* Реклама

Автор Тема: Стальные двери отзывы.  (Прочитано 40149 раз)

Студент

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Re: Стальные двери отзывы.
« Ответ #15 : 14 Июнь 2014, 20:13:57 »
 Твою же мать... Простите.
 В средствах массовой информации только и трендят о правах потребителей, и о том, как легко потребители могут их реализовать... А почитаешь законы, и начинаешь понимать, что они писаны в пользу всех, но только не в пользу потребителя.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #16 : 14 Июнь 2014, 20:18:38 »
 Зря вы тут ополчились и на стальные двери Неман, и на сам завод, во главе с директором Павловым Владимиром. Яна тот форум не редко заходил, и не раз был свидетелем, как посетители нахваливали Павлова, за росторопность, и желание исправить все, что не так сделвли его сотрудники. Вы просто представьте себе, его двери выставлены во многих салонах России, а ему бедному, приходится отдуваться за действия работников его дистрибьюторов, которые должны сами все решать сами, за что и деньги зарабатывают.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Стоик

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 14 Июнь 2014, 20:20:21 »
 А про салон на Некрасова 39, где двери Неман реализуют дольше всего, в сравнении с другими, не было никаких нареканий на форуме завода Неман?

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #18 : 14 Июнь 2014, 20:22:08 »
 На Некрасова 39 такие специалисты работают, что в их адрес никогда не будет никаких нареканий. Уверен даже, если бы с такими проблемами обратились к мастеру Михаилу, то он бы их решил без шуму и пыли.

Студент

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 14 Июнь 2014, 20:29:24 »
 Это все хорошо, но как тут все считают, с какой скоростью Павлов должен был организовать ремонт стальной двери Неман? Давайте учитывать то, что дверь весом 150 кг, которая не понятно ка держится на таких дверных петлях, может рухнуть в любой момент. Хоть Павлов и пишет клиенту, что дверь не должна упасть, но даже мне в его слова верится с трудом. Откуда ему точно знать, черт возьми?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #20 : 14 Июнь 2014, 20:39:12 »
 Студент, в течении двух недель, гарантийщик может валандаться с выполнением своих обязательств, так написано в законе. А может и еще дольше, если ему будет препятствовать не преодолимая сила :biggrin:  я таких сил знаю много, а значит и возможность отклониться от обязательств, всегда имеется у директоров заводов любой продукции.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #21 : 14 Июнь 2014, 20:52:59 »
 Гарантийные обязательства, на мой взгляд, это возможность предприятия демонстрировать свою порядочность. Все юристы знают, как можно сбросить гарантийное бремя, когда наступает критическое накопление гарантийных случаев. Магазины уже давно обеспечивают свои гарантийные обязательства не по законодательству, а по душевному порыву, или из страха перед возможным скандалом, а то и возможностью получить люлей от группы или одного недовольного клиента. если бы покупатели ознакомились с законодательством, то очень бы удивились узнав, сколько раз они требовали и получали от продавцов то, чего могли бы никогда и не получить, следуя указаниям кодекса.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Палыч

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 14 Июнь 2014, 21:03:56 »
Гарантийные обязательства, на мой взгляд, это возможность предприятия демонстрировать свою порядочность. Все юристы знают, как можно сбросить гарантийное бремя...

Хмм, как то мне , как потенциальному покупателю, становится не по себе, от перспективы, что магазины розничных продаж, могут работать соответственно кодексу. Что-то мне захотелось, что бы все меня боялись, и работали со мной согласно своих душевных порывов, а не от сухих фраз статей.  :good2:

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 15 Июнь 2014, 20:58:31 »
 А вот смотрите, какой отзыв по дверям Неман, самый топовый. По нему надо равняться, а не по тому отзыву, что привел Новосел в пример:

"Я очень занятой человек, но когда приходит нужда в выборе дома или квартиры и последующего ремонта, вся семья безропотно отходит на второй план, и молча ждет, когда дело дойдет до убранства и мебелирования, выбранной мною и отремонтированной недвижимости.
 И так: квартира была найдена, куплена, и отремонтирована. Все прошло относительно легко и гладко, ввиду наличия опыта и своей юридической структуры, которая не давала ни одного повода моим контрагентам как-то не выполнить свои обещания. Кстати, советую всем не жалеть денежку на адвоката, те же денежки целее будут.
 Ложка дегтя, все же образовалась: когда почти кончился ремонт, и вот - вот долгожданный момент расставания с бригадой молодых славян, очень качественно выполнившие свои профессиональные обязанности, входная дверь была взломана медвежатниками, и весь инструмент ребят был нагло украден (компрессоры, перфораторы, дрели, шлиф машинки, и другой, более мелкий инструмент). Прилично так, тысяч на 60 рублей, с учетом б/у - шности инструмента. Гадали, рядили и пришли к мнению, что моя вина тоже имеется. Входная дверь, считавшаяся мною не преступной, оказалась шнягой. Конечно выплата компенсации за кражу, это спорный случай, но я посчитал, что таким образом отблагодарю рабочих за самоотверженный труд.
 Этот-то случай и заставил меня по - другому взглянуть на металлические двери, и замкам, врезанным в них.
 Дальнейшие мои действия можно описать по пунктам, которые назову "шагами":
 - Шаг первый:
 Поиск информации, и носителей этой информации, по принципу "сарафанного радио". Успехом не увенчалось, желающих проконсультировать меня было предостаточно, но не впечатлили, а больше запутали противоречивостью высказываний, не основанных на каких-то "железных аргументах".
 - Шаг второй:
 Хождение по выставкам входных дверей, расположенных в строй маркетах:
 Поразило обилие высоко грудых блондинок и брюнеток, которые ну ни как не вязались с железными дверями. Как говориться: "нет такого семьянина. который хоть раз не захотел стать холостяком!" Только одно это, заставило понять, что весело подвязанные язычки консультанток, будут выдавать заученный текст, легко им импровизируя, с целью продать только свой товар. И по-другому быть не может...
 - Шаг третий:
 Поиск необходимой информации в Интернете, используя поисковики Yandex и google. Даже уже нащупал самую мощную дверь, по отзывам счастливчиков, но когда увидел изображение - обомлел! Это была точно такая же дверь, которую у меня взломали прежде!!!
 Облом полный! Четвертый шаг не придумывался никак, похоже, я сам себя загнал в тупик, из которого не было выхода...
 Нарушая все мои традиции, меня спасли мои дети  . Они не двери стали искать в Интернете, а специалистов, которые могли бы ответить "от зубов" на все вопросы, касающихся взломов дверей, и их защиты. Так мы вышли на блог Михаила Суханинского, которого все и даже враги, называют МАСТЕРОМ Михаилом. Блог Михаила был очень интересен, и хотя про двери давал информации мало, другая ярко характеризовала его знания.
 «Прогуглив» Суханинского Михаила и мастера Михаила, на нас обрушился такой объем информации, грамотной, обоснованной, может иной раз излишне эмоциональной, и этим еще интересней
 Тут еще были и отзывы о нем от его клиентов, которым он замки устанавливал, и их такое множество, находящихся на различных форумах, и не поленюсь дать ссылки:
www.ne-home.spb.ru/forum/index.php/topic,520.45.html
domlotos.ru/forum/14-92-1
www.ladogaparkspb.ru/forum/index.php?topic=318.15
www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,626.0.html
yit-a.ru/viewtopic.php?f=57&t=381&start=220
kom-kvart.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=374&start=60
dom-optimist.ru/index.php?topic=54.0
 Короче, почитав это все о стальных дверях, о том, как их взламывают, как взламывают замки, понял, что это все мне может дать исчерпывающее представление о том, какова должна быть моя дверь!!!
 Остановив свой выбор на модели Немана Н 101, я прибыл на Некрасова 39, где пообщался с очень симпатичным консультантом - Дмитрием. Его взгляды на замки и двери полностью совпадали с мнением мастера Михаила. Что ж Михаил не только хороший мастер, но и не плохой учитель!
 В разговоре выяснилось, что Дмитрий не только внимательно внимает учениям Михаила, но и сам изучает тему взломов замков и дверей, выезжая на криминальные случаи, и на испытания дверей проводимыми научными учреждениями.
 А еще мне очень понравилась креативная вывеска над входом в салон:
 замкиидвери.рф . Тут тебе и информация и сразу ссылка на ресурс, очень удобно для такого народа как я.
 Почему выбрал дверь Неман Н101:
 Терпеть не могу панели на дверях!!! Ну что это за веяния, устанавливать стальную входную дверь, и делать все. что бы на стальную она не походила... Видел кто нибудь, автомобиль обитый досками? Вот, и я не видел, и чего-то даже не хочу видеть.
 Так вот, стальная дверь Неман Н101 снаружи не имеет облицовки, сталь покрытая полимером! Вот, что мне требовалось!
 Дальше - больше:
 Эта дверь не хило весит, и имеет внутри всякие отсеки для замков, которые их защищают от всякого рода методов взлома, и до того там это все наворочено, что автоген не хочет это все резать, хоть тресни
 При всем своем весе около 150 кг, она очень легко крутится на своих пеьлях, как и обещал Дмитрий.
 Тут еще одно дело:
 Дом новый, и на лестнице шумно от ремонта и въезжающих соседей, что мы и ощущали при старой двери, а тут как выразился где-то то ли Михаил. то ли Дмитрий, уже не помню - "как в подводной лодке"!
 Два контура уплотнения, толстых таких, уложенных в специальные пазы, создают и герметичность, и наряду с различными слоями защитных материалов в самой двери, обеспечивают покой, комфорт и уют в квартире!
 Моя семья очень довольна выбором, и кстати, все соседи прибегают посмотреть! Есть чем гордится. "

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 15 Июнь 2014, 21:01:09 »
 Судя по всему, этот отзыв писался, когда еще не было стальных дверей Дом у мастера Михаила. Если бы это писалось сегодня, то там бы, скорее всего, клиент радовался стальной двери ДОМ а не дверью Неман.  :smile:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #25 : 15 Июнь 2014, 21:36:31 »
 Человек пишет о взломанной двери "медвежатниками"  :smile:, во время ремонта квартиры. Это показательный случай: часто спрашивают: "  когда надо ставить стальную дверь, до ремонта, или после?"
 Теперь становится очевидно, когда следует устанавливать стальную дверь. Во время ремонта квартиры, в ней иногда скапливается много ликвидного строительного материала ( кафель, упакованная мебель, кухонная электроника, сантехника и т.д.). Понятно, что это может быть предметом искушения многих людей, связанных с ремонтом квартир, и легко реализовываемые через своих знакомых ремонтников, особенно если они сбиты национальными интересами.  Инструмент, который профессиональный, и которого много, во время определенных видов ремонта, тоже имеет свойства "магнита" для не чистых на руку. Все это  усугубляется тем, что в новых домах квартиры еще не заселены, и ночами можно без страха вытворять что угодно.

Студент

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 15 Июнь 2014, 21:38:39 »
 Да тут и думать нечего, надо дверь ставить пред ремонтом. Тем более, что денег перед ремонтом больше, чем после ремонта. :smile:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #27 : 15 Июнь 2014, 21:44:12 »
 Я очень часто, среди своих клиентов и просто знакомых, видел, что они не просто ставят стальные двери перед ремонтом. Они с начала ставят надежную стальную дверь  без изысков, и чем надежнее стальная дверь, и страшнее, с точки зрения красоты, тем пиветственней. После ремонта, а вернее на его последнем, отделочном, этапе, ставят уже дорогую, красивую и очень надежную  стальную дверь. Это не самый дешевый вариант проведения ремонта, зато двери после ремонта не будут ни грязными ни пошкрябанными.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #28 : 16 Июнь 2014, 13:12:09 »
 Вообще-то, такой подход к ремонту своей квартиры, рационален. Все издержки с лихвой оправданны спокойствием за сохранность имущества и инструмента. Расходную составляющую можно уменьшить, установив себе стальную дверь, купленную на распродаже выставочных моделей. Я слышал, что компания Абисс, на Некрасова 39 , всегда готова обновлять свой выставочный ряд, и не очень дорого продавать любую выставочную модель стальной двери Неман или ДОМ.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 16 Июнь 2014, 13:23:46 »
 По тем же отзывам слышал, уважаемый Русич, о том что покупка стальных дверей с выставочных залов, не всегда оправдывается. Как правило, выставочные стальные двери имеют один, стандартный размер. Что бы не гадать, можно предположить, что этот размер самый маленький, потому что и самый выгодный для компании. Раз размер самый маленький, тех стальных дверей, то и вероятность ее возможности установить на проем, новой квартиры, не велика. :bye:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal