* Реклама

Автор Тема: Балтийская Жемчужина  (Прочитано 16449 раз)

Падва

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Балтийская Жемчужина
« Ответ #15 : 02 Июнь 2014, 22:10:58 »
 Джоан, ну так тоже нельзя. Риэлторы обычные люди, и в лучшем случае могут разбираться в квартирах и иной недвижимости, но требовать от них разбираться в качестве стальных дверей, это не совсем приемлемо, на мой взгляд. Понятное дело, застройщик старается минимизировать расходы, при строительстве жилых комплексов, ихз чего следует, что хороших стальных дверей ожидать сложно при покупке квартиры в новостройке. Поэтому надо сразу готовится к затратам на новую входную дверь, в этом случае вы можете, при правильном выборе стальной двери, обеспечить себя комфортом и безопасностью.

Балтиец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 02 Июнь 2014, 22:16:12 »
 А какие могут быть опасности от металлической двери, если эта дверь из тонкой стали, и из одного листа стали?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #17 : 02 Июнь 2014, 22:28:31 »
 Уважаемы Балтиец, тут упоминали про комфорт квартиры, и этот комфорт зависит и от входной двери. Главным свойством стальной двери, обеспечивающей необходимые потребительские свойства, жесткость конструкции, и при ее наличии, правильная установка. "Что она дает?" Спросите вы, а мы вам ответим, что без плотно прикрытом дверном полотне, невозможно обеспечить необходимую шумоизоляцию. Вот вам и один из примеров, неприятностей, которые могут сопровождаться с дверями из одного листа металла.

Балтиец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 02 Июнь 2014, 22:46:16 »
 Остается задаться вопросом: нужна ли мне защита от шума на лестнице?
Нужна! И если мне может позволить слабый слух, не особо печалиться при посторонних шумах, то спокойствие моих близких, куда дороже.  Так, с этим понятно, и доводы неоспоримы.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #19 : 02 Июнь 2014, 22:51:59 »
 Балтиец, вы зря повелись на все эти рассказки про стальные двери, которые приносят несчастья. Тут народ ушлый, и его увлечением является сбор и дележка между собой всякими страшилками, про стальные двери, от которых обычный человек может даже немного повредиться, на почве дверофобии. :biggrin:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #20 : 02 Июнь 2014, 22:56:04 »
 белый, вы что же, хотите засомневать доводы Соломона, о необходимости плотного прижатия дверного полотна? Вы наверное забыли, как в Советское время, все оббивали свои входные двери дерматином, пытаясь валиками прикрывать щели между дверным полотном и дверной коробкой?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 02 Июнь 2014, 22:59:18 »
 Нет, Алексей, я вообще не об этом, я про реакцию Балтийца, и его готовность читать все эти страшнейшие рассказы про свойства стальных дверей :biggrin:  Я сам с готовностью такие могу рассказать.

Балтиец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 02 Июнь 2014, 23:03:38 »
 Вы зря за меня беспокоитесь. В Интернете такой дефицит подобных пояснений про стальные двери, что я готов прочитать весь возможный негатив про стальные двери, что бы затем отфильтровав все лишнее, понять главное. Надо только правильно фильтровать, но я уверен, что справлюсь с этим.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #23 : 02 Июнь 2014, 23:10:04 »
 А, ну тогда Балтиец держите следующий рассказ: выбор замка должен быть правильным. Сувальдные замки, из - за сквозной замочной скважины могут нарушить все потребительские свойства стальной двери. Во первых, пулестойкость явно будет нарушена, потому что через замочную скважину замка, пуля пройдет, и даже не изменит траекторию. Сквозное отверстие становится хорошим проводником звука, и может обеспечить хорошую теплопроводность. Воздух, зараженный чем угодно, и даже запахами не совсем свежих носков, может кубометрами поступать через замочную скважину.
 Из этого следует что? Надо ставить только цилиндровые замки.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #24 : 02 Июнь 2014, 23:11:34 »
 Про пулестойкость двери подтверждаю: с обычными сувальдными замками дверь не получит класс пулестойкости.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Балтиец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 02 Июнь 2014, 23:12:24 »
 Осталось только узнать: что такое СУВАЛЬДНЫЙ замок???

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #26 : 02 Июнь 2014, 23:17:18 »
 У сувальдного замка, замочная скважина сделана под ключ, у которого две бородки, расположенные симметрично друг к другу.

Балтийская Жемчужина

Вот такой не правильный замок, для шумоизоляции квартиры. Через замок не только можно увидеть что твориться в квартире, не только впрыснуть чего -то не хорошего, но можно и снять слепок с ключа, оставленного в замке с внутренней стороны квартиры.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #27 : 02 Июнь 2014, 23:33:07 »
 Сувальдный замок вы хорошо опустили ниже плинтуса, и вроде бы по существу, даже не защитить его от ваших нападок на него. Но при чем тут сувальдный замок, и двери с жилого комплекса "Балтийская жемчужина"?

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 02 Июнь 2014, 23:35:01 »
 Это Белый заранее ставит в известность, потенциального потребителя замков,  о том, что сувальдные замки ни на что не годны.

Крис

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 03 Июнь 2014, 00:01:19 »
Две проблемы такого ключа можно решить: 1)не оставлять ключи в дверях :fool2: , 2)залеплять изолентой :greeting:
или поставить броне-накладку :dance:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal