* Реклама

Автор Тема: Двери стальные входные.  (Прочитано 6687 раз)

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Двери стальные входные.
« Ответ #45 : 05 Июнь 2014, 17:47:37 »
 Спасибо Новосел!
 Спасибо и Белому, почему - то умолчавшему о разнице в стоимости дверей ДОМ, и дверей Неман... :acute:

Лора

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #46 : 05 Июнь 2014, 18:09:47 »
 Стальные двери ДОМ лучше металлических дверей Неман, я в этом просто убеждена. Сейчас уже не помню, почему я пришла к такому выводу, но когда я выбирала себе стальную дверь, то тоже стояла перед выбором этих двух дверей. Как результат, я выбрала стальную дверь ДОМ. Не могла же я себе выбрать худшую стальную дверь? Значит, если выбрана дверь Дом, она лучше, чем дверь Неман.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #47 : 05 Июнь 2014, 18:12:08 »
 осталось только сделать подпись "железная логика...", и при этом логика совершенно женская. Не удивлюсь, что дверь Дом, Лорой, был выбран под цвет сумочки, или из - за оттенка лака ногтей :biggrin:

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #48 : 05 Июнь 2014, 18:22:59 »
 Из чего следует, что правильность выбора может иметь множество форм, и они будут оправданы. :smile:
 Выбор не богатый, или двери Неман Н-10, или дверь Дом МД 3... А Интернет откроешь, такое изобилие стальных дверей, что голова кругом... а придешь к специалистам, и шелуха сразу разлетаясь, оставляет только то, что разлететься не в состоянии.
 Что скажете, если две двери установлю, одну Дом, а другую Неман? Справится с такой задачей на Некрасова 39, как думаете?

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #49 : 05 Июнь 2014, 18:26:15 »
 Странник, даже не сомневайтесь! Установят вам любые двери, и Неман и двери Дом. А лучше них никто вас не сможет проконсультировать! Так что идите смело на Некрасова 39, и помните, что работают они с 10.00 до 19.00, по рабочим дням, и с 11.00 по выходным.

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #50 : 09 Июнь 2014, 08:43:13 »
Вы правы Новосел. Действительно, побывав на Некрасова 39, мне удалось сравнить двери разного уровня защищенности. Теперь я имею представление об этом, и не только теоретическое. Посмотрим, что будет дальше, после установки самой стальной двери мастера Михаила -ДОМ МД-3 :smile:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #51 : 11 Июнь 2014, 15:38:17 »
 С мастером Михаилом будьте повнимательней, Странник.  И у мастера Михаила бывают "косяки", признаю,их меньше и они не так значимы, как у его конкурентов, но они есть, а он этого не признает. Очень мы гордые, понимаешь...

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #52 : 08 Август 2014, 14:56:06 »
 Странник, ничего подобного! О мастере Михаиле, как об очень хорошем мастере, можно найти много информации в Интернете. Для этого даже не надо искать далеко, на нашем форме очень много отзывов о  его работе, и о работе его сотрудников. Особенно много отзывов про его двери стальные входные. При этом люди реально пользовались его слугами, и никакие там наемные боты об этом говорят и пишут. Вам должно быть стыдно, Белый, вы лгун и клеветник!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #53 : 24 Август 2016, 17:16:55 »
Двери стальные входные очень деликатная штука доложу я вам, и без косяков не обходится, если что там с ними делать.
Но насколько я знаю, Михаил "косяки" признает,
как свои, так и косяки партнеров. Во всяком случае в Интеренете нет подтверждения утверждений Белого,
а стало быть они голословны.
Разговор следует вести не в рамках безупречной работы мастера Михаила, а в рамках "косяков" других работников.
Тогда разговор станет продуктивней.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #54 : 24 Июнь 2018, 17:30:30 »
 Время прошло не мало, и проэкт "Двери Дом" насколько мне известно, закрыт вместе с салоном на Некрасова 39.
Но нет худа без добра, и вот наш уважаемый Мастер Михаил стал предлагать двери куда более высокого класса,
по его же признанию, чем были прежде. У него на то есть свои темы. Одна тема Признанно надежные двери,
посвящена дверям его надежных партнеров, которые добросовестно выполняют свою работу, но участие Михаила в нем
Миимальное. Другая тема Двери мастера Михаила посвящена дверям,
которые он разрабатывал и конструировал, и хоть двери получились не совсем те, что Михаил конструировал, но они выигрывают у всех,
кто продает этого же ценового сегмента. Третья тема посвящена дверям, которые он считает самыми лучшими, и назвал он их
Двери ГОСТдеп Бит -11 Это двери наилучше защищенные от взлома и
выполняются уже непосредственно при участии мастера Михаила, и его компания осуществляет и доставку этих дверей, и
установку.
Это я для информации даю, что бы читатели понимали, где что надо искать! :smile:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #55 : 24 Июнь 2018, 17:55:04 »
 Цены там зачетные. Разбирались в этих темах, народ двери заказывал, и вроде так и есть как пишет Михаил, и документов навалом. Но как то все слишком хорошо у Мастера, я бы сказал - приторно. Так бывает только в хорошо срежиссированной рекламе. А может это и есть реклама? И почему нету Белого нигде, он не потерпел бы рекламы.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #56 : 24 Июнь 2018, 17:59:39 »
 И ничего не "приторно". И уж точно реклама есть, но не галимая. Кто хочет может отзыв написать, и все как есть при этом указать.
Только мало кто может что-то противопоставить. В этом думаю все дело. Вот и выглядит как выглядит. А Белого и не будет.
Он не забанен вроде как, но ему нечего написать. Ну напишет он типа "Мастер Михаил не хороший человек, и все у него плохо получается",
и будет всеми обсмеян за неконструктив. Вот и все дела.  А что бы понять суть этих тем, Шарль, купите эти двери,
и опишите и их, и то как их будут устанавливать. :yes:

Блок

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #57 : 05 Май 2019, 09:46:14 »
Двери стальные входные имеющие все необходимое для нормального обеспечения комфорта, скажем честно,
огромная редкость. Можно обойти все салоны за день, и ничего не подобрать. Однако, все двери будут внешне
выглядеть достойно, а некоторые, вызывающе хороши. Но на первый взгляд, копнув поглубже стальную входную
дверь, может постичь разочарование. Все на деле просто, во всех смыслах надежные двери имеют очень высокую цену,
и эта цена отпугивает покупателей. Отсюда и отсутствие такого выбора в салонах. Михаил, с дверями ГОСТдеп вынужден был воспользоваться Интернетом для продажи своих дверей, что бы снизить риски не рентабельности. вывод такой:
нет смысла искать хорошие двери по салонам, надо просто знать где их можно купить.
Ваш надежный партнер

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #58 : 23 Июль 2019, 23:29:02 »
 Это во всем так. не только двери входные стальные, но и продукты стали не вкусные.
Давно понятно, хочешь хорошую дверь, создай чертежи, открой завод, и сделай ее сам себе.
Еще есть варинат, можно к мастеру Михаилу обратиться! :smile:  Это не фигура речи, это факт.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal