* Реклама

Автор Тема: Неман двери.  (Прочитано 15203 раз)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Re: Неман двери.
« Ответ #75 : 06 Сентябрь 2017, 12:57:59 »

А может Неману просто надо извиниться перед вашим "мастером", и тогда двери Неман сразу станут хорошими?
 Не слишком велика честь? :shok:

Извиниться надо, и честь не велика. Это дверям Неман нужно, что бы совесть облегчить. А Мастеру на эти двери - с высокой горы. таких дверей - как грязи.
А если извиняться, то значит пересмотрят свою политику в корне, и станут делать приличную продукцию.
Тоже мне, сравнили мелкое производство, с нашим Мастером... Как рука повиновалась такое настучать на "Клаве"?

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #76 : 06 Сентябрь 2017, 12:59:32 »
Да то же мне "Звезда". Много пишет, много рисует, может про двери всякое рассказать, и все. Это повод разве, его так разрисовывать на форуме.
Прямо культ личности какой-то!

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #77 : 06 Сентябрь 2017, 13:02:46 »
Есть такое, Михаила есть кому похвалить на форуме. :mocking:
Можно и не так пылко, но по сути справедливо: если бы не Михаил, не было бы такого известного форума в Инете.
Ну и Неману тоже надо что-то решать, или так и останется изгоем в дверном бизнесе.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #78 : 06 Сентябрь 2017, 13:04:38 »
Если ваш "мастер" такой крутой, то мог бы  Неману и помочь, безвозмездно.
Получается, что "крутой" только на словах, а дел крутых что-то не видать! :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #79 : 06 Сентябрь 2017, 13:05:14 »
Если ваш "мастер" такой крутой, то мог бы  Неману и помочь, безвозмездно.
Получается, что "крутой" только на словах, а дел крутых что-то не видать! :biggrin:

+100  :biggrin:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #80 : 06 Сентябрь 2017, 13:09:27 »
Ну надо же наглости столько набраться! :(  Сидят на форуме, содании Мастера, и требуют, что бы он им еще что-то показал! Два дврмоеда! Тот пашет с утра до вечера, ночами пишет что да как надо делать недоучкам, а эти только изголяться умеют, больше ничего! Давайте ка сами предьявите, что можете по жизни, и какое право имеете с других требовать!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #81 : 06 Сентябрь 2017, 13:11:38 »
А им нечего предьявить. Они пришли за двери Неман заступиться. Что же, похвально. Протянуть руку утопающему  - это сильный поступок. Только если он получился. А так, вы своими рожами только подпортили ему репутацию. И Мастера Михаила не трожьте своими ручищами, есть кому их "откусить по локоть". :biggrin:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #82 : 06 Сентябрь 2017, 13:14:44 »
Ладно вам всем ругаться да спорить! Вы лучше подумайте, кто пострадает, когда завод Неман полностью закроется.
Пострадают люди, они же закзчики дверей. Они остануться без тех. поддержки, гарантии и сервиса. Поэтому надо помогать им
восстановить свой потенциал.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #83 : 06 Сентябрь 2017, 13:16:31 »
Поэтому надо помогать им

"Виагру" для Немана? Нет, уже не спасет. Для восстановления нужен предмет. Для восстановления того чего нет - только создание нового.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #84 : 06 Сентябрь 2017, 13:19:26 »
Поэтому надо помогать им

"Виагру" для Немана? Нет, уже не спасет. Для восстановления нужен предмет. Для восстановления того чего нет - только создание нового.

Вы правы, все к тому и идет. Неман рухнет, а вместо него родится что-то иное, но уже не Костроме. :smile:  Может даже в Питере... :blush:
Поддержка такого огромного форума, позволит любому создать устойчивый бизнес по производству замков и дверей.

Evgenji

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #85 : 05 Ноябрь 2017, 21:52:56 »
я бы поспорил с вами, неман вроде еще жив и думаю при любом случае это докажет :acute:

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #86 : 26 Декабрь 2018, 10:19:15 »
я бы поспорил с вами, неман вроде еще жив и думаю при любом случае это докажет :acute:

Неман уже доказал свою несостоятельность. Всем спецам это понятно уже.
Одни только петли их чего стоят, которые они от всех скрывают, выдавая их втихую за петли Барк.
Кто не вкурсе, их петли осевые, и им заказан осевой износ на тяжелых дверях. Ага, так они стали такие зазоры делать
на своих дверях, что бы проседание полотна гарантийный срок выдержало. А там: или ишак помрет или падишах.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #87 : 11 Июнь 2019, 18:16:43 »
 Что-то вы тут шибко разошлись Немана гнобить! Я читаю кругом и всюду, дескать, Неман единственный делает двери из толстой сталюги! Значит старается в отличии от других своих коллег. Когда делают страючись, ошибок не избежать. Это всем известно. И как вы выглядите после того, как страющегося лупите за ошибки безвинные? Я сам вам скажу, вы очень плохо выглядите!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal