* Реклама

Автор Тема: Не дорогие стальные двери  (Прочитано 6790 раз)

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Не дорогие стальные двери
« Ответ #15 : 16 Июнь 2014, 21:06:41 »
 Да читайте белого дольше! :biggrin:
 Нет, как он пишет, это правильное поведение рынка на обязательное страхование квартир, но можно даже не переживать за дешевые двери. Посмотрите, как происходит обязательное страхование автомобилей: можно применять любые системы сигнализации, правда выбор сигнализации может повлиять на выбор условий страхования. Но все это работает, и имеет спрос. Так же будет и с входными дверями. 

Бесо

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #16 : 16 Июнь 2014, 21:11:27 »
 Все стальные двери хороши, как я уже писал раньше, нельзя их делить на хорошие и плохие. Все просто: двери подбираются исходя из имеющихся средств, а затем подбирать пропорционально средствам, то, что на дверном рынке можно найти. А уже из того, что найдется, выбирать то, что максимально подходит по составленным ранее требованиям.
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 16 Июнь 2014, 21:26:15 »
 Так что? я пришел к выводу, что купить не дорогие стальные двери, но что бы они были надежными, и защищали от криминального взлома,  можно только тремя путями:
 - Выбрать металлические двери из тонкой стали, но оснастить надежными замками.
 - Выбрать стальные двери из стали толщиной 2мм, и оснастить самыми дешевыми, но ненадежными замками.
 - Выбрать стальные двери из стали толщиной 2мм, и оснастить дорогими замками.
 Все это имеет различные стоимости, а один из вариантов вообще не дорогим не назовешь.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 16 Июнь 2014, 21:31:00 »
 Мне конечно больше нравится тот вариант, где надежные замки применены, а сама стальная дверь создана из стали толщиной 2мм. А тут можно поспорить, не дорогие стальные двери это, или все таки дорогие.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #19 : 16 Июнь 2014, 21:37:16 »
 жаль, что всего три варианта Русич предоставил, я бы добавил четвертый, где выбрали бы металлические двери из тонкой стали, и дешевыми замками.  Тратить на двери большие деньги, когда те же деньги надо тратить на мебель, кухню, сантехнику, кафельпаркетиковры, не вижу правильным делом.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #20 : 16 Июнь 2014, 21:39:51 »
 Я же говорю, надо ремонт начинать с установки входных дверей, и ни в коем случае не спрашивать об этом прораба:
 Отсоветует ставить двери, что бы не пошкрябать,  и посоветует потратить как можно меньше денег, что бы ему побольше досталось.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 16 Июнь 2014, 21:42:27 »
 Стальные двери Неман надо ставить, и не создавать никаких там вариантов, которые Русич составляет. Я даже соглашусь на то, что бы не дорогие стальные двери Неман, заказали даже на Некрасова 39, у этого зазнайки мастера Михаила.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #22 : 16 Июнь 2014, 21:45:19 »
 "Не дорогие стальные двери Неман!, это шутка такая??? :biggrin:
 Хотя... Двери за 60 000 рублей, это уже не дорого?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #23 : 16 Июнь 2014, 21:59:54 »
 Я уже трудно ориентируюсь в понимание "дорогой" или "не дорогой". По мне дорого и тысяч за 30 стальные двери, но выбрал бы я за 40, те что двери Дом производит, но такие как Неман - за 60.

Г. Мун

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 16 Июнь 2014, 22:03:14 »
 Господа, я не готов покупать не дорогую стальную дверь за 60 000 рублей. Меня уже почти себя уговорил, читая эту тему, за 30 тысяч рублей.

Бесо

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #25 : 16 Июнь 2014, 22:10:05 »
  У меня богатый Опыт, дорогой Г. Мун. Могу сказать вам одну умную вещь: если вы согласились на не дорогие стальные двери за 30 тысяч рублей, то вам будет стоить всего 10 т. р. выбрать стальные двери за 40 000 рублей!
 Вах! А за 40 000 рублей, вам достанется такая не дорогая стальная двер, какая не снилась даже царице Тамаре! Мамой клянусь! :drinks:
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Г. Мун

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 16 Июнь 2014, 22:19:02 »
 Ну допустим, я найду в себе моральные силы, и смогу выбрать себе не дорогую стальную дверь за 40 тысяч рублей... Что это за дверь такая будет? И могу я вообще тут кому - то доверять?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #27 : 16 Июнь 2014, 22:35:15 »
 Уважаемый  Г. мун! Доверять нам или не доверять, это вы должны были для себя решить раньше, прежде, чем заходить на этот форум за советом. А уж коль за ним пришли, то уже заднего давать поздно.
 Не переживайте, двери за 40 т.р., которые тут вам могут предложить, это стальные двери, которым вы не найдете замену, уверяю. Во первых это двери будут из стали толщиной 2мм. Попробуйте в реале найти такие, обманут, и продадут двери из стали 1,5 мм, и то местами.
 Во вторых, это стальные двери будут, а не металлические. В третьих, дверное полотно будет утоплено в дверную коробку. В четвертых, замки будут установлены не за лицевую планку, а комбинированным методом. В пятых, будет сплошной противовзлом, и сплошной паз в дверной коробке под него. В шестых, снаружи будет сталь, безо всяких там дверных панелей, как вы и заказывали, с внутренней стороны будет панель под дерево. В седьмых, на этих дверях только замки 4 класса стойкости к взлому, считающимися в среде специалистов самыми надежными, и устанавливаемые комбинированным методом. В восьмых, на дверном блоке будут знаменитые петли Барк.
 Если вы найдете такие не дорогие стальные двери, имеющих все, перечисленные мною опции, и имеющие стоимость 40 000 рублей, это будет означать только одно: это будет металлическая а не стальная дверь, сделанная не из 2 мм стали, а из металла, толщиной 2мм!

Г. Мун

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 16 Июнь 2014, 22:37:27 »
 А к кому обратиться за этими чудо дверями? Подождите, а пощупать их пред покупкой? Неужели мне так продадут такую дверь, даже не показав ее в реале?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #29 : 17 Июнь 2014, 10:49:52 »
 У нас тут Новосел постоянно выступает апологетом компании Абисс, которая реализует стальные двери Неман и стальные  двери Дом. Он вам и должен рассказать, как и куда надо подъехать или пройти, что бы ознакомиться с указанными стальными дверями. Что касается продажи стальных дверей без ознакомления с ними, то это не про компанию Абисс. У них выставка, и очень не плохая, которая позволяет консультантам магазина-салона на Некрасова 39 , максимально доходчиво рассказывать про все, что может касаться выбора, покупки и установки надежных стальных дверей.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal