителей и воров не спрятаться ни за какими дверями, не имею никакого желания сорить деньгами, и хочу купить металлические двери эконом класса. Предположительно, меня тут сейчас начнут отговаривать, и убеждать о дорогих дверях, о том как они прекрасны, и о том как они спасли не одну жизнь, предпочту реальную охрану в подъезде, с возможностью среагировать на мою квартиру в течении 30 секунд.
 Можно было бы просто купить первую попавшуюся, но самую дешевую, но хочу соблюсти некоторые формальности по выбору, ну и не откажусь по малой цене получить самое лучшее из возможного. Заодно и поболтаем, о том о сем, может чего интересного от вас прочитаю. :smile:

Консульт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Металлические двери эконом класса
« Ответ #1 : 27 Май 2014, 23:12:56 »
 У нас есть для вас самые лучшие стальные двери!
Уважаемая Sigurdy, стальные двери Гардиан всегда готовы предоставить вам свою продукцию спмого высокого класса, и по самой низкой цене. Тысяч в 30 вы можете получить такие стальные двери, которым могут позавидовать не только ваши соседи, но и сами охранники. Как только решитесь на покупку нашей стальной двери, сразу же обращайтесь ко мне, и я вам предоставлю обещанное!
Двери Гардиан - это лидер!

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #2 : 27 Май 2014, 23:14:52 »
Sigurdy, а не подскажете нам; металлические двери эконом класса, это двери по какой цене, что бы мы не дай бог, начали предлагать что - то дороже, и тем самым попали к вам не в милость.

Sigurdy

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 27 Май 2014, 23:18:08 »
 Я хочу уложиться в сумму которая будет в рамках от 15 до 20 тысяч рублей. Надеюсь, мои понятия о металлических дверях эконом класса, совпадают с понятием гуру по дверям и замкам этого форума?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #4 : 27 Май 2014, 23:19:47 »
Вполне совпадают, хотя видели мы двери и дешевле. К Китайским дверям как относитесь, Sigurdy?

Sigurdy

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 27 Май 2014, 23:21:51 »
 Я охотница за недорогими дверями, но не до такой степени, что бы купить двери, которые рассыпались, у моих знакомых, через две недели после установки. Иными словами, отношусь крайне резко, и негативно.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 27 Май 2014, 23:22:31 »
Я охотница за недорогими дверями, но не до такой степени, что бы купить двери, которые рассыпались, у моих знакомых, через две недели после установки. Иными словами, отношусь крайне резко, и негативно.

Это по нашему! :smile:

MUL T LOCK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 28 Май 2014, 11:02:19 »
Добрый день Sigurdy

взгляните на наше предложение

MUL-T-LOCK БАСТИОН 504 E

Конструкция двери:
2 листа высоколегированной холоднокатанной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. каждый.
Полотно усиленно шестью ребрами жесткости П-образной формы с дополнительной пластиной из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм в области замка.
Все листы сварены между собой более чем в 300 точках сварки.
5 противосъемных ригеля со стороны петель.
Резиновый уплотнитель по периметру полотна для герметичного запирания.
Конструкция рамы:
Европейский профиль. Сталь 1,5 мм.
Особенность установки - заливка рамы изнутри бетоном. Это обеспечивает монолитность конструкции "стена-рама" и значительно повышает взломостойкость конструкции.
Полная защита от выбивания и отжима двери.
Замок Mul-T-Lock 265:
Врезной четырехканальный замок основного запирания.
4 замковых ригеля по 10 мм каждый.
2 дополнительных девиатора.
Фиксация полотна в 14 точках по всему периметру рамы.
Удобное плавное запирание одним поворотом ключа.
Использование износостойких материалов, не требующих смазок.
Цилиндр Mul-T-Lock 7х7:
Запатентованная конструкция цилиндра обеспечивает защиту от высверливания, воздействия кислотами, делает невозможным открывание замков отмычкой, сверткой, подбором ключа, электронными средствами.
Семь одинарных пинов.
Сектретность 850 000 комбинаций.
Комплектуется пятью ключами.
Отделка:
Внешняя: антивандальное пластиковое покрытие VINORIT
Внутренняя: на выбор заказчика

Цена от:   29600 руб.

Sigurdy

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 28 Май 2014, 13:01:11 »
 Консульта и MUL T LOCK прошу не тратить силы попусту. Меня не устраивает стоимость, металлической двери эконом класса, больше 20 тысяч рублей. Простите, но это уже не эконом класс.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #9 : 28 Май 2014, 13:28:45 »
 Металлические двери эконом класса имеются в каждом дверном салоне. В большинстве своем они привезены из Йошкар - Олы. Оттуда двери везут странные: цены малые, спору нет, но врут безбожно продавцы, о том что толстая сталь у них на дверях. Я уже столкнулся, когда дверь Гранит М2, имела наружный лист всего один мм, взамен заявленных 2мм. Такой обман повсюду, и надо быть осторожным. Видимые части дверей, действительно могут иметь соответствующую толщину стали, а все, что спрятано под панелями, это совсем другой материал.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #10 : 28 Май 2014, 13:30:56 »
 Sigurdy, с мнением Белого надо быть осторожным. Они у него не всегда сходятся с реальными. Хотя излагает красиво, и кажется убедительным. Двери берите только у мастера Михаила, его Белый не любит за правду.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #11 : 28 Май 2014, 13:32:55 »
 Новосел, тут вы не совсем правы, что касается дверей из Йошкар - Олы. Белый про них правдиво написал. Там не все нормально с заявленными параметрами, и реальными.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #12 : 28 Май 2014, 13:58:45 »
 Новосел всегда так. Не разберется и начинает пургу гнать. Бегает по всему городу со своим мастером Михаилом...  :biggrin:

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #13 : 28 Май 2014, 14:09:26 »
Давайте посерьезнее, человек пришел за помощью, а вы тут демонстрируете какую - то неприязнь между собой. :smile:
Металлические двери эконом класса не могут быть изготовлены из полноценного стального проката 2мм толщиной. Это данность, и с ней следует смириться. Собственно, и стальные двери из Йошкар - Олы, не делают из более толстого листового проката.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #14 : 28 Май 2014, 14:17:28 »
 Желание  Sigurdy, как и многих других граждан, получить за небольшие деньги металлические двери эконом класса.  Но ведь и надо осознавать такие будущие неприятности, связанные с такими дверьми, как недостаточная надежность дверных замков. Их недолговечность. Возможное исчезновение компаний - продавцов стальных дверей, вместе с гарантийными обязательствами, и сервисом обслуживания. Возможное отсутствие надежной шумоизоляции. Возможное отсутствие герметичности закрывания стальной двери. Как правило, люди не учитывают этих факторов, при выборе стальной двери, и потом жалеют, что не потратили побольше денег, взамен более надежных стальных дверей.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal