* Реклама

Автор Тема: Двери стальные входные.  (Прочитано 6688 раз)

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Двери стальные входные.
« : 03 Июнь 2014, 23:34:15 »
 Двери стальные входные интересуют меня больше как средство от назойливых домушников :smile:
 Я в этом плане не очень везучий, и мою старую квартиру  обворовывали три раза. Я уже и двери менял, и замки надежные устанавливал, а обворовывать перестали только в последние годы. Правда я обратился к мастеру Михаилу, за установкой нового замка, и после его работы - как отрубило.
 Теперь купил новую квартиру, и уже решил действовать проверенным, от воров, методом.   А именно, сначала получить информацию о том как от них защититься, а уж затем устанавливать и саму дверь, с нужными замками.
 У меня квартира в доме из монолитного железобетона. Знаю, будет слышимость хорошая, но ничего не попишешь.  Двери в квартире установленные Китайские. Это то, что я могу сказать, а если нужна дополнительная информация, то тогда я смогу ее дать только отвечаю на вопросы. Так мне не приходит ничего в голову, что еще можно сказать, что бы получить правильную информацию. :smile: 

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
Re: Двери стальные входные.
« Ответ #1 : 04 Июнь 2014, 10:43:18 »
 Вот! Стали появляться "обстрелянные" клиенты. :smile:
Обстрелянные, в смысле, имеющие опыт столкновения с грабителями. А значит, понимающие как важно от таких получить защиту. Я конечно против того, что бы народ имел такой опыт, но почему - то только такие люди начинают ценить замки и двери. А таким, как - то сподручнее помогать.

Странник, Китайскую дверь надо менять, как и все другие входные двери, что достается покупателю новой квартиры. Но в первую очередь надо поменять замки, и всякие сменные секретные элементы замков, что бы новые ключи были. Те ключи, которые вам выдают при покупке квартиры, могут быть продублированы. Никто ведь не знает где, и в каких руках они побывали, прежде, чем попали к вам. А случаи, указывающие на подобные факты, в новых домах были.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #2 : 04 Июнь 2014, 10:47:05 »
 Ну вот, человек еще не успел тему открыть, а его сразу "меняй замки!"  :smile:  А если квартира будет пуста несколько месяцев, а бывает и годами? Пусть заходят в нее, те кто может иметь дубликат ключа. Полюбуются на квартиру, и уйдут не солоно хлебавши. Или,  к примеру, он все же захочет двери со складской программы, я не говорю что это хорошо, я про то, что такое возможно, то зачем ему менять замки, если ему завтра дверь новую поставят?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 04 Июнь 2014, 10:53:42 »
А если квартира будет пуста несколько месяцев, а бывает и годами? Пусть заходят в нее, те кто может иметь дубликат ключа. Полюбуются на квартиру, и уйдут не солоно хлебавши.

А с этим можно и не согласиться: в свое время меня вызывали на вскрытие квартиры, жильцы, которые после приезда с югов, не смогли попасть в свою квартиру. Не стану описывать все перипетии этого процесса, Но когда дверь была мною вскрыта, оказалось что был криминальный захват квартиры: В квартире был обнаружен топчан с постелью, так как квартира была пуста совершенно, рядом с топчаном милицейская форма на стуле, а у входа в квартиру - бейсбольная бита. Замки, во время захвата квартиры, были поменяны на новые. По моему мнению, даже при пустой квартире, не стоит сохранять доступ неизвестных лиц. Квартира настолько ценная недвижимость, что заслуживает к себе более бдительного отношения.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 04 Июнь 2014, 11:04:31 »
 Благодарю вас, вас мастер Михаил, за столь яркий пример! Умеете вы поутру поутру добавлять "оптимизма" в информационный рацион.  :smile:
 Если серьезно, то я с пониманием отношусь к сказанному, потому как лучше "пере бдеть", чем "не до бдеть". В конце концов, если у постороннего может оказаться ключ, то он может и в туалет заскочить в пустующую квартиру, а вот захочет ли он воспользоваться там сан узлом, еще вопрос. Нет, однозначно, надо менять замки, и что бы ключи, гарантировано не бывали в чужих руках. Как это можно сделать?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #5 : 04 Июнь 2014, 11:13:41 »
 Странник, если у вас цилиндровые замки ( а у Китайских дверей обязательно такие имеются), то надо купить цилиндровый механизм секретности более высокого уровня, у которого ключи имеют запечатанную упаковку. Цилиндровые механизмы секретности, до определенного уровня секретности и стоимости, продают с ключами не упакованными. А ЦМС имеющие повышенный уровень секретности, и у которого стоимость повыше, уже могут иметь пластиковую упаковку для ключей. Это как раз для того придумано и осуществлено, что бы пока пакет с ключами не вскрыли, было гарантировано отсутствие доступа к ним.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 04 Июнь 2014, 11:18:38 »
 Алексей, а если я обращусь к мастеру по установке замков, то может ли он как то подобраться к секретности замка или цилиндра, невзирая на упакованные ключи, все же получить возможность продублировать ключи, к замку, который мне пребудет им предоставлен?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #7 : 04 Июнь 2014, 11:24:18 »
 Странник, отвечу за Алексея, пусть он на меня не серчает.

Запросто мастер, может обеспечить себе доступ к секретности замка, особенно сувальдного. Более того, надо помнить, что если оставить специалиста одного в квартире, то он запросто может вытащить замок из двери, разобрать его, и выяснить для себя его код секретности. И еще есть куча методов, при которых гражданин, может получить ограбление квартиры. без каких либо признаков взлома замка.
 Странник, мастера надо выбирать такого, который имеет репутацию честного чела, и которому свобода дороже денег. Хотя понимаю абсурд такого совета: как можно выяснить репутацию мастера, особенно если обратиться в специальную службу по установке замков?

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #8 : 04 Июнь 2014, 11:26:38 »
 Ну, слава богу, у нас такой мастер имеется. Так что, если понадобиться мастер по установке замков, то лучше мастера Михаила предложить невозможно никого в Питере. :smile:

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 04 Июнь 2014, 11:27:59 »
 С работой мастера Михаила уже знаком, и теперь в голову не придет мысль, вызвать к себе кого - нибудь другого.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #10 : 04 Июнь 2014, 11:31:14 »
Странник, если у вас цилиндровые замки ( а у Китайских дверей обязательно такие имеются), то надо купить цилиндровый механизм секретности более высокого уровня, у которого ключи имеют запечатанную упаковку. Цилиндровые механизмы секретности, до определенного уровня секретности и стоимости, продают с ключами не упакованными. А ЦМС имеющие повышенный уровень секретности, и у которого стоимость повыше, уже могут иметь пластиковую упаковку для ключей. Это как раз для того придумано и осуществлено, что бы пока пакет с ключами не вскрыли, было гарантировано отсутствие доступа к ним.

Тут следует добавить, что есть Цилиндровые механизмы секретности, очень надежного уровня, но реализующиеся без пластиковой упаковки. Достаточно вспомнить все типы цилиндров Аbloy. Одни из самых заслуженных цилиндров секретности. А ключи не упакованы. Или надежнейший замок Барьер 4, тоже не имеющий упакованных ключей.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #11 : 04 Июнь 2014, 11:56:39 »
 Лескин, вы совершенно правы, но тут есть некоторое "но":
Все что мы обсуждали по поводу упаковки ключей относиться к защите от их дублирования.  Что касается ключей к цилиндровым механизмам секретности ABLOY, то там эта защита выполнена несколько по другому, и я бы даже сказал - сложнее. Имея на руках ключ цилиндра ABLOY повышенной секретности, вам не удастся сделать по нему дубликат из  за отсутствия к нему болванок ключа (болванка ключа это его заготовка, без нарезки секретности), а те компании, которые имеют болванки, выполнят вам изготовление дубликата ключа, только при наличии специальной карты, прилагаемой к комплекту цилиндра при покупке. Карточку не подделать, и болванку ключа тоже.

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 04 Июнь 2014, 11:59:46 »
 Меня смутило напоминание о такой детали: если оставить спеца наедине с дверью, то он сможет вытащить замок и выяснить его секретный код. Как не попасть под такую неприятность? Как сделать так, что бы исключить в принципе такую возможность?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #13 : 04 Июнь 2014, 12:12:59 »
 Есть несколько способов, для защиты замка от доступа. Самый надежный метод - это установить себе стальную дверь, с установленными замками комбинированным методом. Но для этого стальная дверь должна быть производственного выпуска, только у таких дверей, с комбинированной установкой замков, доступ к ним возможен только с частичной разборкой самой двери. Дверь приходится разбирать. для этого, с высверливанием элементов крепления. и восстановления их обратно. при обратной сборке двери.
 Это один из приоритетов, при выборе модели стальной двери.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 04 Июнь 2014, 12:18:06 »
 А почему сложно разобрать дверь, тем более частично? ведь все прикручивается и откручивается, и для этого нужна только отвертка, на мой взгляд.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal