* Реклама

Автор Тема: Двери ESTA  (Прочитано 12433 раз)

Палыч

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Двери ESTA
« Ответ #30 : 12 Июнь 2014, 23:28:39 »
 Какая же это сложная работа, разбирать стальные двери и менять замки. Я на свою стальную дверь смотрю, и пытаюсь представить, с чего бы я начал свою дверь разбирать, и так не нахожу ни одного места, которое могло бы послужить началом разбора двери.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #31 : 13 Июнь 2014, 12:40:28 »
 Папалыч, так у вас же Китайская дверь! Она не разбирается. А зачем ее разбирать на составные, если замки доступны для демонтажа и без этого? Вот так рождаются мифы о супер сложных профессиях! :smile:

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #32 : 13 Июнь 2014, 12:43:12 »
Лескин, вы что же думаете, что если бы у Палыча была Итальянская дверь типа двери ESTA, то уж теперь то он сразу разобрался как ее разобрать, и с легкостью это выполнил? :biggrin:

Палыч

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 13 Июнь 2014, 12:47:16 »
Лескин, вы что же думаете, что если бы у Палыча была Итальянская дверь типа двери ESTA, то уж теперь то он сразу разобрался как ее разобрать, и с легкостью это вполнил? :biggrin:

Даже не стал пытаться. Я, как бы Европеец, и как тут уже было высказано, Европейцы не станут сами лезть в то, что слабо себе представляют, они вызовут мастера-профи. Вот и я тут сижу, что бы еще раз убедиться, что лучше вызвать профи, а не пытаться сделать это самому. Тем не менее, любопытство посмотреть как там внутри устроено, существует.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #34 : 13 Июнь 2014, 12:50:49 »
 Все правильно, Палыч, уже не раз доказано, что попытки самому, без багажа знаний и опыта, менять или устанавливать замки, может кончиться очень печально для самого же себя.

Студент

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 13 Июнь 2014, 12:52:23 »
 Русич, а как оно может кончиться "печально"? Вы уж нам расскажите, а то интересно стало. :smile:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #36 : 13 Июнь 2014, 13:02:16 »
 Да пожалуйста, Студент:
 Всем известно что человеку иногда надо посещать туалет. Известно и то, что туалетов у нас не много, и каждый из нас вынужден был хоть раз добираться домой, под жутким внутренним напряжением. :smile:  Иной раз оно расчетное, и человек рассуждает так: " Сейчас за две минуты поднимусь по лестнице, минуту на открывание двери, и арбузной коркой в туалет..." Внутренние силы этого человека полностью сосредотачиваются на этом временном отрезке, который заканчивается открытием двери, и организм начинает отсчет...
 Так же всем мастерам известно, что неправильно установленные замки могут выйти из строя, и по закону падающего бутерброда, это происходит в самый неудачный момент. Результат можно спрогнозировать самому: лестница, человек в трансе от произошедшего, и не открытая дверь. Есть небольшой вопрос: как быть человеку, лишенного возможности поменять вышедшую из строя одежду, что бы во всей красе встретить мастера аварийщика, особенно если этот человек - женщина... Не приведи господь...

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 13 Июнь 2014, 13:05:53 »
 Такая ситуация и у меня была, при вызове на вскрытие двери. Мне кажется, что все же я больший стресс получил, чем несчастный клиент. После вскрытия двери, я клиента терпеливо час ожидал на улице, что бы он себя в порядок привел, и смог рассчитаться со мной, без присутствия неприятных запахов. На человека было страшно смотреть.

Лора

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 13 Июнь 2014, 13:08:10 »
 А какие признаки в работе замка могут подсказать, что замок может сломаться в ближайшее время? Мне кажется, что как то туго ключ стал крутиться.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #39 : 13 Июнь 2014, 13:10:42 »
 Лора, всегда носите с собой визитку мастера Михаила, он придет к вам на помощь , что бы с вами не случилось :biggrin:

Лора

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 13 Июнь 2014, 13:12:38 »
  Вы наверное думаете, Быков, что все просто попадали от смеха от вашей скабрезной шутки? :diablo:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #41 : 13 Июнь 2014, 13:16:48 »
 Лора. если вы действительно почувствовали в работе вашего дверного замка что-то не ладное, то лучше не испытывать судьбу, и вызывать сразу мастера по установке замков, что бы он вам его поменял,  и убрал те недостатки, которые мешают ему нормально работать. Сами читали, что может приключиться с человеком, который игнорирует признаки будущего выхода из строя замка. И это только один неприятный случай, который привел Русич с Торнадо, как пример.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #42 : 13 Июнь 2014, 13:29:49 »
 Лора, не читайте их, я готов прийти на помощь только для установки и замены замков, приехать срочно у меня нет возможности, поэтому вскрытием дверей я перестал заниматься, предоставляя это дело молодым.
 Переключая тему от страшилок, от которых у любого нормального человека выступит испарина лбу, переключаю всех на двери ESTA.  Нашел еще одно изображение про эти двери, и сразу выкладываю его в теме, пока это свежо, и требуется. Все, что там увидите, делайте выводы сами, и делитесь с нами, а я не буду ничего пока писать, а только буду читать сделанные выводы, с вашего позволения. :smile:

Двери ESTA
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 13 Июнь 2014, 13:33:24 »
 Какая -то дверь неправильная... Смотрите сколько ржавчины в районе замка. Похоже, ни а каком гальваническом покрытии, на этой двери ESTA, нет и в помине.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #44 : 13 Июнь 2014, 13:41:12 »
 М-да, что-то я тоже не могу увидеть цинка или другого покрытия. Правда я сталкивался с тем, что сувальдные замки, на уличных дверях, в районе замочной скважины покрывались толстым слоем ржавчины, не смотря на надежное гальваническое покрытие замка цинком. Через замочную скважину прямой доступ замка на улицу, и от этого не спасает даже цинк: ржавчина, окаймляла замочную скважину замка Cisa, как по трафарету, повторяя контуры отверстия под замочную скважину в двери. Я это к тому, что при эксплуатации двери в уличных условиях, даже покрытый цинком замок, может покрыться ржавчиной, но для этого надо много времени. Думаю, что ржавчину можно найти в оцинкованной конструкции двери, лет так через 6-8.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal