* Реклама

Автор Тема: Железные двери  (Прочитано 7199 раз)

Интересующийся

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Железные двери
« : 19 Июнь 2014, 12:05:33 »
 У меня сломали железную дверь.
 Вернее, вырвали прямо из стены.
 Позвал мужиков, они мне кое как присобачили обратно, но это же не дело, когда дверь вырывают и присобачивают на место.
 Как водиться, когда дверь вырывают: "2 магнитофона, 2 замшевые куртки... все нажито не легким трудом..."
 Забыл добавить: двери железные стоят, которые присобачили на место.
 Посоветовали мне на Некрасова 39 метнуться, и там хапнув Неман двери. обрести вечный покой и радость не земную. Но я засомневавшись, решил поинтересоваться о других методах достижения счастья, не поможете?
пока решил установить видео регистратор, что бы гадов посмотреть, если такие еще раз придут. Но что бы снова пришли, не хотел бы.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Железные двери
« Ответ #1 : 19 Июнь 2014, 12:07:16 »
 Сколько времени продержитесь с вырванной дверью? Изготовить хорошую дверь, время надо. Что-то около месяца.

Интересующийся

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 19 Июнь 2014, 12:20:22 »
Поздняк о вещах переживать, все уже вынесли, а новым обзаводиться не стану, пока надежно не защищусь.
Подожду и два месяца, если от этого толк будет. Я одного понять не могу, что это за фигня с креплением железных дверей, что их так легко вырвать можно? Когда любую дверь вырвать из стены можно, есть ли смысл что-то менять вообще?

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 19 Июнь 2014, 12:25:45 »
 Стены то у вас из чего? А может двери просто прислонили, при установке, и запенили, а через год вернулись, и воспользовались такой "закладкой". Надо бы вспомнить историю с установкой вашей железной двери.

Интересующийся

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 19 Июнь 2014, 12:28:05 »
 История не свежая, ей лет шесть. Вспоминаю еще, о надежности этой двери. потому что хвастался я этим не раз перед друзьями. Друзья завидовали, но виду не показывали. Название двери еще помню: железная дверь Форпост.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #5 : 19 Июнь 2014, 12:45:29 »
 Такая?

Интересующийся

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 19 Июнь 2014, 12:47:43 »
 Похоже. Вроде и ручка такая, и покрытие похожее. Скорее она, чем нет. Ну и изображение, что с дверью делали: обстрел бронебойными?

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #7 : 19 Июнь 2014, 12:50:50 »
 Эко вас угораздило, гражданин Интересующийся. Для пробоя этих дверей Форпост, не надо бронебойных, из дерьма можно пулю сделать.
 Вас немного обдурили, если вы уверовали. что ваша дверь такая уж и железная. Она скорее жестяная, и пробить ее можно ножиком, ножиком она и режется.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #8 : 19 Июнь 2014, 12:52:49 »
 Так это Китайская дверь, чего ее вынимать - то? Раз - два и обчелся. У нас на стройке их только на пену и ставят, какой смысл их анкерами пришивать, все равно они не держат в пенобетоне.

Интересующийся

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 19 Июнь 2014, 12:54:22 »
 У меня не пенобетон, кирпичный дом с бетонными перегородками. Бетон, соседи говорят, с гранитной крошкой, надежней не бывает.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #10 : 19 Июнь 2014, 12:55:32 »
 Кошмар какой-то! Вам из железобетона вырвали двери??!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #11 : 19 Июнь 2014, 12:57:58 »
 И нечего удивляться. У установщиков не оказалось перфоратора, или забыли или забили. Вот и нашли выход из положения. странно, что грабители этим воспользовались. Как они могли узнать, что ваши "железные двери" на пене держаться?

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #12 : 19 Июнь 2014, 13:01:52 »
 Стоп! Белый откуда заключение, что анкеров нет при установке этой Китайской двери? если дверь за раму анкерами приделана, а под шляпки не поставить шайбы, для увеличения площади удерживания, то шляпки легко сквозь отверстия под анкера пролезут при вырывании дверной коробки из проема. Китайские двери вообще безпонтово устанавливать, только пена их и держит, особенно если зазоры большие.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #13 : 19 Июнь 2014, 13:20:20 »
Поздняк о вещах переживать, все уже вынесли, а новым обзаводиться не стану, пока надежно не защищусь.
Подожду и два месяца, если от этого толк будет. Я одного понять не могу, что это за фигня с креплением железных дверей, что их так легко вырвать можно? Когда любую дверь вырвать из стены можно, есть ли смысл что-то менять вообще?
Интересующийся, если у вас проем в железобетонной стене, то вырвать железную дверь из нее можно по вот таким причинам:
 - Малый размер железной двери соответственно проема.
 - Слабая конструкция железной двери.
 - Отсутствие надежных анкеров.
  Знаю, что полицейский омон любит вырывать железные двери. но они это делают с помощью троса и тягача. Тогда, обычно установленные железные двери вырываются, если есть за что трос зацепить. Но без тягача и троса, обычными ломами, железную дверь хорошо установленную, вырвать можно из проема, но очень трудно и долго. После такой процедуры, взломщикам уже не до денег будет, да и громко это будет.

Бесо

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #14 : 19 Июнь 2014, 13:22:13 »
 Э, дорогой Интересующийся, не утех вы двери купили, и не те вам их установили. Замшевые куртки очень жалко...
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal