* Реклама

Автор Тема: Двери ESTA  (Прочитано 13267 раз)

Космонавтыч

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Re: Двери ESTA
« Ответ #75 : 19 Август 2017, 16:56:57 »
Двери ESTA не закрылись разве??? Они так всем установщикам задолжали, что их теперь пол города ненавидит за это...
Удивительно, как можно работать в Питере с такой гнилой репутацией... :shok:

Само представительство в Питере закрылось, по моим сведениями, но один дилер продолжает их продавать. Все говорит о том, что пока в Питере их заказать можно.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2017, 22:05:44 »

Само представительство в Питере закрылось, по моим сведениями, но один дилер продолжает их продавать. Все говорит о том, что пока в Питере их заказать можно.

Салон Двери ESTA закрыли, а рекламы осталось полно. Как могло случится, что при такой массивной рекламы,
им пришлось закрыть свою лавочку? Мне не понять. если бы у меня столько рекламы могло быть,
я бы все мог продавать, все без исключения. Наверное бездарная "политика" ведения дел. Только она так может! :biggrin:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #77 : 30 Март 2018, 23:26:25 »
Ну чего вы уж так, может там хозяина за не уплату налогов закрыли вот и прикрылась лавочка, всякое же бывает...

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #78 : 05 Апрель 2018, 19:56:14 »
Банально конкуренцию не выдержал скорее вссего

Трамп

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #79 : 14 Апрель 2018, 02:09:38 »
Да чаще всего такие вещи происходят либо из-за не ладов с властью, либо чего то кому то не дали, либо креминал был, либо налоги не платили и мутили чегото. А может и бизнесу чьему то мешали. Вообщем вариантов много
Ну это я к чему, что не факт что это из-за плохого качества
Но бывает и такое
Я об этих дверях ничего не знаю, думаю мастер в курсе на 100% касательно этих дверей, и возможно пояснит ситуациию с ними и по поводу их качества расскажет

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #80 : 06 Март 2019, 13:05:44 »
 Что-то вас понесло всех в политику! :biggrin:  При чем тут  Двери ESTA и власть?
Тяжело сейчас в экономическом плане таким дверям в России. Спрос падает, если только в этом можно найти связь с властью.
Смотрите, даю план одной модели двери эста, в плане ее устройства. Интересно мнение коллег! :playboy:

Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #81 : 06 Март 2019, 13:28:31 »
Алексей, схема слишком упрощенная. трудно там что-то понять. Например: из какого материала сделали они себе
приводы вертикального запирания. Применение девиаторов очень круто, но девиаторы эти никудышние.
а "колхоз" очевиднейший, кардан выгнут из привода, ну что это такое для принципиально не дешевых дверей! :(

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #82 : 06 Март 2019, 13:39:11 »
 А с чего Быков заключил, про недосттки девиаторов у дверей Эста?
Забыли, как меня елозили мордой о паркет , требуя фактов? думали ли тогда, что факты теперь я потребую?
Так что хватит голословных заявлений, доказательства и факты в студию, а я буду посмотреть
как вы честны перед обществом, и как профессиональны. :biggrin:

Доктор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #83 : 12 Март 2019, 12:48:55 »
Я читал, что двери Эста - это один огромный такой недостаток! :biggrin:  Может врут, но очень много врунов выходит.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #84 : 16 Июнь 2019, 13:42:28 »
 Недостаток красивых дверей, а двери ESTA как раз такие, это тонкий металл. Для офиса сойдет и очень здорово будет смотреться, но для квартиры я бы остерегся. Хотя, если посмотреть что устанавливают в квартирах сегодня, то на этом фоне можно позволить себе любые стальные двери, и даже двери ESTA.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal