* Реклама

Автор Тема: Не дорогие стальные двери  (Прочитано 6526 раз)

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Не дорогие стальные двери
« Ответ #30 : 17 Июнь 2014, 11:03:23 »
 Мои знакомые обратились ко мне за помощью в выборе стальной двери не большой стоимости. Они прекрасно осознавали, что не дорогая дверь, не может от чего-то надежно защищать, и поэтому даже не надеялись за 15 т.руб. найти что-то полноценное. Признаться, я тоже не хотел впутываться в это дело, потому как не благодарное оно, и случись что-то не так, все шишки поваляться на мою голову. Но, выпутаться уже не представлялось возможным, и я отправил их на Некрасова 39, не надеясь даже, что уже только этим решу все их задачи. Больше они меня не беспокоили, а на днях позвонили с благодарностями. Оказывается им уже установили двери, от компании Абисс, с Некрасова 39, и они всем этим остались довольны. Вот так я отделался от необходимости взять на себя ответственность за выбор не дорогой стальной двери. :dance2:

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #31 : 17 Июнь 2014, 11:08:45 »
 Какая там ответственность, подумаешь посоветовали дверь, эка невидаль. Я постоянно всем чего-то советую, и не испытываю никаких комплексов по этому поводу. Правда, благодарности не поступают, по очевидной забывчивости моих подопечных.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #32 : 17 Июнь 2014, 11:29:59 »
А к кому обратиться за этими чудо дверями? Подождите, а пощупать их пред покупкой? Неужели мне так продадут такую дверь, даже не показав ее в реале?

Уважаемый Г. Мун!
Я рад приветствовать вас от лица компании Абисс, которая доверила мне возможность выступать на этом форуме, в качестве проводника! :yes:
 Как уже здесь писали, Выставка, где выставлены не дорогие стальные двери, обладающие, сравнительно, большой защитной надежностью, расположена в салоне на  Некрасова 39, Санкт-Петербурга. Салон именуется "Двери и замки.РФ", а вход расположен прямо с улицы, как и положено солидным организациям.
 Ближайшее метро - Площадь Восстания, выход на Лиговский проспект. Выйдя на Лиговский просект, следует по нему пройти налево в его самое начало. Лиговский проспект упирается прямо во вход на Мальцевский рынок, поэтому перепутать начала Лиговского проспекта, сложно. Перпендикулярно начала Лиговского проспекта, расположена улица Некрасова. Для того что бы найти салон на Некрасова 39, следует просто повернуть налево, с Лиговского проспекта, на Некрасова 39. Пройти метров 80, и увидеть стеклянные двери во вход в салон. Над входом будет красная вывеска: "Замки и двери.РФ"

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #33 : 17 Июнь 2014, 11:33:24 »
 Уважаемый Г. Мун, магазин на Некрасова 39 "Замки и двери.РФ", можно найти проще: по огромной очереди, по записи, которая будет тянуться по улице Некрасова, а хвост будет заканчиваться на Лиговке... :rofl:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #34 : 17 Июнь 2014, 11:36:30 »
 Уважаемый администратор нашего форума!
 Я требую не только от своего лица, но и от представившей меня компанией Абисс, защитить нас от тролевских нападок персонажа, именуемым Белым! Таким участникам форума, не должно быть места, в цивилизованном обществе! :mad:

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #35 : 17 Июнь 2014, 11:39:20 »
 Не дорогие стальные двери, вовсю выставляются  в мегамаркетах, таких как Оби, например, или Косторама. Правда я еще не встретил никого, кто бы рискнул такие стальные двери покупать. Там или краска слезет, или замки отвалятся, или еще что-то может случиться.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #36 : 17 Июнь 2014, 11:42:52 »
 А у меня соседи купили двери Эльбор в мегамаркете. Я не утерпел, и потом поинтересовался за покупку. "Все хорошо, дешево, и надежно", с их слов. Но за два прошедших месяца они уже вызывали аварийщиков для вскрытия замков. И как результат, часть замков уже не работает, а ручка двери показывает на пол шестого.

Лора

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 17 Июнь 2014, 12:12:35 »
 Г. Мун, послушайте бывалой по поиску стальной двери: ни в коем случае не покупайте двери в маркетах! Там реально все дешево стоит, но это и не двери, в нормальном понимании. За ними все слышно! Я двери на Некрасова 39 взяла. Да, несколько дороже, чем в Костораме, ( хотя на Некрасова 39 есть хорошая стальная дверь за 12 000р.), но теперь могу спокойно уехать в отпуск, и дома можно находиться без страха перед ворами и грабителями.

Бесо

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #38 : 17 Июнь 2014, 12:15:58 »
 Зачем такой красивой девушке боятся воров?
Воры не нападают на квартиры красивых. Все взломанные квартиры, по моему опыту, у очень не симпатичных людей.
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Лора

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #39 : 17 Июнь 2014, 13:08:23 »
Спасибо Грузия! Но у меня другое мнение на этот счет, основанное на жизненном опыте моих подруг, и инстинкте самосохранения, коим я награждена от природы.

Юлия

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 17 Июнь 2014, 13:11:44 »
Хорошая дверь нужна всем !

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #41 : 17 Июнь 2014, 13:19:29 »
Хорошая дверь нужна всем !
Вон Бесо писал, что плохих дверей и нет. Они все хорошие, только выбирать уметь надо. :smile:

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 17 Июнь 2014, 13:21:17 »
 Из хороших дверей выбрать хорошую. это задачка даже для гуру не простая. Да и потом, может появиться мнение, что и выбирать нет смысла, брать все, что под руку подвернется.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #43 : 17 Июнь 2014, 13:27:42 »
Не дорогие стальные двери, я видел с грузовика продавали. Прямо выставили их вокруг кузова, и стоят ждут когда очередь выстроится. Очереди не было, но любопытные были. Какие только формы не принимает розничная торговля. Не удивляйтесь если вам в квартиру прозвенит звонок, а открыв дверь, вы увидите лестницу заставленную выставочными дверями, и бойкого продавца, водящего хоровод из соседей, вокруг них. :mocking: 

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #44 : 17 Июнь 2014, 13:31:57 »
Не дорогие стальные двери, я видел с грузовика продавали. Прямо выставили их вокруг кузова, и стоят ждут когда очередь выстроится. Очереди не было, но любопытные были. Какие только формы не принимает розничная торговля. Не удивляйтесь если вам в квартиру прозвенит звонок, а открыв дверь, вы увидите лестницу заставленную выставочными дверями, и бойкого продавца, водящего хоровод из соседей, вокруг них. :mocking:
Да ни приведи господь!
Если вся лестница купит и установит такие  двери, то ограбить могут, через какое-то время, сразу всю лестничную площадку. Происхождение таких коробейников ведь не известное. И как можно таким доверять.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal