* Реклама

Автор Тема: Неман двери.  (Прочитано 14368 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Неман двери.
« Ответ #15 : 17 Июнь 2014, 19:33:35 »
Неман двери, это я официально заявляю, никогда не делают своих стальных дверей из тонкого листового проката! Более того, стальные Неман двери не могут быть никогда однолистовыми дверями. Случись такое, то Неман двери нанес бы удар по своей репутации. У Неман дверей была одна модель, откровенно и сравнительно не сильно защищенная, это модель Неман К6. Но она двух листовая, она имеет замки установленные комбинированным методом. Изготавливают эту стальную дверь только из холодного листового проката толщиной 2мм.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #16 : 17 Июнь 2014, 19:35:00 »
 Подтверждаю слова Белого, у неман дверей все так жестко и надежно. Там не станут по пустякам распыляться.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #17 : 17 Июнь 2014, 19:45:12 »
 Я вам больше скажу, как мне сообщили из моих проверенных источниках, стальные Неман двери постоянно подвергаются модернизациям и исследованиям для улучшения. Когда все складывается удачно, доработанную дверь везут в Ниц. где ее испытывают, и уже, как правило, успешно. Там директор, говорят его Павлов фамилия, не сидит на месте, постоянно в движении, и поэтому у него такие хорошие двери.

Бесо

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #18 : 17 Июнь 2014, 19:48:53 »
 У нас.сколько я стальных дверей не вскрывал, ничего хитрого в дверях нет, для защиты замка.  Получается, что нашим взломщикам замков проще,чем Российским. Это хорошо, что  я тут , а не там у вас. :dance2:
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 17 Июнь 2014, 19:50:51 »
 У вас там в Грузии воровать уже некому, всех воров в Россию отправили, как бы лес валить, но они лес не валят, а заставляют усиливать наши стальные двери. У нас в России многие домушники родом из грузии.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 17 Июнь 2014, 19:54:21 »
 Меня, честно говоря, радует что лучшие стальные двери делаются в Росси, а не в других государствах. Это наверное из-за пословицы "Руский что бы не начал делать из железа, у него всегда танк получается." Только слово танк, теперь, можно поменять на слово "двери".

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #21 : 17 Июнь 2014, 19:57:25 »
 Двери и танки, это не совсем к России подходит, если бы наши двери были все тяжелыми, тогда да. А вот Неман двери, сами сказали, что только на тысячу дверей в месяц способны выпустить, и это по всей огромной стране. Значит не очень - то у нас стремятся "танки" на вход применять.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #22 : 17 Июнь 2014, 20:09:45 »
 Не всем и надо так защищать свои квартиры, как тем кто ставит себе Неман двери. Неман двери нужны тем, у кого надо семью защищать, ценности, и кто за это все переживает сердцем. Увы не все такие сердечные. И это я могу судить по повальной установке Китайских дверей в моем подъезде. все люди станут сердобольными только тогда, когда установят у себя Неман двери, заказанные в салоне на Некрасова 39. :yes:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #23 : 17 Июнь 2014, 20:42:58 »
 Неман двери, чем хороши: они очень хорошо защищены от взлома . Возьмите любой метод и способ, и попробуйте применить даже на простой Неман двери. Обломаетесь сами и обломаете весь свой инструмент с потенциалом. Защита у Неман дверей от взломщика проверяется, много раз, спецами из ФСБ. Назовите еще какие-нибудь двери, с которыми вытворяли бы то, что вытворяли с Неман дверями, для проверки их надежности. 

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #24 : 17 Июнь 2014, 22:37:31 »
 Мне приходилось бывать на испытаниях стальных дверей, которые проводились в НИЦ, с целью выявления свойств, пригодности для противостояния криминальному взлому. Над стальными дверями там измываются по полной, и что только с ними не вытворяют. На первый взгляд складывается впечатление, что проводятся испытания спонтанно, но на самом деле все подчиненно определенным правилам и требованиям. Для этого существуют специальные формулы, и от начала до конца, все действия сводятся к получения определенных цифр, с помощью которых и выводится класс стойкости стальной двери к взлому. Руководство производства Неман не скупится на проведений подобных мероприятий, и это им с лихвой отплачивается получением народного званием стальных дверей, стойких к взлому.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #25 : 17 Июнь 2014, 22:58:37 »
 Почитал, все вроде хорошо про стальные Неман двери написали, да забыли рассказать, чем же они так хороши. Я могу догадаться как они там внутри устроены, но это я, а у других может не хватить воображения.

Motodoor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 17 Июнь 2014, 23:09:40 »
Ага, мне тоже интересно, что там внутри. Неман двери очень хорошие, усвоил, но поверхностно, теперь надо в глубь поверхности заглянуть, да так, что бы с комментами для пущего понимания :smile:

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 17 Июнь 2014, 23:12:59 »
+100!
Вот и я про тоже! :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #28 : 18 Июнь 2014, 19:03:37 »
 Внутри Неман дверей все как положено... :smile:
 Как упоминалось тут, они сделаны из стали 2 мм толщиной. Толщина стального проката 2 мм, это не идеальная толщина, с точки зрения устойчивости к пробиванию, сверлению, и другим видам разрушения, но идеальна с точки зрения веса. Вес стальной двери не может иметь не ограниченную величину. Поэтому, при разработке стойких ко взлому стальных дверей, была выбрана именно такая толщина стали, а там, где нужна сталь большей толщины, наращивать толщину слоями. Так получилась возможность регулировать вес двери, применяя большее или меньшее количество слоев стального проката, в узлах, нуждающихся в этом.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #29 : 18 Июнь 2014, 19:12:11 »
Теперь понятно, а я то думал. как может сталь толщиной 2 мм противостоять взлому. когда мы все знаем, что такой толщины сталь можно разрывать без эл. инструмента. А если ее слоями, то это даже надежнее чем массив стали такой же толщины.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal